Кamika-kids Детская одежда напрямую из Турции. Пристрой

55-й выкуп
6559 заказов
785 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
13 февраля 2017 11:06
Цитата: Новосел 70
подскажите пожалуйста, а то я не совсем поняла. У меня счет новый 280 руб. А в списке Новосел 70 391 руб. Это, я так поняла, аванс? Т.е мне не надо платить новый счет или все же надо?
 
не надо, из аванса вычту вашу сумму счета и у вас еще остаток останется 111 руб 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

nady3170
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1102
13 февраля 2017 14:35
здравствуйте, а подскажите где наш груз №3, вроде писали что уже в москве, скоро у нас ожидаеться?

Надежда 22
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 55
13 февраля 2017 15:08
Д.Д. Можно цену этого  www.malkocbebe.com/urunler/detay/11421

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
13 февраля 2017 15:40
Цитата: nady3170
подскажите где наш груз №3, вроде писали что уже в москве, скоро у нас ожидаеться?
 
+1
Они же авиа отправили. А идет так долго, как будто там на воздушном шаре доставляют )) 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
13 февраля 2017 16:36
Цитата: Кристина Язовских
Они же авиа отправили. А идет так долго, как будто там на воздушном шаре доставляют )) 
 
Уже пришел, завтра получаю.
Вы думаете если Авиа то у нас через день будет? Груз прибыл в Москву 6 февраля, докучи мой номер телефона был указан не правильно, они по нему позвонили им сказали что ничего не ждут из Турции. 8 февраля я им сама позвонила, выяснили где мой груз, 9 февраля отправили ТК, сегодня груз пришел в Екатеринбург, завтра получаю.
Доставка вышла 470 руб/кг - завтра разберу и выставлю счета за доставку по весу
Из Камики кстати авиа тоже примерно через неделю в москве только было, Компании Карго отправляют груз по определенным дням 2-3 раза в неделю, а не каждый час.


Сообщение отредактировал OlgaB - 13 февраля 2017 17:11

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
13 февраля 2017 16:46
Получила сообщение от Камики
Здравствуйте, извините при контроле на некоторый товар были обнаружен недостачи в упаковках, пришлось на фабрику вернуть поэтому сумма изменилась в вашем заказе, отредактировала и забыла вам в субботу написать по 790 заказу 

Я на замену отправила некоторые модели которые у нас собрались, вечером отмечу что отменили и что добавилось в заказе.
Появились бодики с пингвином и лягушкой, их добавила в заказ.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
13 февраля 2017 17:16
Оля, здравствуйте, я два ряда закрыла по камике, костюмы на малыша и девочку заказала.

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
13 февраля 2017 17:18
Какая " трудная" камика, но вещи хорошие.

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
13 февраля 2017 17:43
Цитата: Надежда 22
Можно цену этого  www.malkocbebe.com/urunler/detay/11421

304,83+орг+дост 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
13 февраля 2017 18:12
Оля, добавь, пожалуйста, на витринку

джинсовый сарафан, займу на 7 лет

KIZ 5/8YA FERMUARLI KOT JLE

 

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
13 февраля 2017 18:13


а такого вроде нет в наличии, он может появиться?

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
13 февраля 2017 18:50
Цитата: OlgaB
Появились бодики с пингвином и лягушкой, их добавила в заказ.
bp bp bp 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
13 февраля 2017 19:01
Цитата: OlgaB
Вы думаете если Авиа то у нас через день будет? Груз прибыл в Москву 6 февраля
 я вообще думала сразу прямым рейсом к нам в екатеринбург все прилетит

nady3170
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 1102
13 февраля 2017 20:51
http://www.kamika-kids.com/shop/45239/desc/kostjum   можно вот такой костюм на витрину занимаю 4 размер!

irix
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1041
13 февраля 2017 22:27
Прошу открыть
 http://www.malkocbebe.com/urunler/detay/18879
Красная
Занимаю на 6


Сообщение отредактировал irix - 13 февраля 2017 22:27

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 00:50
У кого есть авансы
Выставленные счета оплачиваем отнимая аванс
Если ваш аванс перекрывает счет, заполняем также уведомление о оплате в комментариях добавляя что аванс.
DeMari  7,86 руб
vahvarav 170 руб +190 руб =360 руб
okorochok123 155 руб
HappyCat 781 руб
malina777 372 руб+190 руб=562 руб
Mashaorl 60,07 руб
n.udinceva 294 руб
wdtns2004 60,07 руб
Любовь777 372 руб-130 руб=242руб
Alidj 190 руб
ataman1973 294 руб
Alexsandrovna 190 руб
Aquamarina 190 руб
Elkaku 190 руб
elenachkv77 190 руб
ella_ersh 190 руб
Elena D 372 руб
enovos 190 рб
f22543 190 руб
Irina mun 190 руб - 159 руб =31 руб
irix 190 руб
kate-28 277 руб
katrunya 190 руб
Lenochka1991 380 руб
lena01405 190 руб
morosilka 190 руб
nastush 524 руб
Natalka86 391 руб
Nataly123 23 руб
Oksanka 391 руб
olesya_klimova 277 руб
Olgaist 391 руб
ptinec 277 руб - 244 руб=33 руб
Savuta 117 руб - 109 = 8 руб
sss_she 190 руб
snv 380 руб
Tanu_shka 190 руб
veronikagalieva 247 руб-130 руб=117 руб
YuliaD 190 руб
Арсюша 190 руб
ВседляМоти 380 руб
карамель 190 руб
Маманасти 380 руб+190 руб=570 руб - 266 руб-145 руб=159 руб
наташаша 190 руб
Надежда 38 190 руб
Новосел 70 391 руб - 280руб=111 руб
Настик 190 руб
ТанюшкаК 1035 руб - 280 руб=755 руб - 436 руб=319 руб
Ёлка Светик 190 руб


Сообщение отредактировал OlgaB - 14 февраля 2017 23:59

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 00:54
Все хотелки добавлю завтра.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Надежда 22
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 55
14 февраля 2017 02:18
www.malkocbebe.com/urunler/detay/11421 если будет, мне на 8 лет(можно на 7). ,если нет,тогда www.malkocbebe.com/urunler/detay/23025 на 8 лет. , www.malkocbebe.com/urunler/detay/23015 на 8 лет,.


Сообщение отредактировал Надежда 22 - 14 февраля 2017 02:41

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
14 февраля 2017 08:00
OlgaB,ДУ!Оля,заказала костюмы Люксовый костюм Nike размер 8-9,но как-то по размерам сомнения.У нас сейчас рост 131,не подскажете:они не маломерят?Может лучше перезаказать на 10-11?Лучше пусть побольше будут немного,чем малы окажутся.

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1104
14 февраля 2017 08:43
ДУ! Оплатила, уведомила.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!