Отзывы о закупке: ♥Лучшие игрушки детям!♥



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Ekatya
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 80
+1
Отзыв #5519
4.0 14 Декабря 2016 0:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала magkiss mini. С оригиналом сравнить нет возможности, не представилось пока возможности увидеть оригинал. Конструктор неплохой, детали магнитятся друг к другу, слабовато, но ребенка устраивает.и выглядят детали красиво, пока не разводились.
Однако, когда я его заказывала, смотрела на упаковку, думала получу именно то что на упаковке. Однако то, что на фото на упаковки совершенно не соответствует действительности, то есть из деталей не собрать то, что нарисовано на упаковке, и инструкция приложена видимо от большого набора, так как из маленького почти ничего невозможно собрать.Сам конструктор занимает четверть коробки, зачем такому. Маленькому набору такая огромная коробка? В общем, впечатление от такого мини Конструктора не очень.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mariannavalkiri
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 159
+1
Отзыв #5251
5.0 26 Ноября 2016 17:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала две игрушки на подарок. Коробочки не помятые, на вид выглядят очень прилично) Закупка очень быстрая, цены демократичные! Мне все понравилось) Приду к Вам еще) Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
+1
Отзыв #5227
5.0 25 Ноября 2016 23:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

брала кукоолку афтер хай, распиливали упаковку из 5шт, не скажу плохого, но и хорошего не скажу))))) обычная куколка за 200руб и не более, ровно на свою цену.
организатор сработала быстро качественно и взялась распилить набор на пятерых, за что отдельное спс и плюс в карму))))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталия П
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 190
+1
Отзыв #5094
4.5 18 Ноября 2016 17:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила конструктор Magnetik Film на 48 деталей. По сравнению с Mag Formers, он конечно проигрывает. Здесь боковые стороны, которые магнитятся, потертые, будто шкуркой затирали неровности ( минус одна звезда именно за это). Кроме этого никаких нареканий нет. Цвет приятный, детали с разных сторон разного цвета, магнитятся хорошо.
Организатор молодец, отвечает на все вопросы, закупка быстрая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Mirlen
Шопоголик
Репутация: 441 Сообщений: 7015
+1
Отзыв #5074
4.0 17 Ноября 2016 21:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

кукла эвер афте хай из набора 5 шт совсем не впечатлила: лицо помятое, пластик у тела разного цвета, конечно и цена смешная, но второй раз не куплю

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
0
Отзыв #4802
5.0 05 Ноября 2016 13:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за игровой набор \"Свинка Пеппа и ее семья едут на пикник\"!!! В магазине такой 1300 руб., а здесь всего 885 руб. Дети в восторге! Набор очень качественный! Правда он идет без коврика и еды, но дети все равно без ума!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Амировна
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 844
+1
Отзыв #4794
4.0 04 Ноября 2016 16:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала фею, цена 300 руб. Ну думаю посмотрю, если что Винкс закажу доче. Но качество ужасное у куклы, одежда сшита как попало, на голове видно лысину, в коробке кажется что фея с крыльями, но они просто прикручены к коробке, на второй день сломалась нога, с шарниром что то, ребенок в настроенных чувствах. В общем то я сильно на многое не рассчитывала, но думала хотя бы на месяц ее хватит.
К организатору претензий нет, закупка оперативная, все отлично.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tatika
Шопоголик
Репутация: 58 Сообщений: 914
+4
Отзыв #4605
5.0 24 Октября 2016 14:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Замечательная закупка! Очень отзывчивый и внимательный организатор.
Заказывала банчемс. Детки мои были в восторге, до этого ни чем подобным заниматься не приходилось. Детальки-шарики похожи на репейник и хорошо склеиваются между собой, вот таким образом можно слепить что угодно+ещё пакетик с кучей всяких ног, глаз и всего прочего. Конечно 400 шариков для двоих маловато, лучше сразу два набора брать.
Сфотать успела очень мало, т.к лепили и сразу ломали))
Светлане спасибо большое, конечно буду ещё заказывать в этой закупке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Hellada
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 533
+2
Отзыв #4553
5.0 20 Октября 2016 23:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Буду первой в отзывах) Отличная закупка! Все очень оперативно и чётко- от оплаты до получения заказа прошло дней 5-6- отличный показатель для сз. Организатор на все вопросы отвечает- большая молодец! Конструктор магнитный отличный, надеюсь, имениннику тоже понравится. Спасибо за закупку, буду заказывать ещё.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!