Нужен хороший ИНСТРКУТОР по вождению ИНСТРКУТОР для разовых занятий

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
15 июля 2016 14:37

Добрый день, девочки!

 

Нужен Ваш очередной совет !  Знаю на этом  форуме можно найти любую  проверенную информацию!

 

 

Посоветуйте  хорошего!  ИНСТРУКТОРА  по вождению,  для разовых консультаций.   Права уже есть, но получены давно)  

 

Может кто сталкивался? Контакты можно в личку кидать.

 

 

Заранее спасибо ВСЕМ откликнувшимся .

 

 

 

Savuta
Организатор
Репутация: - 417 + Сообщений: 32767
17 июля 2016 00:50
Цитата: Елена.
  Права уже есть, но получены давно)  

В этом случае  лучшим помощником будет свой личный опыт, начинайте ездить потихоньку - помаленьку, постепенно усложняя маршруты и увеличивая время поездки. Лучше начинать в то время, когда на дорогах не очень много машин, лето, кстати, отлично подойдет для отработки навыков. 
Разовые занятия, на мой взгляд, не очень эффетивны, т.к. ситуаций на дороге может быть огромное множество, всех тонкостей инструктор не охватит, нужно рассчитывать только на себя, на свои ощущения: учиться чувствовать габариты и возможности своей машины, анализировать и прогнозировать обстановку на дороге, ее вероятное дальнейшее развитие.
Это только кажется, что очень страшно, на самом деле, привыкание происходит довольно быстро!) Я все прелести ощутила на себе, обучалась за городом, потом права пролежали 6 лет без дела, села за руль уже в городе, к тому же со мной ездил везде полугодовалый ребенок. 
Смелее! Все у вас получится!)) 

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9842
17 июля 2016 11:26
Берите мужа или подругу и садитесь.
С начало вспомните знаки и почитайте пдд, в него были сделаны изменения.
Вечером пока народу нет ездите по району.
И мы когда купили машину я год не сидела за рулем, а брали в салоне автомат и я в жизни на нем не ездила, мне из салона мальчик выехал а с парковки самой надо было, честно было страшно, но доехала.
Через неделю просто привыкла, не все получалось, парковку лучше отрабатывать с кем то , еще у меня сейчас парктроник стоит так проблем не знаю при парковке.
Могу школу посоветовать там помогают уже водителям с правами лучше и правильно вести себя на дороге, еще у них есть курсы без аварийного вождения, очень хорошо объясняют как вести себя на дороге  той или иной ситуации.  У них есть разные программы. 

Savuta
Организатор
Репутация: - 417 + Сообщений: 32767
18 июля 2016 14:50
Цитата: IrinaY
Берите мужа или подругу и садитесь.

А мне, наоборот, было комфортно ездить первое время без сопровождающих, когда не можешь расчитывать на чужую помощь/подсказки, приходится активизировать все свои ресурсы, к тому же не отвлекаешься лишний раз. 

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
18 июля 2016 15:45
Нам даже в автошколе говорили:"Ни в коем случае не брать с собой мужа!" ag

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12512
18 июля 2016 15:51
Мое мнение тоже лучше одной. Ездить по вечерам, по тихоньку по маленьку. ПДД освежить в голове и вперед. Удачи вам.  

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 323 + Сообщений: 30775
18 июля 2016 16:01
Елена., всю зиму меня этот же вопрос мучал, все не решалась сама сесть и поехать.
Один раз брала урок вождения с инструктором, чуть правила вспомнить и вообще дорогу.
Хорошая девочка, только из Первоуральска. Но и стоит 1 т.р. занятие с инструктором.
В общем, денег мне стало жалко, села и сама поехала. Как сейчас помню 4 апреля в понедельник)))
Минут 20-30 сидела настраивалась.
Вот уже 4 месяц езжу, все равно привыкаю еще.
По мне, нужно самой сесть и поехать. Как я говорю себе когда страшно "потихоньку доеду, при 30 км. в час ничего со мной не случиться". Хотя уже гоняю под 80 по городу.
Так что меньше размышений. Куда нужно ехать - садитесь и вперед. Все мысли только о знаках и дороге.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
19 июля 2016 13:56

Девочки , СПАСИБО огромное за советы и поддержку!!!

 

В очередной раз убеждаюсь , что на этом сайте много добрых и отзывчивых людей, где можно обсудить ЛЮБОЙ вопрос !

 

 

На самом деле , у меня не совсем с нуля езда.   Я ездила периодически с мужем ( и это зря!  ). Он руководит процессом со своей точки зрения((( .

 

И основная проблема с парковкой из-за габаритов машины (камри ) .  Но уже поездила одна и поняла , что лучше одной ездить (муж в командировке).  

 

Вот и хотела с инструктором отработать  в основном парковку.

 

 

СПАСИБО еще раз !!!

 

 


Сообщение отредактировал Елена. - 19 июля 2016 13:57

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 588
8 августа 2016 09:53
Елена, скинула в личку контакты. Женщина, инструктор "от Бога", занимается этим всю жизнь. Я в свое время несколько раз не могла сдать на права, муж мне её нашёл. Уже несколько лет езжу, свободно чувствую себя за рулём, очень ей благодарна.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
8 августа 2016 17:31
Цитата: Savuta
А мне, наоборот, было комфортно ездить первое время без сопровождающих, когда не можешь расчитывать на чужую помощь/подсказки, приходится активизировать все свои ресурсы, к тому же не отвлекаешься лишний раз. 
100+!!!

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
8 августа 2016 17:51
Цитата: Подоплёка
Елена, скинула в личку контакты. Женщина, инструктор "от Бога", занимается этим всю жизнь. Я в свое время несколько раз не могла сдать на права, муж мне её нашёл. Уже несколько лет езжу, свободно чувствую себя за рулём, очень ей благодарна.

скиньте мне тоже, пожалуйста, контакты в личку! 

Tanjusha
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 67
8 августа 2016 22:44
И мне скиньте контакты инструктора,плииииззззз!!!! Права лежат много лет,панический страх !!!

fryto89
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 447
16 ноября 2016 20:32
Елена., тему вспомнила. тоже такая же ситуация. как у Вас успехи, начали ездить?

tata-36
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 498
17 ноября 2016 15:42
И мне скиньте контакты инструктора,очень-очень нужно!!!!

ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
19 ноября 2016 01:21
Девочки, кто водит, посоветуйте, с чего начать учиться? Желания нет никакого, если честно, но, объективно надо бы... За руль не садилась ни разу в жизни, даже плохо представляю, как вся эта система работает))) Начать сразу со школы вождения или сперва изучить теорию и правила дорожного движения и уже подготовленной пойти на курсы?

syslik
Шопоголик
Репутация: - 239 + Сообщений: 1111
19 ноября 2016 08:32
Лучше автошкола- теория, практика, тем более хорошо, что рядом много тьаких же курсантов- потом все начинают общаться, друг друга поддерживать...Сейчас во многих автошколах очень хорошие учителя, по рукам бить и орать никто не будет)))) Это в прошлом))) По теме- сама недавно получила кат. А - тоже полностью с нуля, еще и паническим страхм перед двухколесным, сдала с первого раза, вполне уверенно, и обновила кат. В, училась в Империи Вождения на Уралмаше, у инструктора Егора. Оч понравился инструктор, даже тяжелых студентов довел до экзамена, с верой в себя и реальными успехами. Так что если кому надо, могу скинуть в личку телефон.

Натка-филя
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 263
22 ноября 2016 18:37
Такая же проблема , права лежат, ездить надо , детей возить в садик , в школу , скиньте мне тоже плииииииииз в личку

Димоха
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
24 ноября 2016 15:37
Елена, и др., здравствуйте!

Я -автоинструктор из Кургана
. ab 
Предоставляю учебный автомобиль ВАЗ 2114 для подготовки водителей и сдачи квалификационного экзамена в органах ГАИ ГИБДД.

Транспортное средство полностью отвечает предъявляемым требованиям (автомобиль оборудован дублирующими педалями сцепления и тормоза и приборами аудио/видеофиксации). 
Провожу комплексное обучение, консультации по ПДД.
Актуальный вопрос - восстановление навыков вождения приветствуется. Любые маршруты.
Образование -высшее, документы на право обучения, опыт успешной работы преподавателем в автошколе более 6 лет. 
89638666669 -Дмитрий 


Сообщение отредактировал Димоха - 24 ноября 2016 15:39

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!