🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀 Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» косметики!

3-й выкуп
32 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2017 17:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2017 21:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2017 13:53
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2017 09:12
ab 

barbos
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 27
10 марта 2017 12:20
Добавьте пожалуйста крем GYNURA  на витрину

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2017 14:38
barbos, он есть на витрине ))

КРЕМ ДЛЯ ЛЕТА И ОТДЫХА НА МОРЕ GYNURA
738.00 р.

— Описание у поставщика 

GYNURA - крем anti-age с королевским желе (Royal Jelly), прополисом NORTH RUSIAN и экстрактом листьев Gynura Procumbens.
Использование крема во время летнего отдыха - уникальная возможность обрести отличный внешний вид во время пребывания на море.
Экстракт листьев Gynura Procumbens в сочетании с бальзамическим прополисом, собранный с вида Betula Sp и маточным молочком, богаты ценными для кожи аминокислотами и биофлавоноидами, обладающими высокой антиоксидантной и Р-витаминной активностью. Эти вещества - природные УФ-протекторы, которые обладают способностью удерживаться на мембранах клеток и защищать их от атак свободных радикалов, препятствуя разрушению в коже гиалуроновой кислоты и способствуя восстановлению синтеза коллагена и эластина. Кроме того, эти вещества проявляют онкопротекторные, антигистаминные и противовоспалительные свойства.
Особенностью данного крема является его антивовоспалительное и противоэритемное действие. Поэтому его регулярное применение во время отдыха на море станет естественной системой оздоровления всего организма и защитой кожи от активных солнечных лучей. 
Причем, действие крема будет не блокировать воздействие солнечных лучей, как это делают химические УФ-фильтры, а направлять их энергию на синтез нужных для кожи веществ: витамина D и меланина, ответственных за обретение кожей красивого загара и особенной плотности и тонуса, свойственных отдохнувшему и закаленному телу.
Используйте крем ежедневно после купаний, 2 раза в день, наносите его на увлажненную, с капельками воды кожу, оставляйте на солнце на 15-30 минут для впитывания. Эффект красивого оттенка загара проявится через 15-30 минут, и к концу отпуска ваша кожа будет ловить восхищенные взгляды на пляже.
Эффект гарантирован! Полученный загар надолго сохранится на вашей коже и после отпуска, если по возвращении домой вы продолжите использование крема. Общий эффект оздоровления поможет вам пережить ненастья и предстоящую холодную зиму.
Крем GYNURA родился не случайно. Это результат совместных усилий науки и специальных экологически чистых технологий выращивания целебных трав. Лечебная трава Gynura Procumbens уже известна в Юго-восточной Азии. Местные жители употребляют её в пищу, называя «листьями Бога». Лечебное свойство этой травы связано с понижением уровня сахара в крови и нормализацией липидного обмена и артериального давления. Кроме того, оно славится своим антивоспалительным и омолаживающим действием на коже, благодаря которым уже включено в состав европейского реестра лекарственных растений. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2017 22:42
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2017 11:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2017 17:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 11:03
РЕМ "ЗЕЛЁНОЕ ТАНГО"
615.00 р.

— Описание у поставщика 

Дневной увлажняющий крем с маслом виноградной косточки для кожи лица и кожи вокруг глаз


Мягкий крем нежно-зелёного цвета с тонким запахом масла виноградной косточки. 
В состав этого масла входит целый комплекс влагоудерживающих веществ. Виноградная лоза — растение засушливого и жаркого климата. Содержащиеся в её семенах вещества способны передать коже человека редкую способность — способность сохранять влагу жизни и поддерживать вневозрастной обмен веществ в её близлежащих тканях. 
Крем “Зелёное танго” идеально сохраняет влагу в любой коже. Это лучший помощник при защите её нежных чувствительных тканей, восстановлении тургора и свежести.
Используйте его днём и утром, он вернёт коже мягкость и эластичность. 
Крем “Зелёное танго” — лучший спутник в поездке к морю, на курорты и южные страны, это лёгкий и нежный косметический крем против стресса и для комфорта в любой среде жизни. Используйте крем не только на лицо, используйте его и на всё тело. 
Вы защитите кожу от ожогов и получите ровный и красивый загар великолепного бронзового оттенка. 
Применяйте его днём и утром на очищенную кожу. Крем “Зелёное танго” — крем глубокого увлажнения, поэтому его применение не ограничивается только жарким временем года.



Состав:
- свежевыделенный белый пчелиный воск
- масло виноградной косточки холодного отжима
- эмульсионный биокомплекс гипоаллергенного монофлорного прополиса («северный русский» тип)
- натуральные растительные масла холодного отжима (оливковое, персиковое, кедровых орехов)
- биологически активный гликолипопротеидный эмульгатор (ноу-хау автора крема)
- вода

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2017 22:55
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2017 10:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2017 20:42
diplom_1.jpg

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 11:32
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 12:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 15:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2017 22:34
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2017 10:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2017 18:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2017 12:45
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!