Отзывы о закупке: 🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Zima
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 133
+1
Отзыв #8754
5.0 25 Июня 2017 16:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вернулась из отпуска - пишу отзыв о чудном кремике Гинюра. Брала в качестве санблока и чтобы загар был, и чтобы кожа была увлажнена - все так и оказалось! По жарким индийским солнцем на одной только Гинюре - я не сгорела , вот реально не ожидала, думала придется еще домазываться кремом с сильным spf - но оказалось не надо. Крем достаточно жирный, в жару поначалу не оч приятно, но зато! Никакой пересушенной кожи, а солнце вообще сильно сушит, так что мое личико было в течение всего отпуска мягким и увлажненным да еще и загорелым!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ganka
Шопоголик
Репутация: 163 Сообщений: 206
+1
Отзыв #8074
5.0 13 Мая 2017 0:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня мои оды будут крему для лица и кожи вокруг глаз \"Утро королевы\"! Практически закончилась баночка в 50 мл и можно делать выводы о результатах. К выбору уходовой косметики я отношусь особенно скрупулёзно, важно, чтоб состав был натурален и с моими проблемами боролась.
Моя комбинированная кожа кардинально поменялась, я никогда не видела её такой сухой! Видимо сказались беременность и последующее кормление грудью, зима и период отопления... Перечитав кучу информации и массу положительных отзывов, остановилась на Утре королевы, и не пожалела. Для моей кожи этот крем стал спасением!
Что я имела - сухая, обезвоженная кожа, местами шелушение, а также, о, Боже, первые морщины...
После использования крема утром и вечером на протяжении 5 месяцев - кожа увлажненная, стала ровнее, я забыла про сухость. Конечно, глубокие мимические морщины не разгладились, но стали менее заметны.
Скажу сразу, крем имеет маслянистую консистенцию мази, и в первые дни при нанесении восторга не вызывал, к нему необходимо привыкать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

llyuda
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 379
+1
Отзыв #6464
5.0 18 Февраля 2017 12:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте! Заказывала крем Gynura и лосьон. Мне нравится, я переживала, что поры будет забивать, но нет, все отлично. Крем использую как дневной и ночной. Утром особенно приятно умываться, кожа такая напитанная, супер. Крем кажется жирноватым, но после нанесения впитывается. Не знаю подойдёт ли на лето он мне, но сейчас я довольна. Лосьон работает, да и крем тоже, высыпаний стало меньше и кожа стала более свежей, отдохнувшей. Лосьон липковатый, если намажете линию роста волос, волосы чуть слипнутся, так что аккуратно нужно наносить.
Спасибо организатору, все отлично!

Перейти в закупку   Написать комментарий

kolbaska
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 567
+1
Отзыв #4144
5.0 26 Сентября 2016 12:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала косметическое золото, пользуюсь чуть больше недели - результат отличный! Увлажняет, питает, кожа мягкая, разгладились мелкие морщинки, консистенция немного плотная, но для меня это плюс скорее ))

Открываешь баночку - а там сверху и правда золото!

Всем рекомендую попробовать! кожа очень красивая от него, ровная, бархатистая, светящаяся!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!