Отзывы о закупке: *Сток известных марок косметики*



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+1
Отзыв #30108
5.0 28 Декабря 2022 18:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень ароматное мыло и красивое внешне,хотела на подарок,но оставлю себе.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Volga
Организатор
Репутация: 313 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #30099
5.0 27 Декабря 2022 10:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень красивое мыло ручной работы! Взяла 10 кусочков на подарки. Дарить жалко... Хочу оставить все себе! Больше всех понравилось сочная дыня.

Перейти в закупку   Написать комментарий

seamka
Шопоголик
Репутация: 138 Сообщений: 387
-1
Отзыв #28614
5.0 23 Ноября 2021 19:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

спасибо за закупку, хорошие цены. Маски обе понравились, неплохо заменяют пилинг (и с плёнкой и без), кремы тоже подошли, питательные с приятным ароматом

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+1
Отзыв #26180
5.0 21 Ноября 2020 0:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приятное, но, к сожалению, иланг-иланг я там не унюхала. Увлажняет кутикулу неплохо.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+2
Отзыв #20806
5.0 27 Июля 2019 22:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

отличный шампунь, хорошо пенится, удобно брать в дорогу

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

katerina.br  19 Августа 2019 13:58

Я тоже советую попробовать этот шампунь!!! Брала с собой на море, волосы не сушит, покупала правда в магазине по 350р. Я его использовала даже для умывания лица.

Ответить

LuNa82  28 Октября 2021 13:28

А какой именно шампунь?

Ответить

Ktoto789  01 Ноября 2021 23:24

Твёрдый шампунь Chocolatte, который чёрный, для жирных волос

Ответить
katerina.br
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 89
+1
Отзыв #19922
5.0 16 Мая 2019 10:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Очень довольна этой пудрой,результат желаемый получила. Соответствует заявленным качествам, придраться не к чему. Спасибо организатору!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

victory  16 Мая 2019 12:11

Отлично! Спасибо за отзыв)

Ответить
ryabuchina
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 17
+1
Отзыв #19285
5.0 09 Апреля 2019 21:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Гель-крем для мытья волос Chocolatte, Твердый шампунь Chocolatte и Румяна CHOCOLATTE. Пока ничем не пользовалась, но очень понравился запах виноградного крем-мусса для волос, пахнет как конфета)) У твердого шампуня яркий апельсиновый аромат, чувствуется даже через упаковку. У румян понравился цвет - нежно-розовый, для бледной кожи самое то. Все даты изготовления новые, что важно для органической косметики.
Также получила в подарок пробник крема для тела, спасибо, очень приятно!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Lester
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 275
+1
Отзыв #17738
5.0 29 Декабря 2018 21:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Молочко Ягодный купаж потрясающий ягодный запах, не химозный

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ольга1508
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3503
+3
Отзыв #16751
5.0 12 Ноября 2018 14:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Закупка отличная, долго собирается, что удивительно, так как цены здесь самые низкие, в сравнении с другими закупками на аналогичный товар. Постоянные мои покупки это гель Алоэ Савонри и шарики бурлящие Савонри. Гель алоэ отличный, универсальный, как говорится и в пир и в мир, подходит для всего тела, даже волосы им увлажняю. В жаркое время года, когда любой крем на лице как броня- просто незаменим. Шарики пробую разные, пока больше всего нравятся лаванда и ромашка. В этот раз еще заказала продукцию Шоколате, сыворотку и крем. Крема хорошие, правда запах мне не нравится, но это не значит что он не приятный) я просто отдушки в принципе не люблю, по этой причине и гель Алое Шоколате не подошел, хотя по качеству они абсолютно идентичны с Савонри. Крема хорошо впитываются, кожа хорошо на них реагирует. Правда в холодную погоду могут не подойти для сухой кожи, маловато питания и увлажнения. Думаю на лето, теплое межсезонье будет отлично. Спасибо организатору)

Перейти в закупку   Написать комментарий

JaylaSolo
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 109
+2
Отзыв #11181
5.0 22 Декабря 2017 11:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Гель алоэ-вера Savonry идеален. Использую как основу под макияж и добавляю в маски для лица, ещё хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, при этом полностью натуральный! Очень им довольна.А вот молочко для тела ChocoLatte ожиданий не оправдало - пахнет замечательно, но выветривается за 2 минуты, текстура не подошла, но это уже индивидуально: оно скорее для жирной кожи.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #8893
5.0 04 Июля 2017 11:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка!!! Заказывала миндальное масло и спрей для волос. Очень люблю этот спрей, спасает мои волосы от выдирания)) После него они очень хорошо расчесываются. Незаменимая вещь! Ну а масло просто волшебное. Смягчает кожу. Не оставляет жирных следов на одежде, впитывается хорошо. Пробовала на волосы - не понравилось, они остаются жирными. Надо попробовать на кожу головы))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Стася Кожина
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 5
+2
Отзыв #8738
5.0 24 Июня 2017 22:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала себе скраб для лица. Запах приятнейший. Черные точки убирает на ура!)
Спасибо организатору!)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+4
Отзыв #6823
4.5 13 Марта 2017 16:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В восторге от геля алоэ вера от Savonry. Давно хотела попробовать какой-нибудь корейский гель, но смущало наличие в нем спирта, а потом я узнала про этот натуральный гель и срочно его заказала) он хорошо увлажняет, впитывается быстро, не оставляя жирного блеска. Единственное - не рекомендую наносить его слишком Толстым слоем, как делала это я изначально, в таком случае остаётся плёночка на лице, видимо, из за того, что гель не весь впитывается или ещё почему то. Пока что, в холодное время, я наношу его под крем вместо сыворотки, либо на ночь, планирую использовать его вместо дневного крема в более тепловое время, чтобы лицо не блестело)
Это о использовании геля, а вообще он мне пришёл без защитной плёнки, которая должна быть, и емкость была неполная, чего также быть не должно

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!