ольгаА, привет!
не прислали?
Добрый день!Подскажите новичку,пожалуйста.Если мне надо заказать,допустим, 10 журналов,то необходимо отправить 10 заказов? (на 1 номер-1 заказ) или можно разместить в одном заказе?
ДЛЯ НОВИЧКОВ в этой закупке!!!!
НА КАЖДЫЙ НОМЕР - НОВЫЙ ЗАКАЗ
Все заказы ваши вижу, но не принимаю - не волнуемся!!! Мне так удобнее с ними работать, все будет отправлено поставщику
Добрый вечер!
Блин....поздно вспомнила про июньский выкуп....
Ольга, вдруг в пристрое окажутся лего и швейные журнальчики, то с удовольствием бы себе забрала.
Спасибо🌷