Отзывы о закупке: ♛ Натуральная Кожанная обувь ♛ stronger-step



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+1
Отзыв #17570
5.0 23 Декабря 2018 14:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дождалась своих демисезонные сапоги и не угадала с размером! На мои 25,5 см 40 размер большой:( Придется что&то выдумывать со стельками, доложу пару штук, может поможет.
Что касаемо качества, то кожа мягкая, колодка удобная, каблук совсем не чувствуется!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Марс
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 255
0
Отзыв #9216
5.0 29 Июля 2017 17:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала ботиночки. На стопу 25 см. 39 размер сел тютелька в тютельку. Качество хорошее. Покупкой довольна. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+2
Отзыв #9000
5.0 10 Июля 2017 23:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала еще мужу ботинки этой же фирмы La Rose. Утеплены байкой. Рада что выбрала размер именно по их таблице, а не общей указанной на сайте, тк. На ногу 28.5 см взяла размер 43. На официальном сайте фирмы нашла информацию, что у этих ботинок размер 43 имеет стельку 29 см. Несколько раз дома перемерила боты внутри, как могла, тк. стелька не вынимается, у меня получилось примерно 28.5-28.7 см. Но возможно утеплитель уляжется немного. Надеюсь они мужу подойдут, в данный момент нет возможности померить на него ботинки. Организатору спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

annanas
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 414
+3
Отзыв #8999
5.0 10 Июля 2017 23:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала босоножки фирмы La Rose. На ногу 24.7 см взяла размер 39 с длинной стельки от шва до шва (строчка) 24.5 см и общей длинной стельки 25.7 см. Взяла специально с запасом так как не люблю когда пальцы почти свисают из босоножек. Придраться не к чему, выполнены они очень аккуратно. Стопа у меня узкая, и тк. передние мятные элементы не регулируются, босоножки в этом месте болтаются (свободны), и держатся на ноге только за счет удобного заднего ремешка. Босоножки примерили две подруги с объемом ноги бОльшим чем у меня, и на них отлично обувь села.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #8672
5.0 20 Июня 2017 22:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Дополняю отзыв ниже #5231 про ботиночки на байке: носила всю весну и в теплые зимние дни, даже сейчас одеваю в дождливую погоду. Часто проводила в них по 7-8 часов на ногах: очень удобная танкетка. Чуть-чуть стали свободнее, сели по ноге. Никаких заломов, трещин итп Выглядят почти как новые. Закупку очень рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ksana-k
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 557
+2
Отзыв #5231
5.0 26 Ноября 2016 11:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Осенние ботиночки на байке. Очень удобные, однако, размер меньше 36 (точно не измерить, стелька не вынимается), но у меня запасника не осталось вообще, ровно по ноге сели, так только с 35,5 бывает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Nattis  03 Сентября 2018 10:07

А на ноге как сидят? Удобно? Ощущается каблук? Сочетается и со штанами и с юбкой?

Ответить

ksana-k  04 Сентября 2018 20:51

Nattis, по стилю модель универсальная-сочетается с большим набором верхней одежды. Главное, для нашего климата отлично подходят))) Колодка неплохая, но для комфорта я добавила ортопедическую кожаную полустельку (под середину стопы), тк ходила в них по несколько часов, в том числе иногда на ночных ревизиях. Могу сказать, что в моем гардеробе есть более удобная обувь на каблуке/платформе турецких производителей (вообще как тапочки по ощущению), но и эта платформа хороша.

Ответить
svetabel2408
Шопоголик
Репутация: 25 Сообщений: 120
0
Отзыв #4687
4.5 29 Октября 2016 20:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сапожки, качество понравилось но с размером прогадала, на мои 24 см 38 размер оказался большой. А сапожки клевые, пристраиввю, обращаться в л.с.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chaika
Шопоголик
Репутация: 449 Сообщений: 2671
0
Отзыв #4571
5.0 22 Октября 2016 16:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня туфельки. 1-й выкуп. Ждала конечно долго, заказ сделала 1 июля, предоплата 27 августа, получила в ЦР 22 октября. Картинке соответствуют, пришли точно такие же. Аккуратные, красивые туфли. Замша мягкая, а лаковая кожа на пятке и носке как положено жестко держит форму. 38 размер стелька ровно 24,5 см. Спасибо оргу за четкую работу.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!