Отзывы о закупке: ♥Лучшие игрушки детям!♥



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Power14
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 0
0
Отзыв #23740
5.0 09 Марта 2020 0:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная нейроскакалка, сколько врезалась ничего не отвалилось не сломалось. Ждём лета будем тестировать не только дома но и на улице. Дочке 6 лет справилась сразу. Немного тяжёлая но на ноге не ощущается. Будем брать ещё в подарок.

Перейти в закупку   Написать комментарий

rahimovao
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 32
0
Отзыв #21898
5.0 24 Октября 2019 12:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Замечательные машинки, беру второй набор. Не жалко ребенку дать с собой в детский сад.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4121
0
Отзыв #20590
4.0 04 Июля 2019 16:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала двух Скричеров, Бейд Блейд и пузыри. Один скричер ооочень понравился, похож на оригинал, лучшая копия, которую я видела на данный момент. А другой пришел с пересортом, чуть дешевле и вообще не такой, как хотела. В блейдах не разбираюсь, пока ничего сказать не могу. Пришел тот, что заказала. Пузыри тоже нормальные. Заказала ещё одного скричера, надеюсь, придет не повторюшка)
К работе организатора были вопросы, но вроде все наладилось. Вернусь ещё.
Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Solnce polunochy  24 Июля 2019 13:06

Дополню: Подарили ребенку скричера, который очень похож на оригинал. Сломали за 5 минут. Очень плохое качество изготовления, похож только внешне. Перетрансформировался раза 2, и то на спину падал, полный оборот не получался. Потом вообще рассыпался в руках. Был точно такой же оригинал, сын его тоже поломал, он у меня в этом деле "способный" :))) Но там качество лучше в разы было, конечно. Не советую тратить 300 руб на это.

Ответить
aksinya
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 1890
+1
Отзыв #18440
4.0 23 Февраля 2019 16:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конструктор магнитный «Магический магнит», 40 деталей
Заказ в этой закупке Кот в мешке. Думаешь что прийдёт одно а приходит не совсем то же что хотел. Вроде как похоже но не то.
Разочарована. Конструктор конечно в замен того что я заказывала пришел хороший только я то именно хотела 40 действующих деталей а не 40 деталей из которых 14 бумажечки которые ребенку абсолютно не интересны и их нигде абсолютно не применить. И к тому же состав конструктора не позволяет собрать конструкции нарисованные на коробке и в сопровождающей брошюре-деталей не хватает для этого. Это видимо снова побуждает покупать очередной набор. Кота в мешке покупать больше не хочу- видимо это самый огромный минус этой закупки что организатор сам не знает что ей собирет поставщик. Я очень расстроена(((

Перейти в закупку   Написать комментарий

КоровкаЗоя
Шопоголик
Репутация: 69 Сообщений: 193
0
Отзыв #13826
3.0 22 Мая 2018 23:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала Игровой набор Щенячий патруль большой арт 336http://zakupis-ekb.ru/shop/items/igrovoy-nabor-shenyachiy-patrul-bolshoy-336 (фото 5), получила совершенно иной набор (фото 1-4 набор \"вживую\")

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+1
Отзыв #12232
5.0 13 Марта 2018 17:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Набор для лепки Стоматолог (Мистер Зубастик) - отличный набор для развития мелкой моторики и фантазии ребенка. Замечательный аналог, за приемлемую стоимость. Немного отличается по размеру, мне показалось, что сама голова поменьше, к остальному нет вопросов. Никакого едкого химического запаха.
Сын в восторге, несколько дней осваивал новую профессию - стоматолог. )
Можно сделать при помощи формочек - зубки, просверлить дырочки - залечить кариес. И даже брекеты поставить не составит труда, чтобы зубки были ровными.
Отличный набор! Спасибо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+1
Отзыв #11003
5.0 10 Декабря 2017 17:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

чудо машинка за 154р
Все работает, все горит. Джипик синего цвета. 3 диода, горят по-разному (только красный, только синий, и вмеремешку за раз какие-то синим горят, какие-то красным. Прикольно! Ширина машинки 4 см. В темноте горит ярко.
Организатору спасибо за то, что лично уведомляла о цветах, о моделях, о работоспособности.

п.с. какая-то проблема в загрузке фото. Вот второе.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+1
Отзыв #11002
5.0 10 Декабря 2017 17:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

чудо машинка за 154р
Все работает, все горит. Джипик синего цвета. 3 диода, горят по-разному (только красный, только синий, и вмеремешку за раз какие-то синим горят, какие-то красным. Прикольно! Ширина машинки 4 см. В темноте горит ярко.
Организатору спасибо за то, что лично уведомляла о цветах, о моделях, о работоспособности.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lupsini1
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 260
+1
Отзыв #8494
5.0 11 Июня 2017 0:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор ответственный, получилось, что не доложили одну машинку, в другой закупке все пришло. Заказывали щенячий патруль и машинки из вспыша. Через полгода немного разболтались щенки, уже так не держат. Думаю это достойно на самом деле, за такую цену. Из вспыша 3 шт брали, поставщик может положить немного отличающиеся друг от друга кому то поменьше попалась машинка, кому то побольше. Дети довольны. Спасибо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Olga_kul86
Шопоголик
Репутация: 11 Сообщений: 289
+1
Отзыв #8325
5.0 31 Мая 2017 0:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала набор \" Герои в масках\". Ребёнок в восторге. Отличная закупка, остаюсь здесь.

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelCh
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 158
+2
Отзыв #7396
5.0 12 Апреля 2017 10:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала дочке на ДР, тк любит щенячий патруль.
Закупка очень оперативная, цена приятная) Ребенок в восторге. второй день не расстается с игрушками))
Буду заказывать дальше.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ангелиша
Шопоголик
Репутация: 160 Сообщений: 2402
+1
Отзыв #7215
5.0 04 Апреля 2017 20:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала мультяшного героя качество хорошее на подарок просто отлично за такую цену

Перейти в закупку   Написать комментарий

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: 347 Сообщений: 23040
+3
Отзыв #7053
5.0 25 Марта 2017 22:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

забрали свою красню машину!слушайте, девчонки, она такая классная! своих денег стоит.
У нас модель другая (какая -не знаю, не написано на ней нигде.
Инерционная.
При открывании левой двери-одна музыка, правой-другая.
Фонари задние горят красным (красиво), фары белым.
В конце пик-пик делает, типа на сигналку поставилась ag
Все открывается.
Музыка играет долго
Ребенок 3 лет получил на день рождения прям как раз в праздник. Ребята приняли успели и мы тут же забрали и домой.
Рады все.
Цвет красный (на фото искажен, камера в телефоне плохо работает)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
+2
Отзыв #6402
5.0 15 Февраля 2017 18:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала мультимедийный ночник с проекцией друзьям на \"кашу\". Добралась к ним, правда, только сегодня, когда ребёнку уже полгода стукнуло, ну да ладно) Ночник обалденный! Залипли с друзьями) И проекция отличная, и песни есть, и сказки, и даже обучение английскому языку (хоть для полугодовалого карапуза, понятно, что то пока не очень актуально). Но самая фишка - это повторялка. Звук записывает очень чётко.
Короче говоря, ночник довольна и я, и родители мелкого, и сам мелкий:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Шмелик
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 26
0
Отзыв #6236
3.5 01 Февраля 2017 9:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила пупса размеры не соответствуют описанию коробка на много меньше чем написано в описании по факту 17х11,5х8, а в описании 23,5х16х10,5. Очень расстроена.


Перейти в закупку   Написать комментарий

Нинанина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 686
+2
Отзыв #6205
5.0 30 Января 2017 12:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала магнитный конструктор. Сказать что мы в восторге, ничего не сказать))) мне конечно не с чем сравнивать, такой покупаю в первый раз. Но у нас вся семья пыталась что то соорудить и нафантазировать. Муж мой вообще релаксирует собирая его вместе с ребёнком. Провели эксперимент магниты сильные, один квадрат выдерживает цепочку из 12 штук, можно и больше если взрослый будет держать))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Нинанина
Шопоголик
Репутация: 61 Сообщений: 686
+4
Отзыв #6203
5.0 30 Января 2017 12:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Райдера, Скай, Рокки и Маршала из Щенячего патруля, набор Фиксиков и машинки мультика про Вспыша. Уже месяц тестируем и пока ничего из купленного не сломалось. Щенки очень очень порадовали, качество хорошее. Про Фиксиков - Папус и Мася могут самостоятельно стоять, а Нолик и Симка нет, их надо придерживать, на фото видно, у них голова перевешивает все время. Но ими мы играем, это особо не мешает, игрушки довольно большие, это порадовало. Про Вспыша отдельная история, у меня двухлетка сын, поэтому он особо не заинтересовался раздвигающимися колёсами. Ему главное чтобы они ездили, а у них при надавливании раздвигаются колеса, те они как мне показалось предназначены больше для игры по ролям уже для более большого возраста. Организатор вообще молодец! Такая скорость и внимательность! Хочется ещё заказать игрушки, что я и сделаю.

Перейти в закупку   Написать комментарий

JulietteVR
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 759
+1
Отзыв #5991
5.0 10 Января 2017 14:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала 2 игрушки из серии Райдер и его команда - хорошие, довольно близко к оригиналу по пластику, рюкзачки функциональные.
Также брала 2 набора Майнкрафт - Конструктор Майнкрафт 158 дет. и один поменьше - тоже хорошо, хотя инструкция конечно не такая как у Лего четкая, но со взрослым разобраться можно. Детали лего-совместимы, цвета и \"ровность\" в стиле.
Работа организатора - отдельный бонус к закупке, очень приятный!
учавствуем дальше!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nekonoko
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 427
+4
Отзыв #5963
5.0 08 Января 2017 11:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое спасибо организатору за хорошую закупку и скорость, особенно перед новым годом! Заказала машинку Свинки Пеппы. Она оказалась даже интересней, чем на картинке. У нее открывается всего одна дверь, зато сама машинка раздвигается посередине и можно выдвинуть еще один небольшой столик. Еще у машины горят фары и играет музыка. Багажник открывается, спинки передних кресел двигаются. В набор входит вся семья Пеппы, набор посуды, даже малюсенькие ложки-вилки, картонная скатерть, тарелки, кружки и печенье с кексами. Дети в восторге!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Наталия П
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 190
+2
Отзыв #5832
5.0 29 Декабря 2016 0:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала на небольшие сувениры к Новому году чудо-машинку Вспыш и кубики Рубика (стандартный вариант и для детей, где одна сторона поделена только на 4 части).
Машинка оказалась такого качества, как и ожидала. А вот о кубиках хочу сказать отдельно. Пластик отличного качества, ход очень легкий, цвета приятные, не ядовитые. ни в какое сравнение не идет с кубиком традиционно черного цвета с наклейками, где при неточных поворотах все рассыпается на части.
Организатор на высоте. Скорость перед новым годом молниеносная!

Перейти в закупку   Написать комментарий

dashulka_kirov
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 833
+1
Отзыв #5769
5.0 27 Декабря 2016 14:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все очень понравилось.Закупка быстрая.Орг великолепный, придержала спец для меня , что бы просрока в ЦР не было.Планировала одну большую закупку , т.к я не местная.Свинки класные

Перейти в закупку   Написать комментарий

DOVBOV
Шопоголик
Репутация: 269 Сообщений: 1379
+3
Отзыв #5565
4.5 16 Декабря 2016 17:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудо-машинки - интересные игрушки, выкупала Вспыша и Крушилу (сын оочень просил). Неплохие игрушки, единственное, что со временем механизм-колес перестает фиксироваться.
Конструктор оставил только приятное впечатление, с оригиналом не знакома, поэтому сравнить не с чем. Магниты не особо мощные, но до 10 деталей держатся. Собрали колесо-обозрения, но при соединении шестиугольника магнитного с прозрачный оба треснули, на фото видно. И много ненужных, на мой взгляд, деталей (прозрачные вставки с картинками).
Игрушки бюджетные, очень приличного качества, но есть дефекты, которые появляются в процессе эксплуатации, поэтому 4 звезды.

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!