УНИКАЛЬНЫЕ ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА! ФОТО ОТЗЫВ НА 1 СТРАНИЦЕ!ЭКСПРЕСС-ЧИСТКА

20-й выкуп
477 заказов
168 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Доминика

Получение заказов: Центр раздач; 

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
6 сентября 2016 14:43
Всем привет! Меня зовут Марина.

Закупку мне передала Валентина - Камелия, за что ей огромное спасибо. Предыдущая тема 

Предлагаю продолжить закупку средства экспресс-чистки. Средство чистит золото, серебро, удаляет кровь, жевательную резинку, мазут, йод, масло, жиры, чернила от ручки, чистит ковровые изделия, мягкую мебель и т.д.
На данный момент компания производит пять видов продукции зкспресс-чистки «МИНЕРАЛ»:

- «ДОМАШНЯЯ ХИМЧИСТКА»;
- «АВТОМОБИЛЬНЫЙ»;
- «ПИТОМЕЦ»;
- «ПРОФЕССИОНАЛ»;
- «УНИВЕРСАЛ».

Средство абсолютно без запаха плюс нейтрализует все запахи.
Срок годности - 3 года!


САЙТ  http://www.o2mineral.ru/


ВИДЕО  http://www.youtube.com/watch?v=YMR0r2-f2h0

Условия закупки:
1. Мин.сумма - 10000 руб.!
2. Раздача -  в ЦР.
3. Орг 23%, все включено.
4. Оплата на карту Сбербанка в течение 3-х дней


Сообщение отредактировал Доминика - 6 сентября 2016 15:37

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
6 сентября 2016 14:44
Без следа выводит 97 наименований 
сложно выводимых пятен 
за считанные секунды!

Произведен на минеральной основе содержит кислородный расщепитель и не содержит растворителей. Выводит:

 o2

gжиры, масла, кровь, чернила
gжвачку, йод
gпятна от зелени, ржавчину
gкофе, соусы, смолу и многое другое...

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
6 сентября 2016 14:45
Смотрите ВИДЕО, и вы удивитесь:  http://www.youtube.com/watch?v=YMR0r2-f2h0

Отзывы с других сайтов:

"Брала "Профессионал" купилась на "Если дома держат животных – данные моющие средства помогут устранить не только следы от фекалий и рвотных масс, но и запахи."
только вместо животного у меня маленькая дочь, которая облюбовала кресло и ковер, к*ометы и д*оместосы избавится от запаха не помогли, химчистка нынче удовольствие не из дешевых, а на мойку осенью рассчитывать не приходится. Ну и скажу средство меня очень порадовало, попробовала сразу же на кресле, утром все подсохло и запаха нет Ура!!!!!! hurrah . Ну и потом избавилсь от запаха на ковре. Остался легкий чуть уловимый запах химии. Испробовала так же на золоте, блестит. Так что мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! hysterical"

"Универсальной чисткой без труда отмыла кафель, зажиревшую вытяжку и плиту. Про перчатки благополучно забыла, ничего с руками не случилось."

"Брала домашнюю химчистку и профессионал. Пробовала только домашнюю химчистку. Это прелесть! Разобрала свою мультиварку,забрызгала крышку от нее...буквально пару минут и весь жир отмылся просто тряпочкой. Потом нанесла чудо-средство на свою плиту(стеклокерамика). Отмывается без проблем! Постоянно напрягали меня все эти манипуляции! Раньше пользовалась Шуманитом и Мистером Мускулом для кухни. Но,во-первых,запах меня просто убивал! А сейчас имея годовалых детей и пребывая на 8 месяце беременности,необходимо быть более осторожной с запахами! И во-вторых,все выше перечисленные средства нужно было наносить минимум два раза и не дай Бог,смывать это все дело без перчаток! Мою,например,кожу разъедало пару раз конкретно до мяса! С домашней химчисткой запах только во время нанесения,действует очень быстро и что немаловажно,кожу не разъедает! 
Резюмирую: средство-супер! "

"Я заказывала Домашнюю химчистку. Это средство не имеет никакого запаха, даже показалось, что чищу просто водой))) Без труда очистила на плите жирные пятна, работала без перчаток. 
Провела эксперимент с застаревшими фруктовыми пятнами, к сожалению не вывела sad.gif 
Не знаю есть ли такие средства, которым будет это под силу"

"Средство очищает абсолютно всё, салон машины как новый, на кухне всё блестит, в ванной кафель сверкает... и стоимость по сравнению с другими чистящими средствами на много дешевле."

"Средство очень понравилось,отстирала следы ягоды на одежде очень быстро,почистила палас,в автомобиле сиденья,потолок,в общем понравилось чистящие средство очень,рекомендую" 

Заказывала для мужа автомобильную чистку минерал, оказался просто находкой. Он оттер даже застарелые пятна смолы с машины, двигатель просто блестел, вообщем ему очень понравился, всем рекомендую

Не ожидала такого эффекта, очень понравилось!
У меня везде ковролин, и на нем было больше года очень неприятное пятно, то ли вареньше то ли , что то еще липкое очень было пролито, чем я только его не терла, липкая масса не убиралась, побрызгала 1 раз универсальным средством, липкая массса просто на глазах ушла!!! я в шоке. Так же легко отчистилось пятно от растекшегося маркера. Хочу сказать ни ваниш, ни другие "ковровые" средства не могли это оттереть, пробовала несколько средств."  

LanaV86
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 142
6 сентября 2016 15:06
+1 Зовите)!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 206 + Сообщений: 21746
6 сентября 2016 15:09
есть такая темка  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_10164


Сообщение отредактировал victory - 6 сентября 2016 15:09

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
6 сентября 2016 20:33
+1 
пользуюсь этими штуками 

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
7 сентября 2016 01:09
+1 
Заказы из старой темы перенесете или отменить и по новой заказать?  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 сентября 2016 03:23
Цитата: olkalex
Заказы из старой темы перенесете или отменить и по новой заказать?  

ДН!

закупку передаю вместе с заказами. Написала о переносе заказов администратору. 

Admin
Администратор
Репутация: - 130 + Сообщений: 5161
9 сентября 2016 13:17
Заказы перенесены

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
10 сентября 2016 22:33

Натуральное чистящее средство для ванной и кухни Минерал

Это — незаменимый и совершенно безвредный для окружающей среды и человека помощник в ванной и на кухне. Чистящее средство Минерал устраняет засоры канализационных труб, удаляет известковый налёт и ржавчину на любых поверхностях. Размягчает и делает легко удаляемой запекшуюся грязь на плите и в духовке. Подходит для поверхностей из нержавеющей стали, керамики, фарфора, алюминия, хрома. Не оставляет мыльных разводов и неприятного химического запаха. Не содержит вредных растворителей и полностью безопасен для людей и животных. Использовать средство строго по инструкции.

олеся1
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 391
13 сентября 2016 11:56
ДД! заказала у Камелии профессионал, теперь еще для кухни. А сейчас сижу и думаю, а профессионалом может тоже можно кухню чистить...или лучше специально для кухни брать. Мне конкретно для духовки и микроволновки ведь надо... Как считаете?

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
13 сентября 2016 18:10
Цитата: олеся1
ДД! заказала у Камелии профессионал, теперь еще для кухни. А сейчас сижу и думаю, а профессионалом может тоже можно кухню чистить...или лучше специально для кухни брать. Мне конкретно для духовки и микроволновки ведь надо... Как считаете?

Добрый день! Мне кажется для чистки вытяжки, варочной поверхности, фартука над плитой подойдет и Профессионал. А если для духовки, микроволновки, холодильника, то есть для всего того, что непосредственно соприкасается с едой лучше специальный для кухни.

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 989
14 сентября 2016 13:04
ДД! Оставила еще заказ. Мое уже заканчивается, надеюсь что закупка быстро соберется.

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
14 сентября 2016 22:41
Цитата: zabava-23
ДД! Оставила еще заказ. Мое уже заканчивается, надеюсь что закупка быстро соберется.

Добрый вечер! Постараемся побыстрее собрать. 

trinya
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 2868
16 сентября 2016 09:36
как-то медленно собирается...
у меня уже закончилось, срочно нужно, без него уже не могу свой быт представить

Доминика
Организатор Моя витрина
Репутация: - 106 + Сообщений: 2205
17 сентября 2016 08:44

Очиститель без труда справится с различными загрязнениями особой сложности. Очищает никотиновый налет, тополиную почку, древесные смолы, следы ржавчины на лакокрасочном покрытии, следы от скотча и тонировки, жир, масло, йод, кофе, жвачку, кровь, рвотную массу, следы от продуктов питании, зелень травы, следы от ягод, драгоценные украшения и т.п. Средство обладает дезинфицирующими свойствами, не раздражает кожу рук. Применение: Встряхнуть флакон, нанести на грязную поверхность, чистить с помощью щетки или салфеткой. Состав: ПАВ, минеральный кислородный расщепитель, кондиционер, нейтрализатор запаха. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!