Рамада! Бассейн за 200р??

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
4 июля 2016 19:37
девочки, привет всем!
наступает опять жара, хочу с ребенком съездить к Рамаде отдохнуть, позагорать и покупаться.
Где-то читала, что там есть бассейн, платишь 200 р и купаешься. Кто там был? Правда ли это и игде он там есть? в какой стороне? какие ориентиры?
И где там лежаки брать, какой там берег (песок, галька? ag )
В жтзни там не была, только все мимо проезжаю по дороге в сад. 

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
4 июля 2016 19:41
Кристина Язовских,Интересно,послушаю.Мне как раз бассейн понадобится для реабилитации ноги _)

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

lysa
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 106
4 июля 2016 22:10
за 200р в Рамаде? может за 2000р день?. Пляж там только в карьере бывшем....

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
4 июля 2016 22:50
Цитата: lysa
может за 2000р день?
нет 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
4 июля 2016 22:52
Цитата: lysa
Пляж там только в карьере бывшем....
 Я там не была лично ниразу,  но знаю,  что там деление на 3 места есть. Первое, там просто лежат на полотенцах, второе место там лежаки есть и кафе, и третье на террасе и на лежаках. И где-то там прячется бассейн

света1979
Шопоголик
Репутация: - 431 + Сообщений: 2218
6 июля 2016 12:09
Лучше съездить на горячие источники "Акварель", в выходные много народу, если есть возможность, то на неделе. У них есть сайт, можно все прочитать
http://tkakvarel.ru/

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
6 июля 2016 12:13
света1979, источники далеко,  и многие не берут детей до 3-5лет. Да и в жару такую не хочется горячих вод, хочется после загара окунуться в прохладу.
Балтым тоже рассматривали  ,но эти вечные пробки там..


Сообщение отредактировал Кристина Язовских - 6 июля 2016 12:14

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 447 + Сообщений: 32767
7 июля 2016 10:47
Кристина, вы позвоните им и узнайте. Я так поняла вы про них пишите
Сайт есть http://ramadayekaterinburg.com/index.php/ru/
телефон 8 (800) 555-5-099 (по России бесплатно)
 

Открытый бассейн

 

Горячий зимний бассейн под открытым небом!

Наблюдать за полетом снежинок, погрузившись в горячий бассейн – что может быть восхитительнее! Испытать ни с чем несравнимое удовольствие и получить заряд бодрости позволит вам горячий зимний бассейн под открытым небом - современная альтернатива традиционным термальным источникам.
Вода для бассейна добывается из артезианской скважины с 40-метровой глубины, проходит трехступенчатую систему очистки и минерализуется. Температура воды открытого бассейна + 40 градусов.

Летний отдых и отличный загар

Подогреваемый бассейн под открытым небом позволит Вам ощутить все прелести летнего отдыха в комфортной обстановке недалеко от центра Екатеринбурга. Единственный в Екатеринбурге открытый бассейн подогревается и летом до комфортной температуры +30 градусов. Ваши дети могут поплескаться в детском бассейне, пока вы будете загорать на удобных шезлонгах. Летнее кафе в двух шагах от открытого бассейна приятно порадует разнообразными прохладительными напитками, закусками и десертами.

 

 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Дашуля 82
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 414
7 июля 2016 18:09
Кристина, недавно там была, но не знаю что и сколько стоит, приглашали знакомые. Ребенка не брала с собой, тк первый раз. Там есть открытый бассеин, который на фото и рядом вокруг стоят лежаки, на этой же территории кафе, но цены там не дешевые в кафе! Можно покушать на лежаках, там рядом стоят типа табуреток или в самом кафе. с Собой еду вроде проносить нельзя, но кто был с детьми, все доставали и кормили детей. бассеин на улице большой и маленький, там детки плескались, он как раз на 3 фото виден. Также внутри есть бассеин, он рядом с уличным , пройти можно либо по улице либо через пемещение. В Закрытом есть типа джакузи. Также на этой территории есть бесплатные сауны разные. Они вроде входят в стоимость посещения бассеина. Бывает люди еще снимают номер, ну если на один день так и ни к чему наверно. Рядом с закрытым бассеином по укругу тоже есть мягкие лежаки там поспать даже можно. В Общем мне понравилось! С детьми очень много людей, даже с грудниками видела! В переодевалке есть душ. только ключ от шкафа одевается не на руку а собой носить, не очень удобно. Выдают тапки, халат и полотенце.  За отдельную плату можно сделать различные массажи. Еще при гостинице есть роща, где можно погулять, но там ничего нет особо, только скамейки. и есть небольшая детская площадка. Там лучше погулять либо после, либо перед бассеином, выходить туда сюда наверно будет неудобно.

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
11 июля 2016 17:16
Мы периодически туда езлим с ребенокм. В выходные цены совсем дорогие, на неделе дешевле. Я на пару часов отпрашивалась с работы и ездила, но цена была 1500 взрослый 1300 ребенок и только с пн-по чт.
 в выходные что то около 3 уже было. 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
11 июля 2016 19:33
Цитата: ekaterryabova
цена была 1500 взрослый 1300 ребенок и только с пн-по чт.
цена за что?

svetax
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1860
12 июля 2016 18:42
только что позвонила- 2500 в рабочий день, 3000 в выхи. Детям бесплатно...

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
12 июля 2016 19:30
svetax,За целый день ? Что именно входит не узнавали ?

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!