176-й выкуп
2024 заказов
497 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Victoria87
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 344
3 августа 2017 18:10
Добрый вечер!оплатила,уведомила

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
3 августа 2017 20:10
Добрый вечер, оплатила, уведомила!

MILA888
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 316
4 августа 2017 09:05
ДД! Оплатила, уведомила

Ksano4ka
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 230
7 августа 2017 20:30
ДВ! Оплатила, уведомила.

Redi080
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 290
8 августа 2017 13:36
Подскажите, а прайсы актуальны?  Если да, то почему у нас цена на витрине на OLLIN Bio**Nika Reconstructor Флюид реконструктор 341 руб., а если через прайс считать то 312 руб должен стоить

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 августа 2017 13:39
Redi080,прайсы меняются каждую неделю и цены в них переодически, то ниже, то выше. цену правлю при выставлении счета поставщиком. прайсы этой недели загружу вечером)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 августа 2017 15:53
ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС 12 В 1 СТАЙЛИНГ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ
319.00 руб

— Описание у поставщика 

Интенсивная маска-спрей мгновенного действия, не требующая смывания. Разработанное на основе натуральных ингредиентов средство активно воздействует на проблемные зоны. Эликсир для волос «12 в 1» одновременно оказывает 12 положительных эффектов:

- восстанавливает волосы по всей длине

- защищает волосы от термических воздействий

- обеспечивает питание и увлажнение ослабленных волос

- облегчает расчесывание

- содержит UV-фильтры

- защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды

- облегчает укладку непослушных волос (стайлинг легкой фиксации)

- насыщает структуру волос кератином

- придает волосам сияющий блеск

- делает волосы менее пушистыми

- помогает продлить интенсивность цвета окрашенных волос

- предотвращает появление секущихся кончиков.

Применение: 7-10 капель эликсира распределить по всей длине волос вручную или при помощи расчески. Не смывать. Выполнить укладку волос.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
9 августа 2017 18:29

Оllin Full Force Увлажняющий спрей-кондиционер с экстрактом

325.00 руб
Несмываемый спрей-кондиционер восстанавливает эла-стичность волос, интенсивно увлажняет, наделяет их есте-ственной красотой и делает послушными. Экстракт алоэ, 
усиленный провитамином B5, способствует восстановлению и интенсивному насыщению волос влагой, а фиталтриол на-сыщает волосы пантенолом и полезными микроэлементами, 
благодаря чему они становятся пышными и шелковистыми.
Без искусственных красителей
Без парабенов
Способ применения: 
Нанести кондиционер на чистые и влажные волосы. 
Распределить расческой. Не смывать.

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1758
10 августа 2017 17:01
Александра,привет!! подскажи в каком прайсе смотреть краску Триумф?

Анастасия Бабич
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 128
11 августа 2017 23:35
александри, да

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 августа 2017 12:59
OLLIN SHINE BLOND Масло ОМЕГА-3 50мл
375.00 руб
Несмываемое масло Ollin Shine Blond поможет восстановить поврежденные окрашиванием и обесцвечиванием волосы. Легкое, нежное – оно полностью впитывается волосами, не оставляя ощущения липкости или жирного блеска.
Активным компонентом Ollin Shine Blond выступает масло рыжика лугового. Проникая в структуру волос, рыжиковое масло насыщает ее витаминами и кислотами, которые способны снижать и регулировать уровень кислотно-щелочного баланса. Смягчающее действие масла помогает восстановить волосы после химической завивки или окрашивания, а также способствует устранению перхоти и сухости кожи головы. Активное увлажняющее свойство рыжикового масла борется с секущимися и ломкими кончиками, делает волосы более послушными и аккуратными.
Регулярное применение масла Ollin Shine Blond поможет восстановить водный баланс структуры волос, устранить ломкость и сухость кончиков и придать локонам ослепительный блеск.
OLLIN SHINE BLOND Маска с экстрактом эхинацеи 300мл
389.00 руб
Химически осветленные и светлые от природы волосы нуждаются в особом питании и уходе, обеспечить который способна маска Ollin Shine Blond Echinacea Mask. Ее профессионально разработанная сбалансированная формула учитывает все особенности светлых волос и обеспечивает им максимальное восстановление, увлажнение и защиту.
Маска Ollin Shine Blond Echinacea Mask имеет нежную кромкообрезную текстуру, легко распределяется по поверхности волос, при этом, не утяжеляя пряди. В основе активного действия средства лежит комплекс природных компонентов, отвечающий всем потребностям светлых и обесцвеченных волос:
Экстракт эхинацеи пурпурной, входящий в состав маски, способствует укреплению поврежденных волос, делает локоны более гладкими, блестящими и шелковистыми. Мягко питает кожу головы, стимулируя микроциркуляцию и клеточный метаболизм.
Гидролизованный кератин восстанавливает структуру волос, устраняя ломкость, жесткость и излишнюю пышность. Локоны становятся эластичными, послушными и прекрасно держат укладку.
Серицин окутывает волосы защитным барьером, и в комплексе с UV-фильтрами, надежно уберегает от негативного внешнего воздействия.
OLLIN SHINE BLOND Кондиционер с экстрактом эхинацеи 250мл
329.00 руб
Кондиционер Ollin Shine Blond – это превосходное средство для ежедневного ухода за окрашенными и осветленными волосами. Его использование делает волосы более послушными, мягкими и аккуратными, а входящие в его состав природные компоненты надежно заботятся о химически поврежденных локонах.
В состав кондиционера Ollin Shine Blond входит ряд активных ингредиентов, способствующих восстановлению и питанию светлых волос:
Экстракт эхинацеи пурпурной укрепляет и оздоравливает поврежденные волосы, делая их более гладкими, блестящими и шелковистыми. Мягко питает кожу головы, стимулируя микроциркуляцию и клеточный метаболизм.
Гидролизованный кератин восстанавливает структуру волос, устраняя ломкость, жесткость и излишнюю пышность. Локоны становятся эластичными, послушными и прекрасно держат укладку.
Серицин окутывает волосы защитным барьером, и в комплексе с UV-фильтрами, надежно уберегает от негативного внешнего воздействия и выгорания.
Растительные масла, богатые насыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, восстанавливают гидролипидный баланс и активно борются с секущимися, ломкими кончиками.
OLLIN SHINE BLOND Шампунь с экстрактом эхинацеи 300мл
360.00 руб
Шампунь Ollin Shine Blond Echinacea Shampoo с экстрактом эхинацеи способен обеспечить светлым, обесцвеченным и мелированным волосам полноценный уход и питание. Его действие направлено на решение основных проблем осветленных локонов и позволяет наполнить их силой, сиянием и энергией.
Благодаря мягкой сбалансированной формуле шампунь Ollin Shine Blond нежно удаляет с волос все виды загрязнений, при этом оказывая на травмированные химически пряди восстанавливающее действие. Экстракт эхинацеи пурпурной, входящий в состав шампуня, способствует укреплению структуры поврежденных волос, делает локоны более гладкими, блестящими и шелковистыми. Мягко питает кожу головы, стимулируя микроциркуляцию и клеточный метаболизм. D-пантенол снимает сухость и устраняет ломкость волос, увлажняет их по всей длине. Гидролизованный кератин проникает глубоко в структуру волос, разглаживая ее изнутри и предавая локонам мягкость и эластичность. Серицин защищает волосы от негативного внешнего воздействия и делает более послушными и аккуратными.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 августа 2017 16:15
OLLIN BASIC LINE Актив-спрей для волос 300мл/ Hair Active Spray
369.00 руб
Актив-спрей для волос OLLIN Basic line "Hair Active Spray".

Несмываемый кондиционер для интенсивного увлажннения волос, эффективно облегчает расчесывание. Формула профессионального спрея Оллин обогащена растительными экстрактами и активными компонентами. Экстракт репейника оказывает тонизирующее и успокаивающее действие, укрепляет структуру волос. Экстракт куркумы обладает антиоксидантными свойствами и обеспечивает волосам упругость. Фосфолипидный комплекс Arlasilk™ PLN обеспечивает пролонгированный антистатический эффект и термозащиту. Актив-спрей выравнивает кутикулу, делая волосы гладкими и шелковистыми. Подходит ко всем продуктам салонного ухода Basic Line от Ollin Professional. 

Применение: Распылите на чистые сухие или влажные волосы. Средство не ребует смывания.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 августа 2017 10:13
CD СПА Капельки шелка с протеинами шелка 80 мл
502.00 руб
Средство, которое идеально подходит для борьбы с секущимися кончиками, одной из главных проблем ослабленных волос. Защищает цвет, структуру, препятствует расщеплению поверхности чешуек волос, предотвращает обезвоживание и ломкость. После первого применения волосы становятся мягкими и шелковистыми, приобретают натуральный сияющий цвет волос. Капельки шелка облегчают расчесывание, делают волосы здоровыми, привлекательными и устойчивыми к температурным фактурам.

Применение: растереть между пальцами 2-3 капельки шёлка, нанести на кончики волос (рекомендуется на влажные), равномерно распределяя и втирая продукт. Не смывать. Приступить к укладке.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
20 августа 2017 15:27
OLLIN CARE Шампунь увлажняющий 1000мл и 250 мл
197.00 руб
Шампунь разработан для деликатного очищения и увлажнения поврежденных волос. Идеально подойдет для длинных, вьющихся, пористых, локонов. А также, для волос, подвергшихся процедурам осветления и химической завивки.

Любая особа женского пола мечтает о шикарных волосах. Но к сожалению, не всегда удается превратить мечты в реальность. Беспощадные факторы окружающей среды, средства для укладки, окрашивание – всё это и многое другое, потихоньку высасывает жизнь из наших волос. Они становятся похожими на паклю. Постоянно путаются, ломаются и выпадают. Данный шампунь идеально позаботится о Ваших волосах и все проблемы останутся в прошлом!

Особенности продукта:

• Удерживает влагу на продолжении всего дня.
• Подходит, абсолютно всем типам волос (рекомендован для ломких и сухих)
• Содержит высококонцентрированные увлажняющие компоненты.
• Смягчает волосы.
• Обогащен провитамином В5.
• Восстанавливает структуру волоса.
• Придает гладкость и эластичность.
В результате применения волосы выглядят молодыми, струящимися, сильными и увлажненными! А также обретут шикарный блеск, приковывающий взгляды.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
22 августа 2017 17:28
Крем-кондиционер против ломкости
337.00 руб
Несмываемый крем-кондиционер с уникальной мягкой текстурой восстанавливает сухие, ломкие и секущиеся волосы. Моментальное действие продукта обеспечивается сочетанием активных компонентов. Продукт содержит экстракт бамбука, Oliglycan, Nicoment и Keradyn HH. Крем-кондиционер делает волосы живыми, подвижными и сияющими. Без искусственных красителей. Без парабенов. Способ применения: на чистые влажные волосы нанести капельно по 3-4 нажатия, распределить расческой по всей длине, не смывать. Приступить к сушке волос. Предназначен для ежедневного применения.
Витаминно-Энергетический комплекс против выпадения волос
341.00 руб
Улучшает циркуляцию крови в коже головы, стимулирует клеточный метаболизм и укрепляет волосяные фолликулы, что приводит к предотвращению потери волос.
Формула продукта богата питательными веществами, которые способствуют скорому достижению результата.
Витамины A, B, C, D помогают в обновлении и защите структуры волос.
Экстракты хвоща, хмеля, зеленого чая, крапивы, лопуха, шалфея позволяют сбалансировать себорегуляцию.
Минералы, входящие в состав Ollin BioNika vitamin energy complex, среди которых цинк, магний, кальций, медь, снимают зуд, раздражение и воспаление, а аминокислоты увлажняют и интенсивно восстанавливают.
Также в формуле средства присутствуют эфирные масла, защищающие волосы от негативных воздействий и поддерживающие их красивый и здоровый вид.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 августа 2017 09:04
NEXXT VITAmin спрей GREENERGETIK: 4 СЕЗОНА ВЕСНА-ЛЕТО (200 m
181.00 руб

— Описание у поставщика 

пробуждение,

омоложение,

рай для волосъ



Харизматичный уникальный спрей, обладающий важными многогранными свойствами: легкое расчесывание, увлажнение, разглаживание, термозащита, блеск, упругость и объем. Источник характеристик пробуждающего омолаживающего спрея в содержании протеинов шелка, белков зародышей пшеницы, комплекса омега-3, гидролизированного кератина, коллагена и витаминов групп В, Е, включая D - пантенол. Воздушное концентрированное облако, с максимальным количеством натуральных ингредиентов и витаминов, спрея взбодрит волосы после зимней хандры, придаст здоровый вид, наполнит энергией и жизненной силой. Перенесет и сохранит эффект свежести и увлажнения на жаркий солнечный сезон лета, так как дополнительно обладает антистатическими свойствами и УФ-фильтром – защита на солнце или солярии. Спрей активирует биологические процессы в кутикуле иссушенных и истонченных авитаминозом и перепадами температур волос, побуждает молодые клетки к интенсивному делению, восстанавливает зрелые поврежденные клетки. Сбалансированное сочетание питательных компонентов и витаминов позволяет волосам проснуться от зимней спячки и наполнится силой и объемом. Спрей регенерирует поврежденный кутикулярный слой, к волосам возвращается эластичность и упругость. Насыщенный витаминами, обволакивает и восстанавливает волосы по всей длине, придает мягкость и шелковистость. Укрепляет, утолщает и усиливает структуру тонких волос. Средство обеспечит оптимальный уход за волосами в течение всего теплого времени года, так как оздоравливает волос, нормализует деятельность сальных желез и укрепляет корни. Экстракты женьшеня, ромашки и жасмина питают и оберегают от пересушивания, предотвращают слипание, значительно облегчают расчесывание. При регулярном применении препарата волосы будут блестящими, шелковистыми и пышными даже в дождливый период весны или жаркое пекло лета. Спрей интенсивно увлажняет пересушенные волосы, восстанавливает гидробаланс. Умная энергия спрея - идеальная защита и ежедневный уход в весенне-летний период. Применение: распылите спрей на волосы – по всей длине и на кончики. Не смывайте.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
27 августа 2017 09:38
Флюид-защита и питание светлых волос “АНГЕЛ БЛОНДИНОК”
85.00 руб

— Описание у поставщика 

Применяется для ухода за осветлёнными/обесцвеченными волосами, либо натуральными светлыми. Защищает волосы от потускнения цвета, а также в дополнении к специализированным фиолетовым бальзамам от появления желтизны, закрепляя и пролонгируя результат, как несмываемое средство. Придаёт блеск, заполняя поврежденные участки, и подчеркивает благородный холодный или теплый светлый оттенок. Предохраняет светлые волосы от негативного воздействия окружающей среды и плохой экологии. Подходит для всех типов волос, как после применения пудры/порошка, так и красителей светлых нюансов. Не влияет на цветовой нюанс при добавлении в краситель в качестве защиты и приятного запаха. Препарат обволакивает стержень волоса прочной биопленкой, позволяющей “дышать” фолликулу и медуле волоса и блокирующей его повреждение, так как он очень уязвим после такой химически агрессивной стресс-процедуре как обесцвечивание. Процесс закрытия чешуек не происходит мгновенно после химического воздействия и в этот момент, и далее, когда волос еще слаб, необходима дополнительная защита, как для предотвращения сечения кончиков, так и от иссушения волоса, и возможной ломкости и истончённости – предупреждение эффекта “соломы”. Флюид “Ангел блондинок” защищает чувствительные светлые волосы от перепада влажности и температур. Живительное льняное масло, алое вера, пантенол, витамин Е и кератин в составе продукта, реконструируют обесцвеченные волосы в случае серьезных повреждений. Льняное масло также питает и увлажняет волос, облегчает эластичную укладку. Флюид “Ангел блондинок” хорош и как термозащита при укладке термостайлерами и сушкой феном. Если хозяйка сменила цвет волос - флюид не перестает быть востребованным, так как эффективен как для волос разных цветовых нюансов с искусственным пигментом, так и для натуральных, некрашеных. Он надежно восстанавливает поврежденные, подпитывает и увлажняет сухие волосы и нормализирует гидробаланс кожи головы, борясь с шелушением. Быстро впитывается и не жирнит волосы. Способ применение: несколько капель средства нанести на ладонь и пальцами равномерно распределить на сухие или подсушенные, немного влажные волосы, легко массируя. Не смывать. Перед окрашиванием, как защитное и арома средство добавить 1-2 капли в красящую смесь перед нанесением. 

Объем: 50 ml

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!