Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Omok, в этот выкуп нет не будет, там много не закрыто. У самой дочь "глаза" ждет))) .. временно убрали их с витрины. Этот выкуп закроем и все вернем. В планах еще выкуп в этом году. В начале декабря, в 10х числах, чтоб до НГ успеть
Оплатила, уведомила. Заказала еще 2 конфеты. Девченки давайте финские конфеты метровые добьем. Они реально суперские, мы с Питера в этом году привозили, дети их уплетали только треск стоял
Сообщение отредактировал Angelde - 2 ноября 2016 22:39