Отзывы о закупке: 🍃 Микролиз - инновации с пробиотиками 🍃



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Весна564
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 0
+1
Отзыв #31415
5.0 07 Марта 2024 14:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыворотка очень понравилась! Кожа преображается, выглядит отлично, появляется свежесть кожи.
Вообще вся продукция Микролиз очень нравится! Хочется чтоб продолжали оставаться на высоте качества. Не нужны всякие отдушки, это всё химия и обман. Чем натуральнее тем лучше.)
Смотрю, много новинок появилось. Обязательно сделаю заказ, и сравню качество с другими мною уже испробованных продуктов Микролиз
Спасибо большое Александре!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Весна564
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 0
+1
Отзыв #29667
5.0 10 Сентября 2022 5:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Как всегда Супер, Микролиз Спасибо! Разные сыворотки пробовала в этой фирме. Всё подходит,всё нравится! Организатору Александре отдельное спасибо, всегда подскажет что да как!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Весна564
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 0
+1
Отзыв #29666
5.0 10 Сентября 2022 5:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный крем, давно пользуюсь Микролиз!
Не разычаровывает, лучшая косметика для меня!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wendy Darling
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 13
+1
Отзыв #29412
5.0 10 Июня 2022 9:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Воспользовалась утром 1 раз и просто в восторге. Кожа всосала в себя крем за минуту и стала невероятно бархатистой) Ощущение комфорта, приятный запах. Благодарю!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лен
Шопоголик
Репутация: 186 Сообщений: 4147
+2
Отзыв #28930
5.0 07 Февраля 2022 22:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это уходовые средства, которые реально работают. Тоник с лизатами, крем для жирной кожи с лизатами, маска для век, маска для лица с прибиотиками все понравилось, эффект отличный

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #28715
5.0 10 Декабря 2021 6:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравилась. Пользуюсь на ночь, вместо крема. Легкая, увлажняющая, надеюсь пользу приносящая)))

Перейти в закупку   Написать комментарий

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 155
+1
Отзыв #28714
5.0 10 Декабря 2021 6:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нравится кремушек: легкий, впитывается быстро, с тоналкой дружит, пахнет свежо, ненавязчиво. Отличный дневной крем!

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #26285
5.0 30 Ноября 2020 14:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И крем брала так на пробу, а он тоже оказался классный, запах очень знакомый но понять не могу, вообщем мне нравиться, жирноватый но зимой руки просто как нождачка, хватает конечно не на целый день но на пару часов отлично!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #26284
5.0 30 Ноября 2020 14:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Бальзам заказывала так , не особо на него рассчитывала, а зря он супер, на губах прям как надо и не сильно лирный и не вода, прям как раз на зиму, губы блестят красиво!!! Классный вообщем советую, возьму на подарки!

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама поли
Шопоголик
Репутация: 117 Сообщений: 868
+1
Отзыв #26236
5.0 25 Ноября 2020 0:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

хорошая пенка, смывает макияж, но я бы ее назвала пенка-гель, пенки немного, но это абсолютно не влияет на ее функциональность

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+2
Отзыв #24992
5.0 15 Июля 2020 17:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем очень комфортный, увлажнения и питания на лето точно хватает.
Хорошо впитывается, не раздражает ни кожу, ни глаза.
За такую цену - просто отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+1
Отзыв #24753
5.0 21 Июня 2020 0:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот маски тканевые у Микролиза хорошие! Единственное, наверное, что нравится у этой марки. Редко тканевые масочки бывают с такими хорошими составе, перепробовала несколько штук уже, очень довольна. Определенно буду периодически заказывать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+1
Отзыв #24752
4.5 21 Июня 2020 0:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ужасная упаковка, ужасный дизайн, как будто в переходе шампунь за 30р купила)) Микролизу срочно надо подумать о редизайне, у них все настолько кошмарно выглядит, что даже повторять покупки не хочется)
Шампунь очень обычный, промывает со второго раза, пахнет нейтрально. Немного похож на желе, это странно. Ничего особенного не делает.
Минус звезду за неприятную(лично для меня) консистенцию шампуня и дизайн) Повторять вряд ли буду - из безсульфатных/натуральных шампуней есть куда более приятные варианты.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
0
Отзыв #24751
3.5 20 Июня 2020 23:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня выкинула пустую баночку, израсходовала все. И вот теперь я уже точно и уверенно могу сказать: более бесполезного продукта я давно не помню на своей полочке) Пилинг не делает вообще ничего, просто фантастика какая-то )) Это просто масляная смесь с неприятными скрабирующими частицами (о которых нигде не сказано и которых нет в составе даже). Она не делает лицо свежее, не избавляет от прыщей, не обновляет кожу, не очищает ее, не осветляет черные точки.. ничего)) Два балла только за хороший (правда недейственный) состав)) Это просто 300р на ветер)) Лучше потратить в два раза больше и купить пилинг от Ordinary например))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Katerina.74
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 74
+2
Отзыв #24298
5.0 04 Мая 2020 20:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У меня комби кожа. Кремом довольна, на лето самое то! Легкий, летний вариант с spf 15, без ощущения пленки на лице, в течение дня кожа не жирнится! Александре спасибо за работу 🌹

Перейти в закупку   Написать комментарий

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+2
Отзыв #23426
5.0 16 Февраля 2020 9:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это лучшая гигиеничка на свете, как будто губки намазаны шоколадкой ммм, очень хорошо питает, на губах держится долго класс!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3714
+1
Отзыв #22867
5.0 23 Декабря 2019 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем мне подошел для моей сухой кожи ( зимой), хорошо увлажняет , прям чувствуется, я использую вечером . Запах конечно не очень, но вот результат мне нравиться, поэтому терплю. Храню крем в прохладном месте.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Agata007
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 8
+1
Отзыв #22307
5.0 19 Ноября 2019 13:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Была знакома с этой зубной пастой ранее и очень хотела заказать ее. Когда нашла эту закупку была очень рада!
Паста хорошая, у ребёнка проблемы с зубами, а в составе этой пасты и пробиотики, и кальций, что очень важно для здоровья зубов.
Нам нравится! Заказала 2 шт и одну сухую, порошковую пасту, отзыва оставлю позже.
Александре спасибо за очень быстрое реагирование, помощь со всеми вопросами, я как новичок, имела их предостаточно!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

kesyasmile  05 Сентября 2020 10:31

Здравствуйте, а с какого возраста ее можно детям ? Какая на вкус ? Есть ощущение , что зубы гладкие после чистки ?

Ответить
ОксанаК
Шопоголик
Репутация: 127 Сообщений: 684
+1
Отзыв #21729
5.0 12 Октября 2019 19:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сначала купила пробник, который по цене меньше в 2 раза, а по объему - в 10.
Мне подошла, если плохо спала и с утра мешки под глазами: снимает это состояние достаточно быстро.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+4
Отзыв #21602
4.5 01 Октября 2019 17:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот продукт совсем не поняла. Думала , он сразу готов к применению , а его ещё нужно разводить водой и смешивать в шейкере , и наносить не позднее 2-х минут после приготовления толстым слоем . Сделала все по инструкции , даже взвешивала мл на весах , в итоге получилась жижа, которую не нанесёшь под глаза никаким слоем . Походила минут десять и смыла . На следующий день в баночке обнаружила гидрогель , не знаю через какое время он образовался . Кто-то ещё пользовался этим продуктом . Такое ощущение, что промах в рецепте приготовления .

Перейти в закупку   Написать комментарий

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+3
Отзыв #21599
5.0 01 Октября 2019 17:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Восторг с первого применения ! Хотела подольше потестить данный продукт , потом написать , но очень уж хочется поделиться впечатлением . Расход экономичный , мне необходимо 3-4 стряхивания , размыливается полностью , никаких комочков нет , пена мягкая в достаточном количестве. Действительно мягкое очищение , после умывания совсем нет ощущения стянутости и дискомфорта . В первый раз пробовала смыть тушь , но решила дальше избегать область вокруг глаз . Впервые вижу такой формат , умываюсь каждый день с удовольствием .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Aleksandra  01 Октября 2019 20:41

Спасибо что поделились! Это сейчас новая популярная тема - пудры для умывания, интересно было узнать отзывы ) Вот тут тоже аналогичный продукт - закупка Йодометикс https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14986/vitrina/kosmetika-parfyumeriya/sredstva-dlya-umyvaniya

Ответить

kesyasmile  04 Ноября 2019 16:04

Aleksandra, не видела эту закупку , присмотрюсь, спасибо !

Ответить
iriska2312
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 368
+2
Отзыв #21005
5.0 15 Августа 2019 13:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Молочко использую вечером, перед сном, чередуя с кремом этой же марки.
За такие деньги очень достойный продукт(как и все остальное. В масс-маркете не найти аналогов и в 2 раза дороже).
Емкость с молочком похожа на бутылек от капель с узким носиком (на картинке - тюбик). Пользоваться удобно.
Молочко более жидкое в отличие от крема. Кожа на утро выглядит здоровее после его использования).

Перейти в закупку   Написать комментарий

iriska2312
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 368
+1
Отзыв #21004
5.0 15 Августа 2019 13:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

После использования пиллинга(особенно регулярного) кожа стала более гладкая, ровная, уменьшились поры и черные точки.
При нанесении ощущается легкое пощипывание. На 2-3 день возникает легкое шелушение кожи, которое легко устраняется.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!