ИГРЫ И ИГРУШКИИ BONDIBON,песок, глина и много другоеПесок,глина,настольные игры,конструкторы и деревянные развив. игрушки.

1%
4-й выкуп
52 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
МамаГлеба
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 637
25 января 2017 14:11
Цитата: hevay
Александра, добрый вечер.  Можно вот этот заказ отменить и вернуть деньги?   16.11.2016 #886570 НАСТОЛЬНАЯ ИГРА "ЛЯГУШКИ-ПОПРЫГУШКИ" (4 ИГРЫ В 1) ANGEL SAND №3 александри   1 212.00 212.00 252.28
 
тот же вопрос
висит с первого выкупа 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
26 января 2017 03:11
Доброго времени суток!
Я так поняла, лягухи опять не допрыгали до нас? 

МамаГлеба
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 637
29 января 2017 20:33
Цитата: александри
Вечер,добрый день. лягуги появились на складе...теперь надо минималку набрать))
 
долго до минималки? уже два месяца ждем... смысла уже не вижу 

МамаГлеба
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 637
3 февраля 2017 13:08
Цитата: александри
МамаГлеба,карту в личку тогда))
 
номер карты в личке 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 февраля 2017 10:21

ГЛИНА ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА ANGEL CLAY 65 Г

505.75 руб
ANGEL CLAY - необыкновенно легкая и мягкая глины для лепки. Она отлично лепится, принимает любую текстуру и легко окрашивается в любой цвет. После высыхания поделка из глины ANGEL CLAY превращается в забавную игрушку! А если сбрызнуть ее водой и подождать пару часов, глина снова будет готова к использованию!

В наборе:

Легкая глина белая (65 г)
Свойства чудо-глины ANGEL CLAY:

Глина Angel Clay мягкая и податливая – ей без особых усилий можно придать любую форму и текстуру, после чего поделка затвердевает.
Белую глину Angel Clay можно окрасить в любой цвет с помощью фломастеров, гуаши или шариковой ручки еще до начала лепки. Для этого к глине необходимо добавить краситель на водной основе и тщательно замесить глину как тесто.
Во время лепки детали легко соединяются между собой, что позволяет лепить самые разные фигурки.
После затвердевания, детали легко склеиваются между собой с помощью канцелярского клея.
После затвердевания глину можно снова сделать мягкой и продолжать свои творческие эксперименты. Для этого затвердевшую поделку нужно поместить в закрытый контейнер с повышенной влажностью. Глина размякнет и из нее можно будет лепить снова и снова.
Приятная на ощупь глина при лепке способствует концентрации, эмоциональному равновесию и стабилизации нервной системы ребенка, а также разитию его творческих навыков.
Глина Angel Clay дает свободу творчества. Из глины можно легко слепить реалистичные фигурки со сложной текстурой. Готовые поделки будут выглядеть лучше других!
Angel Clay – это нано-разработка корейских ученых (она измельчена до нано-частиц). Это самая легкая масса для лепки в мире. Вес глины Angel Clay составляет лишь 1/8 от веса обычной глины и 20% веса обычного пластилина. После высыхания она становится почти невесомой!
Глина Angel Clay НЕТОКСИЧНА И БЕЗОПАСНА. Продукция компании Donerland успешно прошла испытания согласно требований международных стандартов качества ASTM, EN-71 и других. Товар сертифицирован. Соответствует требованиям ТР ТС “О безопасности игрушек”.

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
19 февраля 2017 22:18
Доброго времени суток!
Я уезжаю до 28 февраля.
Оплатить смогу только или завтра вечером или после возвращения.
 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
22 февраля 2017 09:57
Девочки, у Саши проблемы с интеренетом, отпишется, как появится возможность)

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
26 февраля 2017 22:36
Доброго времени суток!
Заказала игру. Я там, на витрине, почему-то уже стою, жотя я такую уже давно получила.
Сейчас еще 1 понадобилась. 

Вечер
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 1291
27 февраля 2017 14:10
Цитата: александри
Вечер,добрый день. посмотрю и поправлю,если что то не так)
 
Я у себя списки заказов посмотрела, оказывается, уже заказала и прнято. Долго не выкупается, я уже и забыла, что заказано. 

asti_mari
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
7 марта 2017 13:19
александри,добрый день! подскажите, хочу заказать Linda Toys ферму и пиратов, когда стоп планируете и сколько по времени будет

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
13 марта 2017 13:01
ПЕСОК ANGEL SAND 0.5 Л
846.09 руб

— Описание у поставщика 

ANGEL SAND - это воздушно-легкий песок нового поколения для игр и творчества. Он не высыхает и не затвердевает даже после многократного использования. Песок ANGEL SAND отлично лепится и при этом не липнет к рукам, а после увлекательной игры легко убирается. ANGEL SAND - это игра с песком без грязи!

В упаковке:

Песок Angel Sand 0.5 л

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
18 марта 2017 08:47
ПЕСОК ANGEL SAND «СМЕШАРИКИ»
849.66 руб

— Описание у поставщика 

ANGEL SAND - это воздушно-легкий песок нового поколения для игр и творчества. Он не высыхает и не затвердевает даже после многократного использования. Песок ANGEL SAND отлично лепится и при этом не липнет к рукам, а после увлекательной игры легко убирается. ANGEL SAND - это игра с песком без грязи!

В упаковке:

Песок Angel Sand 0.6 л (цвет на выбор)
Формочки «Смешарики» 2 шт.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
25 апреля 2017 18:38
НАБОР ГЛИНЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА ANGEL CLAY "ПРИНЦЕССА"
1529.15 руб

— Описание у поставщика 

ANGEL CLAY - необыкновенно легкая и мягкая глины для лепки. Она отлично лепится, принимает любую текстуру и легко окрашивается в любой цвет. После высыхания поделка из глины ANGEL CLAY превращается в забавную игрушку! А если сбрызнуть ее водой и подождать пару часов, глина снова будет готова к использованию!

В наборе:

Легкая глина белая (40 г)
Легкая глина красная (4 г)
Легкая глина желтая (4 г)
Легкая глина розовая (4 г)
Дегкая глина фиолетовая (4 г)
Инструменты для лепки
Пресс кондитерский
Декорации
Шар бумажный
Шнур
Бисер
Корона
Бабочка
Клей
Инструкция
НАБОР ГЛИНЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА ANGEL CLAY "ШКАТУЛКА ПРИНЦЕССЫ" J
1403.01 руб

— Описание у поставщика 

ANGEL CLAY - необыкновенно легкая и мягкая глины для лепки. Она отлично лепится, принимает любую текстуру и легко окрашивается в любой цвет. После высыхания поделка из глины ANGEL CLAY превращается в забавную игрушку! А если сбрызнуть ее водой и подождать пару часов, глина снова будет готова к использованию!

В наборе:

Легкая глина белая (12 г)
Легкая глина желтая (12 г)
Легкая глина фиолетовая (12 г)
Легкая глина розовая (12 г)
инструменты для лепки
заготовка для обруча
заколки
подвески
кольца
шкатулка (картон)
зеркальная пленка
инструкция

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!