Mix-mode- трикотажная одежда для города, дома и активного отдыхафутболки,майки,спорт.костюмы,толстовки,платья,халаты и т.д

2-й выкуп
27 заказов
20 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: novosylova

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
28 декабря 2016 19:45
Привет всем! 

Предлагаю вашему вниманию замечательнй трикотаж! Качество отличное! 

выкуп №2-ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ. Не набирается,к сожалению
выкуп №1-в цр с 13 июля
*****************************************



Очень  много появилось новинок
заказы через форму пожалуйста с указанием ссылки-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Поисковика по артикулам нет. В примечании указывайте замены тоже с ссылками. Арт.недостаточно-я просто не найду то.что вы хотели. 








САЙТ http://mix-mode.ru/catalog/opt/

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ЗАКАЗЫ ОФОРМЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ КНОПКУ ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ Т.К НАЛИЧИЕ У ПОСТАВЩИКА ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ. Я НЕ УСПЕВАЮ РЕДАКТИРОВАТЬ ВИТРИНУ. НА ВИТРИНЕ УЖЕ МОЖЕТ ДАЖЕ УЖЕ И НЕ БТЬ ЧЕГО ТО В НАЛИЧИИ. ПРОВЕРЯЙТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ.






Mix-mode -магазин одежды для дома, активного отдыха и фитнеса.

Мы одеваем женщин в трикотажную одежду марки Mix-mode, ведь они предпочитают выглядеть дома и на отдыхе стильно и привлекательно. Наша команда заботится о том, чтобы одежда была качественной и комфортной, а коллекции пополнялись каждую неделю.

Доступные цены . Мягкая и удобная трикотажная одежда доставит радость и хорошее настроение и молодежи и женщинам постарше. Размерная сетка от 42 размера по 60.


МИНИАЛКА 20тр
орг 23%
Раздача в ЦР
Стоп может быть в любой момент! Зависит от скорости заказов. Сегодня один заказ  сделали,а через 5 дней уже 10 заказов в закупке. И вот набрана минималка уже.
Оплата после выставления счета -в течении 2-х дней. 
За закупкой следим,не пропадаем. Вся информация в теме.
Если уезжаете-оплатите пожалуйста вперед авансом.
пересорт (МОДЕЛЬ,ЦВЕТ,РАЗМЕР)или неподошедший размер пристраиваете самостоятельно.(пока в закупке пересорта не было,но мало ли...)
Возврат брака-рассматривается индивидуально. Возврат поставщику осуществляете самостоятельно.
Все вопросы,касающиеся закупки задавайте пожалуйста в теме. 





НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ! ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СВОЙ ЗАКАЗ НА САЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО И СВОЕВРЕМЕННО ДЕЛАЙТЕ ЗАМЕНУ,ЕСЛИ ВДРУГ ВАШЕГО ЗАКАЗА УЖЕ НЕТ В НАЛИЧИИ.


ОТЗЫВЫ-ПОСТ №2


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЖЕНСКАЯ

 


РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА МУЖСКИЕ ФУТБОЛКИ






ВАЖНО ПО ОПЛАТАМ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Отметка об оплате: 
Для того чтобы мне идентифицировать платеж отметку(уведомление) заполняем правильно! Давайте уважать моё и своё время и труд,чтобы потом не переписываться и не выяснять каким образом вы оплатили. 
Кто оплатил  и не корректно отписывается-оплату не отмечаю .Проверяйте пожалуйста !
формат должен быть такой: 
если с карты Сбера, то указываем 4 последние цифры своей карты и фио держателя карты. Например: 4843 Иван Иванович Н. ТОЛЬКО В ТАКОМ ВИДЕ!!! одной фамилии недостаточно! Так же недостаточно инициалов! 
если через оператора ,то указываем: № OSB , дату .Например:  777322 14.07.2016 13:34
если через иной банк ,то указываем какой. Например: СКБ банк 14.07.2016

ВАЖНО! В сбер-онлайне В ГРАФЕ СООБЩЕНИЕ(КОММЕНТАРИЙ) ПОЛУЧАТЕЛЮ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! ОСТАВЛЯЕМ ЭТО ОКОШКО ПУСТЫМ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! КАРТА ФИЗ.ЛИЦА, ВСЕ ПЛАТЕЖИ С КОММЕНТАРИЯМИ,В КОТОРЫХ ЕСТЬ СМЫСЛ ОПЛАТЫ ЗА ЧТО ТО-БУДУТ БЛОКИРОВАТЬСЯ БАНКОМ .ПОЭТОМУ ПРОШУ МЕНЯ НЕ ПОДВОДИТЬ.

 


Сообщение отредактировал novosylova - 27 сентября 2018 23:55

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
28 декабря 2016 19:59
ОТЗЫВЫ:

 
Цитата: Manichka
Покупала, спорт брюки очень порадовали. Если откроетесь, я ваш клиент. 


Цитата: chibinina
Тоже покупала трикотаж данной фирмы, качество просто замечательное! И пижамы и домашние костюмы, все ооочень нравилось! Поучавствую!
 


Сообщение отредактировал novosylova - 10 января 2017 11:00

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
28 декабря 2016 20:11
+1 
другой орг вёл такую закупку. Покупала, спорт брюки очень порадовали. Если откроетесь, я ваш клиент. 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
28 декабря 2016 20:15
Цитата: Manichka
другой орг вёл такую закупку. Покупала, спорт брюки очень порадовали. Если откроетесь, я ваш клиент. 
Спасибо! Позову)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
28 декабря 2016 20:57
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
28 декабря 2016 23:35
arina96,ок,позову)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

TatyanaM
Шопоголик
Репутация: - 183 + Сообщений: 391
28 декабря 2016 23:44
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
29 декабря 2016 09:34
TatyanaM,Спасибо,приглашу)

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
1 января 2017 17:47
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
3 января 2017 13:15

+1

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 936
3 января 2017 13:25
+1

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
6 января 2017 20:35
принимаю заказы

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
8 января 2017 17:02
Замечательные халатики и домашние платья


Сообщение отредактировал novosylova - 8 января 2017 17:03

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

chibinina
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 723
10 января 2017 10:44
Тоже покупала трикотаж данной фирмы, качество просто замечательное! И пижамы и домашние костюмы, все ооочень нравилось! Поучавствую!

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
10 января 2017 10:59
chibinina,Спасибо за отзыв!

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Katrin027
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 697
13 января 2017 00:05
ДВ! Оставила заказ!

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
13 января 2017 23:19
ап

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
14 января 2017 12:52
АП

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Yulia_Konde
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 347 + Сообщений: 2354
14 января 2017 15:58
Ап

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 241 + Сообщений: 23453
15 января 2017 12:11
АП

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!