Жидкий Азот

fesy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 946
9 сентября 2016 10:37
Добрый день всем! Посоветуйте где можно убрать бородавку жидким азотом в Екатеринбурге не за космическую цену?

весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 1893
9 сентября 2016 11:54
fesy, в поликлинике по месту жительства

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
9 сентября 2016 13:09
fesy, Женечка, привет! Я убирала с пальца платно шипигу  на Розы Люксембург, 1. Приходишь туда с паспортом и полисом и говоришь в регистратуре, что пришла убрать бородавку, тебе заведут карточку и отправят на верх. Врач молодой и очень высокомерный мужчина, я старалась с ним не общаться. Азотом очень больно, я еле стерпела. Одна единица стоит 150 рублей. Сначала удаляют, потом спускаешься вниз к кассе и оплачиваешь. Я ходила два раза к нему. Первый раз азотом, на второй раз я отказалась и он мне выписал вирукоцид. Именно после верукоцида шипига  отступила.

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4121
9 сентября 2016 13:41
Raiska, плюсуюсь! Там же убирала огромную шипигу (мм 5 в диаметре, наверное) 4 года назад, 150 руб вроде и отдавала. Больше не появлялась (тьфу-тьфу-тьфу) ag Только я сначала оплачивала, а потом вниз вроде спускалась, очередь былааа...но не суть)


Сообщение отредактировал Solnce polunochy - 9 сентября 2016 13:43

олюлик
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 218
9 сентября 2016 15:35
Как был высокомерный так и остался. Ездила с дочкой так её испугал что она хоть и согласна была шипигу удалить как с ним поговорили так сразу и отказалась выписал верукоцид. Вот попробуем.

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1438
9 сентября 2016 15:47
У  меня в студенчестве было несколько на ступне. Одну тоже там же убрала, но ооочнгь больно и неудобно ходить несколько дней. Остальные убрала народным методом: заклеивала крест-накрест для прочности изоленой шипиги и так ходила, под изолентой шипига "задохнулась" и через месяц наверно её как и не было. Может чуть по дольше. Периодически нужно изоленту менять и прочищать перекисью шипигу.

Raiska
Шопоголик
Репутация: - 807 + Сообщений: 14015
9 сентября 2016 15:58
tatyana.lutkova, ооооооо!!!! Круто!!! У меня на подушечке пальца ноги вылезла мелкая. Воспользуюсь методом)))

--------------------
РОДНУЛЬКИ, В НАШЕЙ СЕМЬЕ ОГРОМНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ, ПОЭТОМУ Я ИЗ СТАТУСА ОРГАНИЗАТОРА ВОЗВРАЩАЮСЬ В СТАТУС УЧАСТНИКА) ВСЕ АВАНСЫ БУДУТ ВОЗВРАЩЕННЫ В СРОК С 20.04-30.05 (если будет возможность вернуть раньше-верну раньше). ВСЕМ НАПИШУ В ЛС.

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
9 сентября 2016 16:03
Цитата: tatyana.lutkova
прочности изоленой шипиги и так ходила,
и так ходила месяц?

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
9 сентября 2016 16:25
У меня в позапрошлом году внезапно на ступне появилось несколько мелких шипиг, все прижгла щелочью (суперчистотелом) - исчезли, только не помню один или два раза прижигала. Только сначала распарила. 

fesy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 946
9 сентября 2016 22:37
Спасибо большое за советы, попробую на РЛ1 съездить, а вот супер чистотелом пробовала - не помогло(( Может азотом она выведется

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19067
10 сентября 2016 11:12
Цитата: vasya
все прижгла щелочью (суперчистотелом) - исчезли, только не помню один или два раза пр
Я прижигала сама им же. Несколько раз капала. И даже не по инструкции, а по ощущениям.  Не одну капельку,а чтобы чувствовалось,что действует. Несколько раз так выводила ттт))

10r10z
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 10 + Сообщений: 192
10 сентября 2016 16:00
На Розы Люксембург удаление стоит 185р нынче. Еще можно на Щербакова в НИИ дерматологии и венерологии (рядом с Глобусом). там вроде 150р было в том году

natusiklapusik
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1143
10 сентября 2016 19:44
Только не азотом, реально адски больно, убирала на руках. А подруга лазером на московской в пластич.хирургии. там лучше

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
10 сентября 2016 20:23
Летом удаляла бородавку на ступне азотом на Московской в Центре косметологии и пластической хирургии. Способ удаления врач выбрала сама. Удаляла за два посещения. В первый раз было оч больно, встать на ногу не могла, самостоятельно до дома ехать было не реально. Вызвала такси. Во второй раз уже терпимо. По ценам: первый раз приём врача 450 и за удаление 400. Во второй раз только за удаление 300. Стоимость зависит от размера обрабатываемой поверхности.
Т.к. бородавка появилась у меня впервые, то я спросила об необходимости посещения инфекциониста. Мне сказали, что не нужно и если со второго раза бородавка не исчезнет, то тогда можно пропить курс изопринозина.

aspire29
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
10 сентября 2016 21:04
Здравствуйте.
В Луи Де Флер на Фролова 19/1 убираю азотом ,1 штучка 500 рублей, если на руках то обычно с первого раза, на ступнях бывает требуется несколько посещений. 

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1716
10 сентября 2016 21:30
Если зона поражения небольшая и она не глубокая, тогда можно и азотом. Правда с первого раза может и не помочь, а это то еще удовольствие....Я в такую рулетку больше не играю) Если на околоногтевой зоне, то однозначно лазер. Иначе потеряете кучу времени на хождения и восстановление, да еще боли натерпитесь.
Обязательно нужно потом еще пропить курс противовирусных препаратов и общеукрепляющих. Удаляла лазером на Жукова. Повторный осмотр бесплатно. Препараты выписали копеечные, что очень порадовало)
По цене уже и не вспомню.


Сообщение отредактировал rediska - 10 сентября 2016 21:38

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!