Новинки _ Кamika-kids Детская одежда напрямую из Турции. Пристрой

6%
55-й выкуп
6573 заказов
786 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Сацита
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 206
26 июня 2017 00:11
OlgaB,все спасибо нет аванс оставьте я заказала ещё у вас костюм как раз потом оплачу 

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 174 + Сообщений: 2735
26 июня 2017 10:01

ДД

оплатила / уведомила

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 537 + Сообщений: 3244
26 июня 2017 11:05
OlgaB, все три варианта, предложенных админом, и правда неудобные. У нас в чем проблема? В том, что оплаченные заказы не приходят, но могут прийти через несколько выкупов. Правильно? А что, если вообще не списывать деньги в виде аванса, а тупо оставлять их висеть вместе с позицией, у которой статус "оплочено"? Позиция висит, деньги за ней. Все. Всех оповестить, что если позиция висит оплаченной, но не пришла- это значит, что она может прийти позже, если вы не готовы ждать- пишите в личку, просите возврат (тогда возврат денег и заказ отменяется).
Еще лучше в первый пост двинуть инфу, что оплаченные заказы приходят вне привязки к выкупам и будьте готовы к тому, что вы оплатили заказ в мае, а товар получили в июле, это нюанс этой закупки, если вы не готовы ждать- ну простите.

Мне кажется, так и тебе проще (я вообще не представляю, сколько ты тратишь времени и сил, чтобы вести эти таблички с авансами, это капецццц, ты виртуоз- снабженец, тебе цены нет в качестве снабженца), и пользователям понятнее. 

Или в чем то другом проблема? Давай подумаем, вместе думается лучше. 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 448 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 11:27
Цитата: HappyCat
У нас в чем проблема? В том, что оплаченные заказы не приходят, но могут прийти через несколько выкупов. Правильно?
 
правильно
Цитата: HappyCat
А что, если вообще не списывать деньги в виде аванса, а тупо оставлять их висеть вместе с позицией, у которой статус "оплочено"? Позиция висит, деньги за ней. Все.

Думала я над этим вариантом, блин, тогда у меня столько денег зависнет чужих. Наверно так и будем делать.
Я тут все пытаюсь совсем от авансов избавиться, предоплату из своих вношу по возможности, потом по факту сборки счета выставляю ( но это только по камике такое возможно и поставщик 2 когда точно знаю что выкуплено), но по оптовым сайтам типа малкоч и другие там 100% предоплата и фиг знает что выкупилось.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 537 + Сообщений: 3244
26 июня 2017 13:33
Ну а это единственный нормальный вариант: собираешь деньги, отлачиваешь счет поставщику и позиции висят, пока поставщик не пришлет товар, причем выкуп конкретных заказов не привязан к выкупам по закупке. В этой конкретной закупке с учетом ее специфики вообще выкупы в виде явления по закупке невозможны (именно из за того, что оплачили сейчас, а поставщик это прислал через месяц).
Ликвидировать надо тут привязку к выкупам и все. Нету у нас выкупов, товарищи. Есть выставление счета по конкретным позициям и ожидание, пока поставщик пришлет оплаченный товар. Все. Только надо енто прописать вначале, чтоб люди тебя не тыркали кучей вопросов. Закупка итак сложная, тебе и без доп вопросов тяжело. 

И про оплату счетов из своих денег- это не дело. Ты запутаешься, за кого ты заплатила, кто сам заплатил- чтоб все четко было, надо кучу записей вести и постоянно из актуализировать, оно тебе надо? Бешеная прорва доп работы. 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 448 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 13:50
Цитата: HappyCat
И про оплату счетов из своих денег- это не дело. Ты запутаешься, за кого ты заплатила, кто сам заплатил- чтоб все четко было, надо кучу записей вести и постоянно из актуализировать, оно тебе надо?
 
не, ты не так поняла. Например в камике отправляю заказ и оплачиваю 50% предоплаты (если есть возможность то из своих, если нет то сначала выставляю счета на предоплату а потом отправляю заказ), после они собирают в течении 2-3 дней и пишут что попало в заказ и я сразу же выставляю счета всем у кого подтвердился заказ (если из своих оплачивала), и отправляю дозаказ. По дозаказу уже проще в камике, там оплачиваешь после сбора всего заказа.
Я не собираюсь вкладывать свои деньги на месяц и ждать когда товар придет. 
У камики кстати удивительно в 20 выкупе подтвердили все что заказали, надеюсь придет все нормально. 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

ibragimovaes
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 846
26 июня 2017 16:21
Ольга когда поедите в ЦР и мои сдайте пожалуйста.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 16:37
Цитата: HappyCat
Как то в других закупках настроено так, чтоб вместо смайлов ники заказчиков были прописаны, эх. 
Цитата: HappyCat
Оль, дд! Ты можешь настроить так, чтобы было видно на витрине, кто именно стоит в ряду на вещь?
это возможно увидеть. Жмите не на смайлик, а на циферки с права от смайлика -например 7 из 10 . нажимаете на 7 и видно все ники и номера заказов. 

Ниже в примере 2 из 2 -жмите на них..
 Выберите вариант:
АртикулРазмерЦенаКол-воПримечание 
749225 104-110 268.00 р.
2 из 2

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 16:41
Цитата: OlgaB
вот сейчас сижу офигиваю и не знаю как правильно сделать. Админ мне написал 3 варианта какие видит он Варианта видится три:
Цитата: OlgaB
Это воооооообще не вариант
у меня похожая ситуация, в таком случае мне осталось только принять заказ снова( нажать на галочку принять)  и так же выставить счет. Либо выставляю счет за доставку (а в комментарии к счету пишу, что это не доставка, а сумма доплаты )

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 448 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 17:10
Цитата: Bambino Mio
в таком случае мне осталось только принять заказ снова( нажать на галочку принять)  и так же выставить счет.
пробовала, по 00 выставляется

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

sport.555
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1131
26 июня 2017 17:10
Здравствуйте,счет уведомила за счет аванса

LiubaS
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 76 + Сообщений: 1846
26 июня 2017 17:16

Добрый день. За  Доставка: 1056816, 1074005  оплатила 67 руб. с карты + 33 руб. на авансе =  100 руб. 
(Забыла в комментарии к уведомлению это написать.)

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 448 + Сообщений: 32767
26 июня 2017 17:33
Цитата: ibragimovaes
когда поедите в ЦР и мои сдайте пожалуйста.
 
хорошо 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1480
27 июня 2017 11:22
оплатила, уведомила

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 537 + Сообщений: 3244
27 июня 2017 17:23
Привет! А давайте пособираем: http://www.kamika-kids.com/shop/46818/desc/kofty-otlichnogo-kac
hestva
Можно это на витрину, Оль? 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 448 + Сообщений: 32767
28 июня 2017 10:57
Цитата: HappyCat
А давайте пособираем: http://www.kamika-kids.com/shop/46818/desc/kofty-otlichnogo-kac
hestva Можно это на витрину, Оль? 
 
добавлено 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

sport.555
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1131
28 июня 2017 15:04
Здравствуйте счет уведомила с аванса

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
28 июня 2017 15:13
Цитата: OlgaB
20 Выкуп Камика - оплачен и собран, отправлен будет 29 июня т.к в Турции с 23,06 по
а 19?

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
28 июня 2017 15:28
Здравствуйте, оплатила за носочки и колготки из пристроя одной суммой, оба уведомления заполнила в комент.указала за колготки+ носки.

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 448 + Сообщений: 32767
28 июня 2017 15:43
Цитата: Мачета
а 19?
 
из другой оперы
19 Выкуп - Оплата заказов malkocbebeprensbebetoptangiyim, Доставка из магазина к посреднику на склад
там часть пришла на склад, а зимний ассортимент( типа кофты, костюмы, вязанные леггинсы) на сайте висят а в продаже их не было. Посредник сказала что  после праздников в продажу поступят, поэтому попробую повторно ихзаказать чтобы все в одном грузе пришло. 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ СБ - ВС
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!