Отзывы о закупке: Белевская пастила

77%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Sofaia
Шопоголик
Репутация: 87 Сообщений: 2600
0
Отзыв #11751
4.5 10 Февраля 2018 16:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала зефир детский на развес, по вкусу мне не очень понравился, и ещё показался не совсем свежим (сверху засахаренная корочка), а вот детский мармелад понравился, вкусный и натуральный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Obezyana
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 52
+1
Отзыв #10361
5.0 25 Октября 2017 16:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое Спасибо за вкуснейшую пастилу, зефир и хрустилку😍
Все свежее и натуральное)) быстро доставили в центр раздач.
Также заказывали яблочный сыр с грецким орехом и крем-мед с облепихой. Все очень вкусно, хочу попробовать другие вкусы)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

AnnaT.
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 1552
+1
Отзыв #9637
5.0 01 Сентября 2017 10:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пастилу, смокву и хрустилу - все понравилось! А особенно очень вкусняшка на мой взгляд - это хрустила (кто пачку открыл, тот ее и съел, остановится не возможно)))) Спасибо Александре за вкусную закупку, буду заказывать ещё!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aromania
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 214
+1
Отзыв #9566
5.0 27 Августа 2017 23:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне очень понравился зефир в шоколаде ванильный в индивидуальной упаковке: во-первых, упаковка индивидуальная не заветрится, во-вторых, наисвежайший. Одна из моих любимых закупок. Спасибо) В последний заказ положили смокву-распробовала, обязательно закажу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ирина64
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 369
0
Отзыв #8440
5.0 07 Июня 2017 20:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Белевский зефир в шоколаде. Не понравился совсем. Очень сладкий,приторный и не настоящий какой то. Все таки самый вкусный это Белевский зефир обыкновенный,без шоколада. Вот он похож на зефир нашего детства.

Перейти в закупку   Написать комментарий

veronichka88
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 22
+1
Отзыв #8419
5.0 06 Июня 2017 7:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пока заказывали только пастилу. Она наивкуснейшая. Муж у меня мегагурман, которому угодить ох как не просто. Но тут! Он в восторге) и мы вместе с ним))

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+2
Отзыв #7828
5.0 02 Мая 2017 8:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На детский мармелад аллергии у атопика нет, значит, я - в постоянные покупатели)))). Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 824 Сообщений: 7965
+1
Отзыв #7725
5.0 26 Апреля 2017 17:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша,Д,Д!Спасибо за такую вкусную закупочку,сегодня забрала заказик,понравилось все -все вкусы смоквы-бесподобные,пастила абрикосовая,вкуснее ,чем груша,но это на мой вкус,но,крем -мед клубника с бананом,это нечто,вкуснятина божественная.СПАСИБО!!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Aromania
Шопоголик
Репутация: 53 Сообщений: 214
+1
Отзыв #7571
5.0 20 Апреля 2017 0:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила мед с кедровым орехом и вишней, божественнооо вкусно. Пастила яблоко с корицей интересная. Мармелад еще ждет своей очереди)
Спасибо, за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nura.romashova
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 95
+1
Отзыв #7162
5.0 01 Апреля 2017 21:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовала сегодня зефир ванильный и смокву.
Зефир наисвежайший! Тает во рту!
Смоква тоже ОЧЕНЬ понравилась. Понравилось что состав только фрукты-ягоды и никакого сахара!
Мармелад и пастила мне тоже очень нравятся (заказывала на других ресурсах)
Спасибо за такую закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

flossy
Шопоголик
Репутация: 20 Сообщений: 410
+1
Отзыв #7104
5.0 29 Марта 2017 19:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем-мед это что то нечто. Сперва у нас на работе девочка его купила где-то в магазине за 300 с лишним рублей. Совершенно случайно здесь в закупке я его увидела в два раза дешевле и заказали мы всем отделом) Это просто мегавкуснятина! Еще заказывала мармелад детский ребенку, она слопала его очень быстро, мармелад нежный, мягкий, тает во рту, по мне сладковат. Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

wheel_ka
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 12
+1
Отзыв #6846
5.0 15 Марта 2017 9:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Белевская пастила - это какой-то космический десерт. Очень нежная, умеренно сладкая, необыкновенно вкусная. Заказала несколько коробочек пастилы на пробу, закупка набралась очень быстро, пастила пришла вся свежайшая. Обязательно повторю заказ, теперь хочу пробовать разные вкусы. Спасибо за такую чудесную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nikolava
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 187
+1
Отзыв #6806
5.0 12 Марта 2017 14:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Смоква выше всяких похвал. Очень хорошая. Нежная, сладкая и самое главное без добавления сахара!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5500
+1
Отзыв #6716
5.0 08 Марта 2017 9:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Снова и снова заказываю нашу любимую классическую яблочную пастилу, особенно ей всегда радуется моя мама) и дети лопают с удовольствием. недавно заказала вишнево-черничный мармелад-это чудо какая вкуснота! в меру сладкая, натуральная. мальчишки наши просили постоянно еще кусочек им дать)
я довольная, что есть возможность постоянно заказывать вкусные и натуральные сладости. на 8 марта не стала торт покупать-пастила и мармелад к чаю)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ninazela
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 457
+1
Отзыв #6303
5.0 08 Февраля 2017 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень хорошая закупка! Организатору огромное спасибо! Заказываю постоянно зефир и детский мармелад) Дети обожают!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mechtatelnica
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 108
+1
Отзыв #5999
5.0 11 Января 2017 11:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мармелад детский, пастилу грушевую, зефир яблочный и апельсиновый. Себе и близким. Хочу похвалить эти сладости. Свежие, вкусные, очень воздушные зефир и пастила. Мармелад также имеет натуральный вкус и состав. Ребёнку не страшно его дать на десерт.
Большое спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+2
Отзыв #5995
4.5 10 Января 2017 21:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня заказ, весь пакет был в раскрошенных хрустиках - один пакетик оказался открыт ( просто кем то обрезан) :-(. Я брала в подарок, один не удался... Фото пакетиков для сравнения ( целый и открытый ) прилагаю

Перейти в закупку   Написать комментарий

rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
+2
Отзыв #5801
5.0 27 Декабря 2016 23:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Белевскую пастилу с клубникой и черной смородиной. Обалденная вещь... Даже не ожидала! Спасибо огромное за такую вкусность, она того стоит!
И спасибо вам, как организатору, за отличное ведение закупки и быструю доставку в цр!

Перейти в закупку   Написать комментарий

marichka
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 106
+1
Отзыв #5333
5.0 01 Декабря 2016 9:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
Предыдущие отзывы удалила, так как они никак не относились к самой закупке и работе организатора.
Работа организатора очень понравилась, все быстро, четко. Качество продукции полностью соответствует описанию.


Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+1
Отзыв #5327
5.0 30 Ноября 2016 20:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, но ведь это два разных производителя!!! Мы покупаем у ООО Русские традиции, а в Кремле продают мармелад ООО ТК Старые традиции... У них похожая продукция и стиль оформления... Но это все же разные товары....
Хотя и те и другие очень вкусные!

Перейти в закупку   Написать комментарий

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
+2
Отзыв #5323
5.0 30 Ноября 2016 19:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,в дополнение к предыдущему отзыву хочу сказать,что сама я так и не удосужилась еще поучаствовать в закупке(все похудеть мечтаю),но когда посмотрела репортаж решила посмотреть есть ли у нас такая закупка пастилы и мармелада и была приятно удивлена.

Перейти в закупку   Написать комментарий

карамель
Шопоголик
Репутация: 317 Сообщений: 3571
+2
Отзыв #5322
5.0 30 Ноября 2016 19:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Даже не знаю,имею ли право здесь писать как отзыв,но в ответ на предыдущий отзыв хочу написать,что пару месяцев назад по телевизору был репортаж именно из деревни,в котором рассказываламь технология изготовления именно такой пастилы как в закупке.и упаковка была один в один.и именно этот мармелад был признан лучшим в каком то там конкурсе.подробности к сожалению не помню.наверно для Кремля какие то отдельные технологии изготовления.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!