🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀 Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» косметики!

3-й выкуп
32 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2017 00:01
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2017 14:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2017 23:06
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2017 16:43
КРЕМ ДЛЯ ЛЕТА И ОТДЫХА НА МОРЕ GYNURA
1107.00 р.

— Описание у поставщика 

GYNURA - крем anti-age с королевским желе (Royal Jelly), прополисом NORTH RUSIAN и экстрактом листьев Gynura Procumbens.
Использование крема во время летнего отдыха - уникальная возможность обрести отличный внешний вид во время пребывания на море.
Экстракт листьев Gynura Procumbens в сочетании с бальзамическим прополисом, собранный с вида Betula Sp и маточным молочком, богаты ценными для кожи аминокислотами и биофлавоноидами, обладающими высокой антиоксидантной и Р-витаминной активностью. Эти вещества - природные УФ-протекторы, которые обладают способностью удерживаться на мембранах клеток и защищать их от атак свободных радикалов, препятствуя разрушению в коже гиалуроновой кислоты и способствуя восстановлению синтеза коллагена и эластина. Кроме того, эти вещества проявляют онкопротекторные, антигистаминные и противовоспалительные свойства.
Особенностью данного крема является его антивовоспалительное и противоэритемное действие. Поэтому его регулярное применение во время отдыха на море станет естественной системой оздоровления всего организма и защитой кожи от активных солнечных лучей. 
Причем, действие крема будет не блокировать воздействие солнечных лучей, как это делают химические УФ-фильтры, а направлять их энергию на синтез нужных для кожи веществ: витамина D и меланина, ответственных за обретение кожей красивого загара и особенной плотности и тонуса, свойственных отдохнувшему и закаленному телу.
Используйте крем ежедневно после купаний, 2 раза в день, наносите его на увлажненную, с капельками воды кожу, оставляйте на солнце на 15-30 минут для впитывания. Эффект красивого оттенка загара проявится через 15-30 минут, и к концу отпуска ваша кожа будет ловить восхищенные взгляды на пляже.
Эффект гарантирован! Полученный загар надолго сохранится на вашей коже и после отпуска, если по возвращении домой вы продолжите использование крема. Общий эффект оздоровления поможет вам пережить ненастья и предстоящую холодную зиму.
Крем GYNURA родился не случайно. Это результат совместных усилий науки и специальных экологически чистых технологий выращивания целебных трав. Лечебная трава Gynura Procumbens уже известна в Юго-восточной Азии. Местные жители употребляют её в пищу, называя «листьями Бога». Лечебное свойство этой травы связано с понижением уровня сахара в крови и нормализацией липидного обмена и артериального давления. Кроме того, оно славится своим антивоспалительным и омолаживающим действием на коже, благодаря которым уже включено в состав европейского реестра лекарственных растений.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 10:37
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 19:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2017 15:35
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2017 16:39
Ура! У нас новый отзыв!

Zima
Шопоголик Репутация: 2
Сообщений: 80
0 
 Отзыв #8754
 5.0  25 Июня 2017 16:36
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вернулась из отпуска - пишу отзыв о чудном кремике Гинюра. Брала в качестве санблока и чтобы загар был, и чтобы кожа была увлажнена - все так и оказалось! По жарким индийским солнцем на одной только Гинюре - я не сгорела , вот реально не ожидала, думала придется еще домазываться кремом с сильным spf - но оказалось не надо. Крем достаточно жирный, в жару поначалу не оч приятно, но зато! Никакой пересушенной кожи, а солнце вообще сильно сушит, так что мое личико было в течение всего отпуска мягким и увлажненным да еще и загорелым!

 ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 12:17
Отличные отзывы! Собираем следующий выкуп!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2017 14:11
КОЛЫМСКИЙ ЛАДАН
492.00 р.

— Описание у поставщика 

Лечебный крем с эфирным маслом кедрового стланника


Кедровый стланник — целебное растение, обитающее на Колыме. Его эфирное масло — источник бактерицидных веществ, обеспечивающих антимикробную защиту верхних дыхательных путей в холодное время года. 
Масло кедрового стланика в кремовой композиции повышает иммунитет и препятствует развитию респираторного заболевания. Поэтому его основное назначение — профилактика и защита слизистых носа и горла в период массовых инфекций в холодное время года. 
Крем необходимо намазывать на слизистые носа и горла, а также применять для массажа шеи и грудной клетки. Рекомендуется использовать детям и взрослым.
МЕДВЕЖЬЯ СИЛА
492.00 р.

— Описание у поставщика 

Лечебный крем с жиром ягодного медведя



Создан специально для лечения бронхо-лёгочных заболеваний. Крем обладает антивоспалительным, разогревающим и расслабляющим действием. 
Крем необходимо применять с массажем на область грудной клетки, лица, шеи, стоп и спины. В этом креме содержатся вещества внутреннего жира медведя, напитавшегося ягодами для продолжительной зимовки. Эти вещества повышают устойчивость к холоду и обладают адаптогенным действием. 
Крем поможет преодолеть вам невзгоды холодной погоды и выдержать натиск инфекций в зимнее время года. Рекомендуется использовать детям и взрослым.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2017 11:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2017 11:51
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2017 10:43

Ужалин

Лечебный крем с пчелиным ядом для массажа тела.

Ужалин
Крем обладает быстрым антивоспалительным и спазмолитическим действием, применяется для снятия болей и спазмов при травмах, ушибах, заболеваниях суставов, остеохондрозе, невралгии. 
Эффективный крем, быстро действующий в малых дозах, необходим в качестве походной аптечки для защиты от синяков, особенно рекомендуется для лиц с повышенной физической нагрузкой. 

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, виноградной косточки, кедра сибирского, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, яд пчелиный сухой. 

Антиоксиданты прополиса NORTH RUSSIAN: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2017 16:23

Оранжевая мама

 

Смягчающий крем с маслом облепихи для ухода за детской кожей

 

Оранжевая мама
Идеальный крем для ежедневного ухода за детской и чувствительной кожей, хорошо смягчает и защищает от шелушения и сухости, насыщает витаминами группы А, обеспечивает хорошее увлажнение. Присутствие прополиса создает защиту от внешних инфекций, присутствие масла облепихи способствует регенерации кожи.
Рекомендуется для кожи младенцев с нулевого возраста, а также детям и подросткам в периоды ослабления иммунитета, в холодное время года, во времена массовых заболеваний ОРЗ и гриппом.
Для самых маленьких: рекомендуется наносить на всё тело после купания. 

Ингредиенты: органическое масло оливы, вода, свежевыделенный пчелиный воск, органические масла рапса, виноградной косточки, облепихи алтайской, кедра сибирского, экстракт прополиса (северный русский тип с вида Betula sp), экстракт пчелиных сотов, жёлтый пчелиный воск.

Антиоксиданты прополиса NORTH RUSSIAN: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 12:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июля 2017 09:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 13:59
Отличные отзывы! Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 14:13
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2017 14:20

ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ ЛАБОРАТОРИЯ ПОПРАВКО КРЕМ УЖАЛИН

Натали25 марта 2013
    
Не спортсменка, по этому кремом пользуюсь в косметических целях ). Наношу аккуратно на нижнее веко, очень очень тонким слоем и синяки исчезают ). А еще наношу на губы и они становятся естественного розового оттенка и чуть объемнее. Но! Это можно делать только если нет аллергии на пчелиный яд!!! Ну и не каждый день конечно же )
Ксюша05 ноября 2008
    
Хороший крем, да! Заживляет ранки за ночь без следов, снимает воспаления в мышцах. Имеет жирную и нежную текстуру,выразительно пахнет.
Ольга03 сентября 2008
    
Ужалин - ООООООО! Еще раз о спортивной жизни. Синяки и растяжения как рукой снимает! От этого крема те которые ели ползают, ходить начинают! Его очень хотошо сочитать с "Апиё" для суставов и сосудов.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!