Отзывы о закупке: 🌟ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ПОЛОТЕНЦА, ОДЕЯЛА, ПОДУШКИ🌟

16%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

mishutka81
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 153
+2
Отзыв #10889
5.0 02 Декабря 2017 0:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Благодарю за оперативность. 3 месяца гонялась за одеялом, везде отменяли заказ. А у вас только заказала и через 2 недели уже спим под большим теплым одеялом из овечьей шерсти. Качество отличное. После стирки не скомкалось. Очень теплое. Спасибо еще раз🌷🌷🌷

Перейти в закупку   Написать комментарий

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 245
+1
Отзыв #10798
4.5 24 Ноября 2017 18:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала белье во второй раз-наш третий комплект однотонного постельного белья. Очень понравился софткоттон, решили порадовать ребенка. Правда ей повезло меньше-все белье оказалось мрачной расцветки (более темный вариант, чем заявлено на сайте). Однако-тактильно Очень приятное белье.
По скорости выполнения-Рекомендуем организатора-все четко, в указанные сроки-на сайте и связи постоянно, любые вопросы можно оперативно решить.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mariannavalkiri
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 160
+5
Отзыв #9946
5.0 25 Сентября 2017 9:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала однотонное пост.белье софткоттон. Оно очень мягкое!!! На ощупь невероятно приятное! Так и хочется лежать в кровати весь день)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Виктория Смит
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 83
+4
Отзыв #9837
5.0 18 Сентября 2017 11:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывали белье постельное КПБ MO-37 софткоттон (темно-зеленый). Пришло все очень быстро, упаковано красиво. Радует, что пододеяльники на молнии.
По Мягкости - шикарное. Приятное к телу. Посмотрим после нескольких стирок. Но сейчас оооочень довольны!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Балгани
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 245
+2
Отзыв #9581
5.0 29 Августа 2017 12:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект из сатина КПБ С-155. Качественный плотный сатин, рисунок четкий, хотя цвет чуть приглушенней, чем на сайте. Ткани не пожалели))) Английские наволочки с широким кантом, простынь с хорошим запасом даже на высокий матрас 2,00*2,20. Пододеяльники на пуговицах.
Комфортный, спала сладким сном восточной принцессы)))
Елене еще раз большое спасибо! Хорошая закупка и отличная работа организатора!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Savuta
Организатор
Репутация: 415 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #9498
5.0 23 Августа 2017 22:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добавлю небольшой отзыв о постельном белье из софткоттона. Я люблю часто менять постельное, а муж мучается первые дни на чистом хлопковом, бязевом, сатиновом белье, оно ему кажется слишком жестким. С бельем из софткоттона нет таких ощущений, т.к. оно очень мягкое, нежное.
Еще спрашивали по поводу стирки, белье отлично переносит стирку, не теряя своих качеств. При такой низкой цене, софткоттон - отличный вариант!
Последнее приобретение на фотографии - комплект из софткоттона нежного цвета с чудесными птичками, артикул МО-45.

Перейти в закупку   Написать комментарий

pokahontas
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 89
+1
Отзыв #9479
5.0 23 Августа 2017 9:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой комплект постельного. Ткань очень приятная на ощупь, цвет насыщенный как на картинке. Цена и качество порадовало. Спасибо организатору за оперативность. Обязательно приду еще!

Перейти в закупку   Написать комментарий

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 245
+3
Отзыв #9032
5.0 13 Июля 2017 23:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лена, Огромная благодарность за организацию и оперативность. Качество постельного белья на 5+. Бельё нежное, шелковистое, и цвета сдержанные, лаконичные. Мы с мужем в восторге. Закажем ещё родителям для презента.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Балгани
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 245
+4
Отзыв #8262
5.0 26 Мая 2017 14:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала комплект белья и простынь на резинке. Ткань мягкая, плотная, на ощупь шелковистая.
4 наволочки в комплекте меня порадовали, как и хорошая упаковка (полиэтиленовый прямоугольный кофр, внутри белье перевязано атласной лентой). Цвет как на картинке, красиво и нежно)))
Очень быстрая доставка- во вторник счет, в субботу уже в ЦР.
Спасибо Елене за прекрасную закупку)

Перейти в закупку   Написать комментарий

M_A_R_I
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 130
+2
Отзыв #6493
5.0 19 Февраля 2017 16:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала одеяло БАМБУК ЭКО облегченное, легкое и мягкое, как оказалось теплое. На пробу брала Seashells-8 полотенце банное, приятные к телу, цвет пришел, какой заказывала, буду брать еще.
Совершенно неожиданно для себя получила подарочек - набор банных полотенец, красиво перевязан ленточкой, спасибо Леночке!

Перейти в закупку   Написать комментарий

EGro
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1601
+2
Отзыв #6441
5.0 17 Февраля 2017 13:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект из софт-коттона - очень-очень нежная и приятная ткань, даже не знаю с какой тканью сравнить - у меня аналогов нет. Спать на нем - одно удовольствие. Дочь вечером из нашей кровати вылазить не хочет. Чуть позже закажу и ей. Упаковка - просто супер - даже каркас металлический - выкидывать жалко. Единственное, пока не знаю, скатается или нет - не стирала. Постираю - отпишусь. Спасибо большое организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий

chortikru
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 505
+3
Отзыв #6404
5.0 15 Февраля 2017 21:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала КПБ MO-21...Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Качество отменное, ткань нежнейшая, цвет полностью соответствует картинке.
Как наряжу кровать - добавлю фото! Спасибо за качественный товар!

Перейти в закупку   Написать комментарий

lidyla
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 495
+2
Отзыв #6096
5.0 22 Января 2017 0:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девчонки, не знаю что сказать про софткоттон,только заказала на пробу его. но скажу за постельное сатин с вышивкой. покупала еще 4 года назад. до сих пор выглядит отлично, как новое.ткань плотная и к телу очень приятна. самое любимое мое пост белье!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

okorochok123
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 104
+1
Отзыв #5877
5.0 31 Декабря 2016 9:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

постельное белье супер) я не знаю как объяснить, что такое софтокотон, но лично мне он приятнее к телу, чем бязь. Единственный недостаток -электризуется. Пододеяльник на молнии, упаковка красивая, цвет как на картинке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

annadrey
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 289
+4
Отзыв #5340
5.0 01 Декабря 2016 15:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

После стирки постельное белье повело себя просто отлично! очень мягкое стало, не линяет.
Что еще забыла отметить в своем предыдущем отзыве - пододеяльники на молнии, что очень понравилось, так как можно спокойно стирать вместе с другим бельем и ничего не попадет внутрь.
Буду заказывать еще)
Спасибо огромное за такую закупку, очень редко можно найти белье такого качества, однотонное, да еще и по такой цене!

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+6
Отзыв #5152
5.0 22 Ноября 2016 9:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Долго сомневалась в качестве постельного, очень смущала цена. Давно не купить нормального комплекта дешевле 3 тыс. Да и отзывы никто не хочет писать.
Рискнула.... И не жалею! Качественное и очень красивое постельное. Ткань средней плотности. Ну оочень приятное на ощупь, нежнейшее, напоминает шелк. Упаковано в чехол и перевязано лентой - мелочь, а приятно. ) Посмотрим, как поведет себя после стирки.
Лена, Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

annadrey
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 289
+5
Отзыв #4360
5.0 10 Октября 2016 19:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Постельное белье Софткоттон однотонный (арт. MO) КПБ MO-20 и отдельно пододеяльник.
Белье понравилось: комплект упакован красиво, перевязан ленточкой, что очень мило. Сама ткань приятная на ощупь, отлично смотрится, а главное - нет никаких цветочков и адских принтов)
В комплекте 4 наволочки: 2 70х70 и 2 50х70, у нас одна подушка будет в одном виде наволочки, другая - в другом, что позволит их менять чаще.
Одним словом, продукцией на данном этапе довольна, посмотрим, как поведет себя после стирки)

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!