Отзывы о закупке: 🌟ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ПОЛОТЕНЦА, ОДЕЯЛА, ПОДУШКИ🌟

16%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

annadrey
Шопоголик
Репутация: 113 Сообщений: 289
0
Отзыв #21831
3.5 20 Октября 2019 22:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала однотонную простынь на резинке софткоттон пару лет назад - радости моей не было предела. Решила заказать еще несколько, но в этот раз очень огорчена качеством. Катышки появились после ПЕРВОГО применения.

Перейти в закупку   Написать комментарий

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 153 Сообщений: 1902
0
Отзыв #20021
3.0 22 Мая 2019 8:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала подушку по отзыву, так как нужна была также для ребенка. Подушка пришла совершенно плоская, на кровати даже не чувствуется, что есть что-то под головой, при этом на сайте фото именно того, что нам было нужно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Savuta  22 Мая 2019 14:05

Анна, добрый день! Да, детская подушка такая и есть, она и не должна быть сильно объемной. Жаль, что не подошла вам(( Мои сыновья (9 и 6 лет) на таких спят до сих пор. Возможно, ваш ребенок привык к более объемным подушкам, тогда надо уже взрослые 50х70см смотреть, в них, как раз, больше наполнителя. Хотя и они разные бывают. Мы с мужем сами практически на таких же спим, более высокие уже доставляют дискомфорт. Здесь уже дело привычки, очевидно.

Ответить
gvens
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 987
+1
Отзыв #19824
3.5 09 Мая 2019 9:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Трикртажная простыня 160*200 оказалась оооочень тонкой, врядли прослужит долго. Когда застилала кровать, боялась порвать нечаянно,настолько она тоненькая. И размер указанный не подошел на спальное место 160 на 200-мало со всех сторон. Кое как натянули по углам, а матрас по бокам не закрыт. Трикотажные наволочки из этого же материала,тоже очень тонкие. Разочарована,не стоит своих денег.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Моя семья
Шопоголик
Репутация: -1 Сообщений: 0
+2
Отзыв #19200
5.0 04 Апреля 2019 15:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Просто замечательные подушки! как раз то, что нам нужно!мои мальчишки 4 и 6 лет очень довольны, наконец-то нашла удобные для них подушки! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ol_ka00
Шопоголик
Репутация: 70 Сообщений: 157
+1
Отзыв #18971
5.0 19 Марта 2019 19:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!

Брала 2 семейных комплекта из сатина - С-174 и С-242 - качество огонь! Нигде в магазине за такую стоимость вы сатин не возьмете! Шикарное белье!

+Брала подушки и одеяла \"Лебяжий пух ЛЮКС\" - никаких нареканий - теплое,мягкое,\"пушистое\".

огромнейшее спасибо организатору за оперативность - и собрали быстро,и в ЦР быстро оказалось

Перейти в закупку   Написать комментарий

rediska
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 1716
+3
Отзыв #18127
5.0 01 Февраля 2019 19:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект постельного белья из софткоттона КПБ-45. Качество, как всегда на высоте, упаковано в красивую подарочную упаковку. На сайте, мне показалось, ткань-компаньон светло-серая, в реальности она бежевая, что нисколько не портит вид. Цена- сказочная просто! До этого брали КПБ-21 яркого апельсинового цвета, нежно любимое ребенком) После многочисленных стирок осталось в первоначальном виде. Лене спасибо огромное за закупку, приду еще)
P.S. фотографии не переворачиваются, к сожалению.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

rediska  03 Февраля 2019 23:22

Прочитала ниже отзывы разочаровавшихся....У Лены на первой странице темы все расписано, состав никто не скрывал. Если, например, у меня родственник не признает наличие синтетики в постельном белье, так я ему его и не предлагаю. Остальные знакомые, кто пользуется таким бельем, очень им довольны. Температура стирки указана на белье. Я его стираю на 30 градусах и никаких катышков не появляется на протяжении нескольких лет. Никакого специального ухода не требуется.

Ответить
Dunechka
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 811
0
Отзыв #17394
5.0 15 Декабря 2018 23:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классная подушка, достаточно плотная, заказывала для мужа, ему понравилась. Спасибо!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Тышкунова Евгения
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 31
+1
Отзыв #17206
3.5 05 Декабря 2018 20:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заранее прошу прощения за не очень позитивный отзыв о качестве заказанного мной постельного белья из софткотонна. К работе организатора претензий нет, отгрузка оперативная, все здорово. Но вот само постельное совсем не понравилось. Спишь как будто на синтетике. К белью липнет все что можно, за два дня на простынке появились какие то волосинки, пылинки, кошачья шерсть (откуда только это взялось😂кошка и та стриженная). После первой стирки - еле заметные катышки. Вообщем, разочаровалась первоначально, когда вместо заказываемого мной семейного комплекта (дуэт) с 4-мя наволочками получила комплект с 2-мя (претензия к производителю). И окончательно расстроилась после того как застелила кровать данным бельём. Ну виновата сама, надо было заказывать сатин. Очень уж понравилась расцветка) ещё раз прошу меня простить за такой отзыв 🤭

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Nadb  20 Декабря 2018 19:57

Да я с вами согласна, сатин лучше, софткатон скатывается. У меня тоже липнет к нему, хотя изначально понравился и комплект у меня полный.

Ответить

Valentina_H  20 Января 2019 23:53

И я присоединяюсь к этому отзыву. Давно хотела написать... Не рекомендую покупать софткоттон. Начиталась хороших отзывов((( Синтетика сплошная, все липнет, спать неприятно и самое главное скаталось через 2 стирки. Заказала простынь трикотажную на резинке к этому белью, но все равно не можем спать под пододеяльником ... Выброшу этот комплект

Ответить

din din  02 Февраля 2019 19:01

И я присоединюсь, неприятное к телу, электроризуется, все липнет, хоть и красивое.

Ответить

Savuta  05 Марта 2019 16:14

Девушки, спасибо всем за отзывы! Очевидно, что один и тот же товар не сможет подойти абсолютно всем. Да, в составе софткоттона есть синтетика, кто-то к ней относится спокойно, кто-то не приемлет. При этом совсем не значит, что кто-то не прав, или товар не соответствует стандартам качества. Просто все фломастеры разные)) И за софткоттоном многие возвращаются снова и снова. Действительно, если вам нравятся только натуральные ткани, рекомендую обратить внимание на тот же сатин, да он дороже, но там 100% хлопка, качество тканей и окрашивания на высоте. Есть еще фланель, тенсел, бамбуковое волокно. Любое опытное мнение важно для других участников, ведь можно его "примерить" на себя.

Ответить
Mario86
Шопоголик
Репутация: 74 Сообщений: 2100
+2
Отзыв #16729
5.0 11 Ноября 2018 15:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комплект постельного белья 👍😁
Елена организатор - молодец! Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

АленаТ
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 2732
+1
Отзыв #16701
5.0 08 Ноября 2018 21:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за заказ! Простыни махровые брала. Понравились. На ощупь мягкие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Нинанина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 684
+1
Отзыв #16588
5.0 03 Ноября 2018 15:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала наволочки двух цветов, по две в каждой упаковке. Сама упаковка очень красивая, аккуратная, даже можно на подарок брать. Софткоттон беру в первый раз, оказался очень мягкий материал, приятный на ощупь и главное нет этого ужасного электиризующего эффекта. Наволочки постирала уже 2 раза, цвет не потеряли, не деформировались.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Загадка  04 Ноября 2018 0:05

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, состав ткани какой указан?

Ответить

Нинанина  04 Ноября 2018 0:11

Загадка, здравствуйте. К сожалению не смогу подсказать, упаковку уже выбросила. На самих наволочках не указан состав

Ответить

Mario86  11 Ноября 2018 15:03

Загадка, я заказала Софткоттон, но комплект постельного белья, там состав 20% хлопок, 10% вискоза, 70% полиэфирное микроволокно

Ответить

Загадка  11 Ноября 2018 23:03

Нинанина, Mario86, спасибо! Тоже заказала :)

Ответить
АленаТ
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 2732
+1
Отзыв #16269
5.0 19 Октября 2018 17:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 одеяла и постельный комплект сыну (ткань поплин). Качеством комплекта довольна. Цвет яркий, после стирки также. Правда на фото были мотоциклы, а получили машинки, но это сына обсалютно не расстроило, ему очень понравилось и это!
Одеяло сыну одно брала (1,5) Одеяло БАМБУК-МИКРОФИБРА облегченное , на ощупь приятное и мягкое и главное легкое и не сильно теплое. Класс! Посмотрим в использовании. Цвет зеленый как и хотела.
Второе одеяло маме - Одеяло БАМБУК ЭКО. На ощупь мягкое, воздушное. Цвет тоже зеленый, как мама и хотела. Мама очень довольна.
Спасибо за закупку! Вернусь еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Cher_nika
Шопоголик
Репутация: 145 Сообщений: 182
+1
Отзыв #15957
5.0 02 Октября 2018 0:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Замечательное качество! Ожидания полностью оправдались, очень быстрая сдача в ЦР, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
+1
Отзыв #15628
5.0 11 Сентября 2018 22:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

https://textiloptom.net/detskie-byaz-art-db/kpb-detskiy-15-spalnyy-db-27
КПБ детский 1,5 спальный ДБ-27
Вот этот детский комплект мне очень понравился тем, что наволочка там 50*70,И все на замочках. Бязь стандартной плотностью, яркая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nadb
Шопоголик
Репутация: 91 Сообщений: 1193
+1
Отзыв #15627
5.0 11 Сентября 2018 21:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень приятная ткань, думаю катышков не будет это натуральная ткань. 4 наволочка, замочную на пододеяльнике только. Приятный цвет.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Nadb  20 Декабря 2018 19:59

Оказалось с добавлением синтетика поэтому катышки появились

Ответить
Ларина
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 1489
+1
Отзыв #15151
5.0 07 Августа 2018 14:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комплект постельного белья софткоттон , мне очень понравился, очень приятная ткань, интересно , как поведет себя при использовании, будут ли катышки ? Но пока это мой любимый комплект. Организатору отдельное спасибо за маленький сурприз )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katrin P
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 31
+1
Отзыв #14491
5.0 25 Июня 2018 17:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо организатору! все очень быстро! качество белья достойное

Перейти в закупку   Написать комментарий

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+1
Отзыв #13966
5.0 28 Мая 2018 11:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нежный, очень мягкий и невероятно приятный на ощупь материал.. Красивый цвет.
Тонкий и легкий - на теплое лето. Заказала дочкам и себе - все довольны.

Перейти в закупку   Написать комментарий

oko
Организатор
Репутация: 768 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #13338
5.0 29 Апреля 2018 18:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

легкое, тонкое, при этом очень теплое. Нам понравилось! и цена сказочная. единственный минус - шуршит немного, но это не критично. За организацию отдельное спасибо! все четко, быстро! спасибо! вернусь за постельным)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Елена87
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 886
+1
Отзыв #11185
5.0 22 Декабря 2017 13:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала комплект постельного белья софткоттон, бельё понравилось мягкое, цвет совпадает, качество классное, пододеяльник на молнии. Обязательно закажу ещё)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

JaylaSolo
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 109
+1
Отзыв #11180
5.0 22 Декабря 2017 11:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество Подушки (бамбук Эко) и Одеяла (Верблюжья шерсть ЭКО облегченное) отличное.
По отменам, заменам всё оперативно согласовывалось с организатором.
Хорошая закупка :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ekaterina_S
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 217
+1
Отзыв #11104
3.5 17 Декабря 2017 16:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю второй раз очень нравится софткоттон и особенно однотонное белье)))) В этот раз заказала МО - 37 и МО-38. К сожалению цвет совсем не тот у МО-38 в каталоге синий, а пришел фиолетовый(

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Savuta  30 Января 2018 22:42

А мне так понравился этот оттенок при разборе, такой насыщенный! Потом искала, в чьем заказе его видела. Запомнила только, что МО-38 (а это новый оттенок) и увидела, что на сайте синий цвет... Жаль, что он не оправдал ваши ожидания. Очевидно, на сайте ошибка, т.к. обычно оттенки максимально приближены.

Ответить
eleenae
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 1
+2
Отзыв #10948
5.0 06 Декабря 2017 10:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ пришел быстро, цвет ровно такой же как на фото, качество очень хорошее, пододеяльники с молнией. Очень довольна заказом!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!