Отзывы о закупке: Kартины-раскраски по номерам, алмазная живопись



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #24237
5.0 29 Апреля 2020 18:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то я ее закончила. Первая , но не последняя. Картина была моим антистрессом на дистанционном обучении ))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

syslik  29 Апреля 2020 18:59

Ух ты как здорово!!!! Сколько времени ушло ?

Ответить

Bambino Mio  29 Апреля 2020 19:01

syslik, 2 недели по часу примерно в день

Ответить

Elenka _ry  29 Апреля 2020 20:02

Bambino Mio, так здорово. Эти картины по номерам вобще отдельная песня. Можно добавить свечи и музыку, чтобы была медитация.

Ответить

Bambino Mio  29 Апреля 2020 20:03

Elenka _ry, да, затягивает)) не замечаешь, как время проходит...даже, я бы сказала -пролетает

Ответить
КомаНЮ
Шопоголик
Репутация: 219 Сообщений: 3401
+1
Отзыв #23731
5.0 08 Марта 2020 12:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У нас одна уже готова. Оказалось не так легко как на видео... Но мы с дочкой справились. Спасибо огромное. Цена просто сказка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

iranik1907
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 39
+2
Отзыв #23681
5.0 04 Марта 2020 21:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ох, как мне понравился ФлюидАрт. С внуком сделали очень быстро и очень красиво. Добавили стразов из алмазной вышивки. Получилось отменно. Да еще и цена )) за такой набор. Спасибо Вам большое за закупку. И спасибо за совет, тому кто просил поддержать его, чтобы закупку быстрее собралась и мы успели купить по акции.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

КомаНЮ  08 Марта 2020 12:10

Блиииин.... про камушки не догадалась. Но у нас их 3 - еще есть где поэкспериментировать. Спасибо за подсказку.

Ответить
temich_
Шопоголик
Репутация: 243 Сообщений: 7226
+4
Отзыв #23032
5.0 31 Декабря 2019 14:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закончила вторую картину. Что могу сказать-затярмыает. И сам процесс и ожидание результата. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
+4
Отзыв #19115
5.0 28 Марта 2019 23:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Эта картина тоже с этого сайта, только заказывала на другом сп, светлые краски не плотные у всех картин в основном, приходится на цифрах плотнее наносить

Перейти в закупку   Написать комментарий

katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
+6
Отзыв #19114
5.0 28 Марта 2019 23:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Закончила наконец то, брала ещё в том году, все руки до нее не доходили закончить, краски уже подсохли чуть конечно за год, занятие очень увлекательное, не думала что меня так затянет, за год 10 картин нарисовала уже, советую попробовать

Перейти в закупку   Написать комментарий

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 883
+2
Отзыв #16907
5.0 20 Ноября 2018 10:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала алмазную мозаику по акции, жаль что первый заказ сняли с брони, там очень много у меня было заказано.

Заказала на пробу алмазную мозаику круглые стразы и квадратные. Круглые проще складывать и очень красиво переливаются. Но и у квадратных свои преимущества, картина гладкая, красиво блестит. Собрала пока Льва (круглые стразы), примерно за две недели, увлекательно, для меня проще, чем рисовать))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Bambino Mio  14 Декабря 2018 11:29

Как красиво!! У меня пока терпения не хватает, ее собрать. Слишком большую для первого раза заказала.

Ответить
katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
+4
Отзыв #15378
5.0 24 Августа 2018 23:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Огорчает довольно долгая доставка и то что цены на сайте уже подорожали) а так процесс рисования очень успокаивает, не всегда получается идеально нарисовать, где то все равно выходишь за края, но в итоге вообще особо не видно косяков.

Перейти в закупку   Написать комментарий

katuxa1408
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 1082
+3
Отзыв #15376
5.0 24 Августа 2018 22:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала картину 40*50 Москва Сити, цена была с оргом 363,
Сейчас уже нет на сайте, в комплекте краски, три кисти, на деле в основном рисуешь одной, это моя третья картина, краски не сухие, ещё крепления были в комплекте, сравнивая картину с другим производителем тут просто холст на дереве, у другого производителя есть картонное основание, то есть картина жёстче, также цифры расположены в разных направлениях, это удобно, так как есть маленькие, узкие участки, где после закрашивания соседних становится номер не видно, нарисовала быстро, очень понравилась

Перейти в закупку   Написать комментарий

ShenanK
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 212
+1
Отзыв #11691
5.0 03 Февраля 2018 23:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала картину \\\"Красота и спокойствие\\\" в подарок, но сбор был долгим. Так что, к моменту, когда картина пришла, повод для подарка уже прошел и я оставила ее себе. О чем, если честно, ни на минуту не пожалела. Это была моя первая картина по номерам и, что-то подсказывает мне, что не последняя.
Начну с плюсов:
1. Упаковка. Не помялось, не порвалось, отлично подойдет на подарок.
2. Разметка. Все видно, все понятно, цифры не перепутаны.
3. Холст на раме. Рама ровная, прочная. Сам холст без повреждений, вкраплений.
4. Краски. Хватает на всю картину.
А теперь единственный, но самый неприятный минус: Половина красок оказалось полусухими. Причем сухими были именно основные цвета (((. Черной краски в наборе вообще не оказалось. Пришлось покупать разбавитель и краску черного цвета.
Но плюсы перечеркнули минус. Теперь осталось найти место для картины.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Sudareva
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 122
+6
Отзыв #9111
5.0 19 Июля 2017 22:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Признаюсь честно, ни каких талантов ( кроме как поговорить) у меня нет, я всегда хотела чем то занять руки, что бы еще удовольствие приносило.. с шитьем вышивкой и иже с ним как то не выходило..вобщем случайно увидела, в магазине такой набор \"аля юнный художник\" посмотрела на ценник .. немного прихерала, а мысль сидела, :- хочу прям не могу, хочу рисовать.. нашла тему на сз , заказала картину.. причем выбрала Волегова потому что давно восторгаюсь его творчеством. Когда забрали заказ с цр, муж сделал огромные глаза!!! Ну это слишком сложно, а для тебя.. ну ладно начни посмотрим. Девочки, я не могла оторваться!! Мне хочеться, каждую минутку свободного времени раскрашивать, муж увидев результат просто онемел.. так что я еще заказала парочку картин. Спасибо большое))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 306 Сообщений: 2153
+2
Отзыв #8734
5.0 24 Июня 2017 20:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор просто шикарный! Всё прошло быстро и безболезненно, а главное все качественно! Сейчас засяду и буду разукрашивать до потери пульса:)
Огромное спасибо! Закажу на подарки ибо одна из моих уже в следующее воскресенье дарится:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана5233
Шопоголик
Репутация: 32 Сообщений: 890
+2
Отзыв #7681
5.0 25 Апреля 2017 10:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала раскраску по номерам, все на отлично: качество, цена, комплектация и работа организатора!!! Спасибо, буду заказывать ещё!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастасия Рыбакова
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 270
+3
Отзыв #6056
5.0 18 Января 2017 13:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Скретч-картину \"Париж\" 30*40,очень все понравилось!Решила собрать коллекцию таких картин☺
Большое спасибо организатору за проделанную работу!Теперь я ваш постоянный клиент))


Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!