Отзывы о закупке: закрываю, заказы не принимаю



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


annadrey
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 289
0
Отзыв #6789
3.0 11 Марта 2017 20:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всю жизнь считала, что каркаде красного цвета. Получила зеленый или даже прозрачный. Не уверена, что это не просто засушенная трава, проданная в пакете каркаде.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dvd81
Шопоголик
Репутация: 84 Сообщений: 739
0
Отзыв #6031
5.0 14 Января 2017 23:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:


Жидкий бальзам - ингалятор очень хорошая вещь . Муж оценил. Нафтизин отдыхает . И побочки никакой. Леночка как всегда супер !!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
0
Отзыв #5969
5.0 09 Января 2017 8:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Мазь Флуоцинонид (Fluocinonide 0,025%). для знакомого,вчера получила кучу благодарности и просьбу заказать ещё))) небольшой псориаз на локтях, с первого применения уже стало видно,что лечит. От момента заказа,до получения,очень короткий срок. Очень довольна!Себе брала мыло Мыло с соком лимона. (60004) п. тоже сразу протестила- не сушит, пахнет приятно не навязчиво.

Перейти в закупку   Написать комментарий

JANNIK
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 128
+1
Отзыв #5423
5.0 07 Декабря 2016 23:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ сделала на сайте первый раз , получила, так классно!!! даже от одного применения крема для лица \"Анти - Морщины\". Yoko., шикарное ощущение!!! А запах как точно в Тай вернулась, я помню этот запах в гостинице)))) И закупка прошла быстро, качественно. Леночка перезвонила сама лично, когда нужно было поменять одну позицию. Я очень довольна. И вечером заказала сразу еще 2 продукта, теперь буду пробовать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 292 Сообщений: 2461
+1
Отзыв #5401
5.0 06 Декабря 2016 0:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала для первого раза в такую погоду уральскую тайские нюхалки. Прикольная вещь, и не только от насморка этот ингалятор, но и правда от легкой тошноты помогло, да от запахов не приятных. Головную боль поступило, когда на виски намазала, это лучше, чем таблетки глотать.
Пемза интересная, она как некий скраб в твердом виде, но скрпбирует при этом достаточно деликатно.
Про бодрящие шарики пока ничего сказать не могу, пробовала один раз, с трудом рассосала, не поняла пока эффекта.
Спасибо, Леночка, за закупку, за твой труд!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

lyubov69
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 1174
+1
Отзыв #4041
5.0 16 Сентября 2016 8:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила Травяные драже или тайские леденцы от кашля Ma Kham, испытываю на себе (т.к. болею в данный момент), пока еще не поняла какой эффект. Еще чай пуэр - терпкий насыщенный вкус, мне понравился, а если еще и работать будет также как написано, то вообще супер!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+1
Отзыв #3993
5.0 12 Сентября 2016 18:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

тестила тайские продукты лет 5 назад, на что действительно нужно обратить внимание-это на ингалятор =натуральные масла от насморка-на 4года мне хватило, на пемзу, натуральные шарики от кашля..ребенок их у меня есть не стал , а мне понравились, главное горло сразу проходит...есть и сироп такой же...а сироп нормально =выпила, чай очень вкусный в мандариновой кожуре, мази хорошие для людей с болями. цены конечно выросли, но кое что закажу)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nastik91
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 902
+2
Отзыв #3889
5.0 05 Сентября 2016 9:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за замечательную закупку!!! Все супер, и качество отменное, и цены!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2154
+2
Отзыв #3768
5.0 22 Августа 2016 10:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила маску для волос с чёрным кунжутным маслом. Если честно, то я в восторге! Сама по себе она жиденькая и может показаться, что её и на 2 раза не хватит, НО она очень экономно расходуется. ЗАПАХ шикарный! Приятный, цветочной кремовый.
РЕЗУЛЬТАТ. Это нечто! Я на свои очень сухие обесцвеченные волосы чего только не наносила, маска сравнимо по результату с проф косметикой.
Закажу ещё пару масок на смену:)
Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!