Отзывы о закупке: Paclan-бытовая Химия, Всё для ПМ машин, уборки, приготовления и хранения вкусной



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Zaharka
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 391
+1
Отзыв #6260
4.5 03 Февраля 2017 20:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Положительный момент: фильтр-пакеты для кофе стоят 23 рубля.Закупка нужная,особенно для хозяев посудомоечных машин.Но,мне один из фильтров-пакетов пришел вскрытый и пустой.Я все понимаю,что стоимость его мизерная,но всё же,написав организатору об этом она просто промолчала...Писала в теме некоторые вопросы - опять мимо.Думаю не сложно было отписаться...Но все же,сдала в ЦР выкуп быстро и упаковала качественно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 2053
+1
Отзыв #5293
5.0 29 Ноября 2016 13:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

заказывала губки для посуды и для ванной, очень-очень понравились особенно для посуды они такие пористые, в форме волны, в руке как влитые сидят, и маленькая капля средства так пенится классно!!всем советую!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+2
Отзыв #5223
5.0 25 Ноября 2016 22:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ничего не понимаю, почему нет отзывов?
закуп прошел быстро, организатор сработала на пять!
я брала таблетки и очиститель, уже попробовала и то и то, всем осталась довольна, все чистит и моет как полагается-это главное))))
Пожалуй повторю очиститель, в магазине он от 300руб, здесь 147руб, яано экономия в 2 раза )))))
Таблеток пока есть запас, поэтому закажу позже. кстаи этой фирмы ассортимент представлен в магазинах метрополис, в нашей области это известные маркеты, но даже по акциии цены выше чем в закупке. спс организатору, закупке процветания!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!