Кamika-kids Детская одежда напрямую из Турции. Пристрой

55-й выкуп
6559 заказов
785 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
selanna
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 340
14 февраля 2017 09:23
Доброе утро, оплатила, уведомила

Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 331
14 февраля 2017 09:46
Добрый день.
Оплатила, уведомила 

natalia1807
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 433
14 февраля 2017 10:50
ДУ. Можно на витрину
http://www.kamika-kids.com/shop/45441/desc/kostjumy


Сообщение отредактировал natalia1807 - 14 февраля 2017 21:47

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
14 февраля 2017 12:32
Все.я запуталась.у меня появился аванс,но отсутствует счет на доставку.пришла отметка о прибытии 1 позиции.счет за доставку еще ждать или он уже автоматически перекрылся из аванса?и серьезно что ли одна позиция только пришла?

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 13:24
Цитата: карамель
.у меня появился аванс,но отсутствует счет на доставку

Цитата: карамель
за доставку еще ждать или он уже автоматически перекрылся из аванса?

ждать, доставку еще не считала
Цитата: карамель
и серьезно что ли одна позиция только пришла?

нет, отмечаю что пришло проверяя все упаковки по размерам т.к есть пересорт в упаковках и дома еще больной ребенок. В течении дня все приходы отмечу,
Счета на доставку  завтра начну выставлять.

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Надежда 22
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 55
14 февраля 2017 15:01
Д.Д. Оля, пособирайте мои заказы у себя. Вам спасибо.

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 15:04
Штаны пришли без начеса

Брючки спортивные, средн.начес Малиновый Выкуплен
163.00 руб

— Описание у поставщика 

Выкуплен 1 ряд

разм 1-8
Цена указана без доставки 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

snv
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 310
14 февраля 2017 15:16

Ольга, ДД!

У меня появились комментарии об отмене оплаченных костюмов?

02.02.2017
#979198
Костюмы летние классные (Км-05) +коммент. kamika-kids №3
OlgaB
5 1 161.00 161.00 190.00
15.01.2017
#954634
Костюмы летние классные (Км-05) +коммент. kamika-kids №3
OlgaB
5 1 161.00 161.00 190.00

 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 15:18
Цитата: snv
У меня появились комментарии об отмене оплаченных костюмов?
 
их отменил поставщик, вчера об этом писала в теме
 Вчера, 16:46
Получила сообщение от Камики
Здравствуйте, извините при контроле на некоторый товар были обнаружен недостачи в упаковках, пришлось на фабрику вернуть поэтому сумма изменилась в вашем заказе, отредактировала и забыла вам в субботу написать по 790 заказу 
 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 15:43
Комплекты пришли другой размерной сетки
Пристрой
9-12 - 74-80см
12-18 - 80-86см
18-24 - 86-92см

Комплект ЖЕЛТЫЙ ВЫКУПЛЕН
217.00 руб

— Описание у поставщика 

Выкуплен 1 ряд

разм 1-4
Цена указана без доставки
 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 16:09
Пришли разм 0-3, 3-6
Пристрой разм 0-3мес 62см  - 3 набора

Костюм тройка для малыша
217.00 руб

— Описание у поставщика 

Трикотаж высокого качества/100% хлопок
Размерный ряд:3-6,6-9 мес (года,лет)
Цена указана без доставки 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 февраля 2017 17:14
Цитата: OlgaB
Комплекты пришли другой размерной сетки Пристрой 9-12 - 74-80см 12-18 - 80-86см 18-24 - 86-92см Комплект ЖЕЛТЫЙ ВЫКУПЛЕН
 три размера только пришли? Или это то, что на пристрой? 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 18:53
Цитата: Кристина Язовских
Или это то, что на пристрой? 
 
пристрой 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
14 февраля 2017 18:59
OlgaB, у меня он заказан в размере 3, и в лк в комментарии подписала ты ПЕРЕСОРТ
те, мне не достанется 3 размер, верно? 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 19:07
Цитата: Кристина Язовских
у меня он заказан в размере 3, и в лк в комментарии подписала ты ПЕРЕСОРТ те, мне не достанется 3 размер, верно? 
 
не пришли эти размеры 

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

Евгеша78
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 287
14 февраля 2017 19:16

OlgaB,
я бы взяла 12-18 месяцев. как оформить? 

Евгеша78
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 287
14 февраля 2017 19:17
Цитата: OlgaB
Комплекты пришли другой размерной сетки Пристрой 9-12 - 74-80см 12-18 - 80-86см 18-24 - 86-92см Комплект ЖЕЛТЫЙ ВЫКУПЛЕН 217.00 рубЗаказать — Описание у поставщика  Выкуплен 1 ряд разм 1-4 Цена указана без доставки   -------------------- ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ Спасибо
 
я про это 

OlgaB
Организатор Моя витрина
Репутация: - 458 + Сообщений: 32767
14 февраля 2017 19:20
Цитата: Евгеша78
я бы взяла 12-18 месяцев. как оформить? 
 
Я их через пару дней в пристрое выставлю, там и оформите.
Сейчас выкуп закрывать буду а то все висит в цупе. 


Сообщение отредактировал OlgaB - 14 февраля 2017 19:56

--------------------
СЧЕТА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТМЕЧАЮ ОДИН РАЗ В 2-3 ДНЯ.
ВЫКУПЫ и ЗАКАЗЫ ИЗ ПРИСТРОЯ В ЦР ОТВОЖУ ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ
ПРИГЛАШАЮ В МОИ ЗАКУПКИ
ВИТРИНА ПРИСТРОЯ

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
14 февраля 2017 20:49
ДВ. Ольга, у меня костюм жёлтый размер 2 был заказан т.е. у меня не будет отмены? 86-92 мне подойдёт)

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
14 февраля 2017 21:06
Оля, ДД! Если у меня не было счетов на оплату, то уже не ждать ничего?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!