Отзывы о закупке: Чистота - залог здоровья!

100%


4.6
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Евгения)
Организатор
Репутация: 135 Сообщений: 32767
0
Отзыв #29283
5.0 08 Мая 2022 9:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер перчатки!!! Прям то что надо. Брала всего одну пару, но они прям отличные. Пришла снова.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lucky
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 520
+3
Отзыв #29260
5.0 01 Мая 2022 17:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Производитель перчатки явно по качеству сделал лучше. Размер S идеально на маленькую руку. Искала альтернативу, но так и не нашла. Возвращаюсь всё время в эту закупку. А сейчас прямо волшебство какое-то, перчатки стали очень прочные и даже цвет более приятный. Раньше темно синие были. Спасибо организатору за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Евгения)  08 Мая 2022 9:10

Со6ласна под каждым словом, заказала всего одну пару, без надежды на чудо, НО пришла снова)

Ответить
julia.julya
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 71
+1
Отзыв #27895
2.5 10 Июня 2021 8:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Написано, что \"бумага изготовлена из высококачественного сырья первичной переработки без использования вторсырья\" цена 200м 48,50руб. По факту большой рулон серой однослойной низкосортной бумаги. Если вместо одного такого рулона за 48,5 купить в Галамарте 4 рулона простой бумаги по 7 руб. будет выгоднее а ощущения те же. Больше не буду покупать.
Зева 2-х слойная дешевле выходит и приятнее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lucky
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 520
+1
Отзыв #26932
4.0 10 Февраля 2021 11:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Перчатки латексные синие пожалуй больше заказывать не буду. Несколько лет их заказывала, качество было отличное. А сейчас они стали грубо говоря одноразовые. Жаль, для маленькой руки они были идеальны по размеру.
Организаторская работа на отлично, а вот производитель видимо теперь на количество работает, а не на качество в связи с коронавирусом.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлая_2019
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 17
0
Отзыв #24845
4.5 30 Июня 2020 20:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В свойствах написано, что это средство для плит, духовок, сковородок. А в применении - для писсуаров и унитазов... Можно везде получается и средство почти универсальное. Странно как то.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Светлая_2019  18 Февраля 2021 16:42

На самом деле отличное средство от жира и застарелой грязи! Надо работать в перчатках и стараться не вдыхать пары.

Ответить
Дедмороз
Шопоголик
Репутация: 97 Сообщений: 1128
+1
Отзыв #24333
3.0 08 Мая 2020 15:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не знаю кто что отрезает в этой закупке, но конкретно по этому заказу пришел кусок размером 39см на 4 метра, вместо обещанных 45см на 4 м

Перейти в закупку   Написать комментарий

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 471
0
Отзыв #24259
5.0 30 Апреля 2020 17:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Благодарю за прочные перчатки по разумной цене. Как только появилась возможность, заказ был в ЦР, за это отдельное спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23445
0
Отзыв #24204
3.0 26 Апреля 2020 18:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Честно совсем не поняла его действия . А действия никакого ( налёт НИКАКОЙ не убрал )

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлая_2019
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 17
0
Отзыв #21825
5.0 20 Октября 2019 21:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный освежитель воздуха!
Оригинальный запах свежеприготовленного кофе. Не ожидала, что бывает такой аромат. Рекомендую.

Перейти в закупку   Написать комментарий

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
+1
Отзыв #8653
5.0 19 Июня 2017 17:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Перчатки синие очень нравятся, уже второй раз заказываю. Продержались полгода, не меньше, в пользовании несколько раз в неделю. И цена радует, рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

черствая корочка  02 Апреля 2019 22:40

Вот такие перчатки http://www.desan66.ru/uslugi-i-produktsiya/bytovaya-himiya-i-inventar/bytovoy-inventar/perchatki-lateksnye-sverhprochnye/

Ответить
Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #8285
5.0 27 Мая 2017 23:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Баф Акрил - отличное средство, налила по краю ванной, все стекло, чуть размазала губкой - и отличная сверкающая ванна. Как правило все средства для акрила имеют жутко ядовитый запах , а это нормальное, и чистит классно. Буду еще заказывать!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Clyayn
Шопоголик
Репутация: 162 Сообщений: 4389
+3
Отзыв #7604
5.0 21 Апреля 2017 15:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я в теме уже писала, что пришла не та бумага.
Ранее уже заказывала такую, была белая, плотная, бобина большого размера, в общем, понравилась мне очень тогда, очень экономная, поэтому решила заказать в этот раз и побольше)) А прислали не ту, которую ждала.
Но благодаря тому, что Юля ответственный организатор, ситуация исчерпана, поставщик обещал бумагу больше не заменять и вернул 30% от ее стоимости.
Кроме того, заказывала освежитель, губки, салфетки (внушительная такая пачка) см.фото.
Закупку и организатора рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

mielena
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 1328
+2
Отзыв #5766
5.0 27 Декабря 2016 12:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нужная закупочка! Брала разные средства по уходу за домом, но больше всего понравилось Сани Ацид, 1 л..- кислотное средство для удаления минеральных отложений. Очень подходит для мойки и чистки Увлажнителя воздуха. Был сильный известковый налет, ничто его не брало, а Сани Ацид отмыл по счету раз. Предварительно замачивала детали увлажнителя по инструкции. а потом щеточку и о чудо все отмылось. Хотя налет был серьёзный. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

lucky
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 520
+2
Отзыв #5488
5.0 11 Декабря 2016 15:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Перчатки синие просто суперские, прочные! S размер идеально на маленькую ручку, а то у меня всё время проблема с магазинными, они мне большие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+2
Отзыв #4439
5.0 15 Октября 2016 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

девочки, брала перчатки которые синенькие прочные-супер. посуду мыть вообще само то!!!!как вторая кожа и плотненькие, мне очень понравились, еще салфетки вискозные, по 17 руб. тоже очень понравились, но на кой каких поверхностях оставляет разводы, но это ерунда за такие деньги))))я очень довольна, приду еще за салфетками и перчатками

Перейти в закупку   Написать комментарий

мама лаки
Шопоголик
Репутация: 30 Сообщений: 1593
+2
Отзыв #3991
5.0 12 Сентября 2016 17:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

покупала део хлор-хлорка в таблетках= расход минимальный, замачиваю тряпочки, половые, дезинфицирую мусорные ведра, убираю туалет, кошачий лоток...иногда мне нравится запах хлорочки из детства..запах стерильности :) средство для мытья посуды очень экономичное , по идее эту литровую бутылочку нужно было развести на ведро воды и использовать, но после привычного феррия- люблю море пены...мне не понравилось, хотя моет хорошо, и на посуде не остается...но это мое личное мнение и привычка

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!