🍀 Королевский уход от Лаборатории Поправко🍀 Экобиокосметика медоносных пчел - особая ниша «зелёной» косметики!

3-й выкуп
32 заказов
19 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2016 21:27
albinashain, ок, спасибо за заказ, думаю до конца августа выкупим )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2016 23:10
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2016 23:13
Когда-то… уже и не вспомню, лет так 5 назад, я впервые услышала о креме «Утро королевы». Получилось интересно… в тот момент читала «Мастера и Маргариту», сразу же провела аналогии с кремом Азазелло. Мажешься и молодеешь. «Утро королевы» стоял на трюмо моей тети. Она болела, но каждый день производила этот таинственный ритуал – наносила перед сном крем. С ее болячками ТАК хорошо выглядеть! Наверное, дело было в креме!
Недавно я случайно прочитала отзыв о креме «Утро королевы». Подумала: вот он меня преследует))) и решила попробовать. Приобрела небольшую баночку – 25 мл. Для пробы. Решила молодеть во сне. За час до сна наносила небольшое количество крема на лицо, на руки и на локти)))) И правда – крем Азазелло. Через неделю я увидела реальные изменения. Кожа ожила, стала выглядеть здоровой, появился счастливый румянец. Я так привыкла к крему, что за той небольшой баночкой последовала другая волшебная баночка – большего объема!
Самые лучшие впечатления от применения этого средства. Теперь моя полочка с косметикой Сергея Поправко пополнилась еще парочкой средств. Я взяла себе крем с серебром – это для молодой кожи. Ночью – «Утро королевы», а днем – косметическое «Серебро». И все – моей коже больше ничего не нужно! Я даже после химических пилингов использую эти средства!
Наверное, многие подумали, что мой текст – реклама))) Ничего подобного! Я – учитель русского языка, поэтому могу и люблю писать. А писать о том, что тебе реально помогло, — двойное удовольствие!
Хочу всем женщинам порекомендовать средства от Лаборатории Сергея Поправко. Мне кажется, что с такой любовью и с такой душой больше никто у нас не производит косметику. Этим, наверное, и объясняется волшебное действие заветных баночек!!!

В полном восторге от крема «косметическое серебро»! Это самый лучший крем в моей жизни! Всегда наноcила крем утром, но ближе к вечеру кожа уже нуждалась в повторном увлажнение, еще хорошо если к вечеру… Бывыло уже днем становилась сухой( А с кремом «косметическое серебро» моя кожа увлажнена до вечера!!! Для меня это главный показатель! И кожа сияет! Очень девочки рекомендую этот крем! И цены не кусаются. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2016 22:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2016 10:08
ab 

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
16 августа 2016 13:09
Оставила заказик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2016 14:13
Zima, спасибо за заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2016 15:59
КОСМЕТИЧЕСКОЕ ЗОЛОТО
1045.50 р.

— Описание у поставщика 

Дневной крем для зрелой и увядающей кожи лица 
и кожи вокруг глаз с "королевским желе" 
и тонкодиспергированным 23-каратным золотом 

Крем anti-age «Косметическое золото» создан для мягкого, деликатного лифтинга кожи лица и кожи вокруг глаз. В его составе находятся частицы тонкодисперсного пищевого золота, быстро растворяющиеся на поверхности кожи и проникающие в её глубокие слои. Именно они восстанавливают её эластичность, усиливают тонус, формируя и подтягивая контур лица. По результатам оценки клинической эффективности, проведенной в ИЛЦ ЦКБ РАН, применение крема повышает эластичность кожи на 30% (данные эластометрии). Крем также хорошо увлажняет и способствует профилактике глубоких возрастных морщин. Микрочастицы золота, активизируя рецепторы кожи, усиливают проводимость нервных импульсов, защищают кожу совместно с антиоксидантами прополиса. Этот крем – дневной, для эффектного внешнего вида,45+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2016 16:03
Отзывы

http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-laboratoriya-sapopravko-krem-kosmet
icheskoe-zoloto 

крем anti-age Косметическое золото

Ощущения от применения:

В целом, ощущения приятные.

Нанесение

Крем густой, с золотыми вкраплениями, как и обещал производитель. Наношу его на умытую, слегка влажную кожу. Крем очень легко распределяется, буквально таит. Вкрапления золота на коже бесследно растворяются, как шиммер не выглядят.

Увлажнение крем даёт хорошее. Чтобы достичь максимума в этом вопросе, можно наносить крем на любой гиалуроновый гель или на любимый увлажняющий гель. Вот тогда вы увидите эффект-бомбу! Очень советую наносить крем Косметическое золото именно так.

У меня были опасения по поводу того, как будет впитываться крем с эффектом лифтинга, в составе которого к тому же такое обилие масел, а в качестве природного эмульгатора пчелиный воск. Ведь не секрет, что синтетические эмульгаторы помимо основной функции, часто ещё и улучшают впитываемость кремов, снижают их жирность. Так вот, в данном случае были опасения, но они не оправдались, всё очень даже не плохо. Впитываемость у крема на твёрдую 4. Не идеально, но хорошо.

 

Крем позиционируется как дневной и если использовать его примерно за час до нанесения макияжа и выхода в свет, то проблем не будет. За это время крем отлично впитается, по крайней мере, на моей сухой кожи это работает именно так. Давайте не будем забывать, что крема с эффектом лифтинга в общей своей массе всегда впитываются тяжеловато, видимо это их особенность.

Эффект anti-age

В данном случае я в него верю. Я пользуюсь кремом месяц, и вижу, что кожа после нанесения крема нежная, мягкая и увлажнённая. Обилие масел сохраняет в коже влагу и отлично её питает. А что ещё нужно, чтобы предотвратить появление морщинок? Ни каких чудес, просто полный комфорт и релаксация. Я редко наношу поверх крема что-либо ещё кроме корректора под глаза и мне вот так вот абсолютно комфортно. Чувствую, что коже всего хватает, она розовенькая и нежная. Не как попа у младенца, конечно, но настолько, на сколько может быть нежной кожа у женщины моего возраста.

***

Крем я однозначно рекомендую! Меня в нём устроило практически всё. А довольно долгую впитываемость компенсирует натуральный состав и комфортные ощущения на коже. На следующий осенне-зимний период я совершенно точно хотела бы для себя ещё одну такую баночку крема Поправко. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2016 16:09

68 %!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
19 августа 2016 10:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2016 23:35

80 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 00:10
Еще 1-2 заказа и выкупаем!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 10:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 12:24
ПРОПОЛИС КОСМЕТИЧЕСКИЙ
492.00 р.

— Описание у поставщика 

Крем для ежедневного ухода за кожей лица и тела


Нежная, светло-кремового цвета эмульсия с мягким ароматом прополиса — универсальный крем для ежедневного ухода за кожей лица и тела. Крем предназначен для смягчения, защиты и питания кожи, и особенно рекомендуется для использования его в сочетании с водными и термальными процедурами, баней и сауной. 
Свойства этого крема несколько сходны со свойствами крема «Зосима», но содержание антивоспалительных веществ несколько ниже. И сама эмульсия имеет более лёгкую и нежную текстуру. 
Вы можете применять этот крем ежедневно, для защиты кожи лица и тела от воздействий окружающей среды и заселения внешних покровов вашего тела патогенной микрофлорой. Его можно использовать детям и взрослым. Этот крем – классический образец авторской эмульсии, созданной для системного ухода за кожей, её скорейшего восстановления и расцвета, для вашего здоровья и превосходного внешнего вида.

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
22 августа 2016 12:36
Девочки, присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 13:49
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2016 22:29
Еще 1-2 заказа и выкупаем!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!