Нуждаюсь в финансовой помощи!Приму материальную помощь в любой сумме!

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
12 декабря 2016 21:08
Девчонки, спасибо всем огроменное!!!!! Это просто невероятно!!! Да, времени мало осталось,еще постоянно беготня, то донести, это прислать это привезти... после работы разрываюсь, но все должно получиться, это ж новый год скоро!!! Оно просто не может не получиться!!

pino4et
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 302
13 декабря 2016 20:13
у Вас все-все получится! держите и мои пять копеек!

marishka978
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 195
13 декабря 2016 20:21
Чудеса случаются под Новый Год! Удачи, Мариша! ax 

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 290 + Сообщений: 2456
13 декабря 2016 21:57
Марина, с Божьей помощью всё получится)
(ну и немного с нашей))

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
14 декабря 2016 00:25
Доброй ночи!
Спасибо всем еще раз, кто откликнулся!!!!
я ничего уже не успеваю, ночью падаю... Столько дел перед праздниками еще! Я надеюсь у всех классное предновогоднее настроение, у меня прямо буйство какое-то каждый день происходит! Я вся в ожидании ЧУДА!!!! Которое вы мне помогаете свершить! УРААА!!!

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
17 декабря 2016 11:25
ВСЕМ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!!!!!!
Уже точнее день!
Я вчера таки заключиа договор и все подписали в банке, во вторник сдаемся на рагистрацию и все!!!
УРААААААААА! Все получилось только благодаря вам!! Я так набегалась за эту неделю, устала, не спала совсем.

Я хочу отвсего серца сказать спасибо всем, кто откликнулся и не пожалел времени и средств для помощи мне! Это настолько важно было и настолько нереально. Я и не думала что люди так отзовутся и правда, вы все сделали мне невероятный подарок и к новому году, о котором я так долго мечтала и вы все поучаствовали в моей жизни, каждый из вас!!! Я безмерно благодарна вам за отзывчивость и доброту и за то что не прошли мимо!

Я хочу каждому из вас пожлать семейного тепла, большой любви, укрепления ваших отношений внутри брака, внутри пары, а всем кто пока еще одинок по какой-то причине - обрести свою истинную любовь и ощутить наконец тепло близкого сердца рядом. Я хочу пожелать вам достатка на протяжении всей вашей жизни! Я желаю вам радости каждый день, умения понимать своих близких и окружающих людей! Еще я хочу пожелать вам верить в чудеса и никогда вне разочаровываться в людях,потому что вы сами видите - нас окружает столько добрых и искренних людей, готовых выручить и прийти на помочь! Пусть каждый новый день 2017 года дарит вам бесчисленное количество улыбок, приятных сюрпризов и стойкое ощущение счастья и удовольствия от жизни. Пускай все ваши мечты сбываются, потому то это важно! Не бойтесь реальзовывать задуманное, не бойтесь мечтать и самые смелые желания обязательно материализуются!!!

Вам наверное интересно, что я выбралавкачестве места проживания? Это будет мкрн Светлый, дом №5 который сейчас строится. Забралась повыше, как принцесска буду своего принца ждать на 24 этаже)))
Я так счастлива, вы просто не представляете!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!

 

natalizax
Шопоголик
Репутация: - 102 + Сообщений: 1385
17 декабря 2016 12:11
Мариночка!!!!!   Боже какая действительно радость!!!!!!   Воистину мечты сбываются- если захотеть всем сердцем!!!!! Я тоже хочу сказать всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!   Так приятно- когда видно результат!!!!!!!!
Урааааааа !!!!!!!!!!!!

Lupsini1
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 260
17 декабря 2016 20:01
Marisha88, Поздравляю вас с крупной покупкой хорошей! я не знаю отправилось вам письмо или нет в личные сообщения. Посмотрите, пожалуйста

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 22:03

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 857 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 22:04
Будь счастлива , Мариночка!

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
19 декабря 2016 22:40
Огромное спасибо!!!! Мне так приятно!!! Я так рада что вы все оказались все таки рядом! Прямо поддержка чувствуется, а то весь год одна...одна..и тут - вот оно!!!!!!!!!!! СБЫЛОСЬ!!!!!!!!!! ba ba ba 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!