Отзывы о закупке: // АВТОРСКИЙ ЖЕНСКИЙ ТРИКОТАЖ ОТ «СТ***УДИ////И Т»



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


ЛилияК72
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 26
+2
Отзыв #12074
5.0 08 Марта 2018 12:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этот раз заказала дочери полупальто Нора. Его сейчас нет в каталоге, спасибо организатору, что помогла заказать. Очень понравилось. Красивая неизбитая расцветка ( рыже-серый жаккард ), фурнитура очень гармонично подобрана. Сказала бы, что это кардиган, или летнее полупальто в спортивном стиле. Шикарно смотрится с джинсами. Надеюсь, производитель снова введет это пальто в каталог. Сейчас есть подобное, Наина, только в красном цвете:http://www.studio-t.ru/catalog/palto_zhenskie_nakidki/naina/
Себе заказала джемпер Любомира в цвете Калина. Искала джемпер лаконичного дизайна ( без рюш, вышивок и проч), чтобы носить под жилет или с бусами-платочками. очень достойная вещь, в размер. Цвет Калина - классический красный, мне кажется, такой цвет почти всем пойдет.
Организатору спасибо за внимание и четкую работу!
Всех девочек с Весенним праздником! Все здоровья и удачи!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛилияК72
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 26
+2
Отзыв #11319
5.0 29 Декабря 2017 16:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ у меня был большой, поэтому отзыв по мере впечатлений: юбка Габоиэль http://www.studio-t.ru/catalog/yubki_bryuki_trikotazhnye/gabriel/ полный восторг! Лучше, чем на фото в каталоге. Заказывала себе 48 р., подруге 52 - все сидит отлично, в размер,смотрится качественно и очень дорого. Так нам понравилась, что подумываем заказать еще в другом цвете. Кстати, заказывали в цвете ламинария - цвет не избитый очень изысканный
Брюки Геля http://www.studio-t.ru/catalog/yubki_bryuki_trikotazhnye/gelya/ хорошие модные брючки, с ботинками и туниками - самое то! Трикотаж не \"кусается\", теплый. У кого рост выше 165 или просто длинные ноги советую заказывать на рост 170, и если не любите очень в обтяжку, можно на размер больше, т.к., модель идет сильно в обтяжку. Я с ОБ 104 - заказала 50 р - очень хорошо сидят.
Жакет Веста - полность как на картинке, красиво с длинными юбками. Заказывали в цвете Листопад - понравилось.
Джемпер Женевьева http://www.studio-t.ru/catalog/new/zheneveva/ - 48 размер, вот тут что-то я пока не совсем поняла, модель необычная, трикотаж мягкий-шелковистый, не хочется снимать, НО - если это джемпер, то большемерит на размер точно, а если это туника, то не понятно зачем вытачки, и вырез, считаю, для зимней вещи глубоковат. Но в целом вещь необычная, воротник подделала, соединив концы, буду носить с удовольствием думаю всеже как тунику с узкими брюками. ( например Геля).
Организатору Спасибо, закупка замечательная, ждем весенних новинок!
Всех с Наступающим Новым Годом!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
0
Отзыв #9856
5.0 19 Сентября 2017 13:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала жилет \"Анжела\" и юбку \"Фрэнсис\". Поскольку со студией знакома не один год, никаких сюрпризов не ожидала. МНЕ опять все ПОНРАВИЛОСЬ!!!! с размером - на мой полный 48 размер - не ошиблась. ВСе - идеально!!! Цвета - какие и хотела. Одно НО! Теперь хочется подобный комплект в другой цветовой гамме )))))
В общем, довольна очень. Элегантно смотрится. Юбка - теплющая, поскольку ношу подобный трикотаж в морозы - теплей, чем брюки!
Цена - очень радует!!!
Спасибо за закупку. Приду еще!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: 679 Сообщений: 2764
+1
Отзыв #7166
5.0 01 Апреля 2017 23:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! Заказы получила, спасибо!!! Мне все нравится и по размеру все подошло. Раньше заказывала юбку и джемпер, носила всю зиму, качество отличное, а юбка притягивает взгляды, а самое главное теплая и очень удобная. Присматриваю следующие наряды, хочется многое. Спасибо за великолепную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛилияК72
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 26
0
Отзыв #7102
5.0 29 Марта 2017 17:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ - очень очень довольна. Сарафан Аделаида - действительно авторская вещь, сшито безукоризненно, цвет Кора, на плече авторская аппликация, и платье- туника Сицилия, можно носить и как платье, и с узкими брюками как тунику. Вещи мягкие, тёплые!
Спасибо организатору за такую закупку и внимательное отношение!

Перейти в закупку   Написать комментарий

kbcn
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 213
+1
Отзыв #5763
5.0 27 Декабря 2016 10:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне очень нравиться трикотаж этого производителя, Ношу несколько лет вещи в идеальном состоянии,стираю в стиральной машине ,не линяют ,катышки не образуются. И дизайн одежды неповторимый.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ВалентинаВП
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 79
+3
Отзыв #5587
2.5 17 Декабря 2016 22:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 4 вещи в этой закупке. 3 джемпера и юбку. Из всего полученного понравилась только юбка. Джемпера-кошмар! В магазине никогда бы не взяла! Трикотаж колючий, нитки не качественные, видимо разной толщины, полотно смотрится полосато. Самый ужасный джемпер Дебора. Ворот не стоит и не лежит, трикотаж самый колючий, цвет с каким-то зеленоватым оттенком.цветок на груди пристрочен неровно, смотрится нелепо. Денег таких совсем не стоит такой трикотаж. Огромное желание все вернуть производителю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лучик
Шопоголик
Репутация: 143 Сообщений: 836
+1
Отзыв #5029
5.0 15 Ноября 2016 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. С этой маркой одежды я знакома давно, очень нравятся мне все их модели и качество, особенно нестандартный крой, женственно и индивидуально, потому-что выпускают коллекцию небольшими партиями. Поэтому очень рада, что появилась закупка этой марки одежды. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!