НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив.приятные цены, качество ПРЕМИУМ!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 декабря 2017 23:30
Подарочный парфюмер.набор с феромонами ESCENTRIC MOLECULES 4x15ml (УНИСЕКС)
492.00 руб


ESCENTRIC 02 (оранжевый) + ESCENTRIC 02 + INTELLIGENCE & FANTASY + BEAUTIFUL MIND vol 1.
Подарочный парфюмер.набор с феромонами DOLCE&GABBANA 4х15ml (ЖЕНСКИЙ)
492.00 руб
DOLCE&GABBANA 4х15ml 

THE ONE + THE ONE ROSE + DESIRE + ESSENCE
Подарочный парфюмер.набор с Феромонами LANVIN 4X15ml (ЖЕНСКИЙ)
492.00 руб
ECLAT DE FLEURS + ECLAT + MARRY ME + RUMEUR 2
Подарочный парфюмер.набор с Феромонами PACO RABANNE 4X15ml (МУЖСКОЙ)
492.00 руб
1 MILLION + INVICTUS + INVICTUS AQUA + ULTRAVIOLET

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 декабря 2017 23:28
Тестер CHANEL GABRIELLE eau de Parfum 100 ml
923.00 руб
Характер: белоцветочный
Группа ароматов: цветочные

Верхние ноты: грейпфрут , мандарин , черная смородина
Ноты сердца: апельсин (цветы) , жасмин , тубероза , иланг-иланг , апельсиновый цвет
Базовые ноты: мускус , сандал

Яркий, скандальный, притягательный, манящий - именно такими эпитетами можно охарактеризовать изумительную новинку в мире парфюмерного искусства - женский аромат Chanel Gabrielle. Настоящая находка знаменитого модного дома непременно тронет сердца даже наиболее взыскательных представительниц прекрасного пола. Цитрусовые мотивы спелого мандарина и кислого грейпфрута изумительно переплетаются с ягодными аккордами черной смородины. Благоухающий цветочный букет, состоящий из благородной туберозы, восточного иланг-иланг и белоснежного жасмина, великолепно смотрится рядом с экзотическим апельсиновым цветом. За невероятное, долгоиграющее послевкусие парфюмерной композиции отвечают соблазнительный сандал и непревзойденный мускус. Подчеркните лучшие стороны своего вечернего образа вместе с шикарным ароматом Chanel Gabrielle.
Calvin Klein "Beauty" 100 ml
431.00 руб
Характер: чувственный , сильный , искренний
Группа ароматов: цветочные

Верхние ноты: амбретта
Ноты сердца: жасмин , лилия
Базовые ноты: кедр

Женская парфюмерная вода Calvin Klein Beauty вышла в свет осенью 2010 года. Эта уникальная композиция ароматов представляет собой саму изысканность и элегантность. Женщина в стиле парфюмерии Calvin Klein Beauty, несомненно, красива и изящна, она опытна и зрела, как и сам загадочный запах. Вдохновение для создания превосходного аромата парфюма Calvin Klein Beauty было найдено в тонких и легких изгибах цветов лилии. Этот запах привлечет грациозную и уверенную в себе даму, которая мудра и сильна. Женщина, которая пользуется данным ароматом способна соблазнить любого. В качестве верхних нот для женской парфюмерии Calvin Klein Beauty было избрано семя амбретты. Его запах это настоящая загадка, которая помогает сводить с ума мужчин и опутывать его страстными цепями. Сердечные ноты парфюма Calvin Klein Beautyy это лилия и нежный жасмин. Именно это сочетание позволяет духам будоражить кровь и не давать ни минуты покоя. К базовым нотам был отнесен терпкий кедр, который гармонично разбавляет сладкую композицию ароматов Calvin Klein Beauty. Семейство ароматов женской парфюмерии Calvin Klein Beauty цветочные. Этот запах, без сомнения, станет главным украшением уверенной и элегантной женщины.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 09:19
Тестер DOLCE&GABBANA LIGHT BLUE 100 ml women
923.00 руб
Характер: клубные , поразительные , красочные
Группа ароматов: цитрусовые , цветочно-фруктовые

Верхние ноты: колокольчик , сицилийский лимон , яблоки гренни смит
Ноты сердца: белая роза , жасмин , зеленый бамбук
Базовые ноты: амбра , кедр , мускус

Аромат Dolce & Gabbana Light Blue (Дольче Габбана Легкий Голубой) создан одним из самых известных и модных кутюрье Италии в 2001 году. Это восхитительный, волнующий и трепетный аромат, который почти мгновенно овладевает всем вашим существом. Он неотразим и прекрасен, как сама жизнь. Свежая, тонизирующая композиция нежно ласкает обоняние и наполняет вас упоительной летней прохладой и тишиной.
Данный парфюм как никакой другой лучше всего подходит для использования его жарким летом, когда особенно сильно хочется сбросить с себя утомительное давление жаркого дня. Поэтому Dolce & Gabbana Light Blue особенно рекомендуется энергичным, импульсивным и ярким женщинам. Одевая этот парфюмерный шедевр вы всегда можете получить упоительный глоток прохлады даже в самый солнечный и жаркий день. В своих верхних нотах этот аромат встречает вас прохладного нотами сочного сицилийского лимона, сочных свежих яблок «Гренни Смит» и легким упоительным запахом полевого колокольчика. Яркий жасмин, зеленый бамбук и очаровательная белая роза сложились здесь в прекрасный «сердечный» аккорд, который добавил к верхним нотам сочетание прекрасного цветочного букета. В завершающей части всей этой прекрасной композиции чувствуется устойчивый шлейф базы, который создают ноты кедра, пряной амбры и мускуса.
Тестер DOLCE&GABBANA THE ONE 100ml women
923.00 руб
Характер: яркий , чувственный , игривый , сексуальный
Группа ароматов: цветочные , ориентальные

Верхние ноты: бергамот , личи , мандарин , персик
Ноты сердца: белая лилия , жасмин , ландыш , слива
Базовые ноты: амбра , ветивер , мускус

Основатели известного бренда, талантливые дизайнеры Domenico Dolce и Stefano Gabbana всегда отличались неординарным видением мира. Это качество стало основой стиля Dolce & Gabbana и отражается в каждом их творении. Парфюмерные композиции, которые представлены под этим брендом, также необычны и отличаются удивительными сочетаниями чистых и красивых нот. В 2006 году был представлен аромат Dolce & Gabbana The One, который сразу приобрел бешеную популярность. Искусные парфюмеры соединили в нем классическую роскошь и романтику нового времени. В итоге, получился необыкновенно яркий и вызывающий аромат, окрашенный характерными для средиземноморья чувственностью и страстью.
Аромат Dolce & Gabbana The One создан для красивых и женственных, своенравных и неприступных, страстных и свободолюбивых женщин, настоящих светских львиц современного общества. Они привыкли к восхищенным взглядам и преклонению, они созданы для того, чтобы наслаждаться жизнью, они отдают себе отчет в том, что неотразимы, и получают от этого удовольствие. «Все смотрят только на нее, будто в комнате она единственная женщина» так охарактеризовал Domenico Dolce ту, которая выбирает восхитительный аромат The One.
Аромат Dolce & Gabbana The One стал новой главой в истории известного бренда. Необыкновенно притягательная парфюмерная композиция начинается свежими и яркими аккордами. Они создают чудесную атмосферу, в которой классическое изящество сочетается с современной раскованностью и непринужденностью. В сердце композиции раскрываются чувственные, женственные и сексуальные ноты, очень яркие и насыщенные, но без малейшего намека на вульгарность. Аромат Dolce & Gabbana The One превозносит женщину, позволяет ей немного рассказать о своей многогранной натуре. Завершают композицию чудесные теплые аккорды, которые надолго сохраняют прекрасные ощущения. Аромат The One очарователен! Он раскрывает сложность женского характера и показывает, насколько разной может быть его обладательница, как она зависит от настроения. Дерзкая, кокетливая, романтичная или чувственная, она неизменно остается прекрасной и очаровательной.
«Все женщины единственные» заявляет Stefano Gabbana. Женщине сложно рассказать о себе. Чаще всего она не может подобрать подходящих слов. Но, используя чудесный аромат The One, она может немного приоткрыть завесу, которая скрывает загадочную женскую душу.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3571
13 декабря 2017 17:43
Добрый вечер.Валентина,карту для возврата отправила в личном сообщении

Ольга-лис
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 48
13 декабря 2017 19:35
Забрала заказ- оказался битый флакон, с облезшим покрытием. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 11:18
Цитата: карамель
Добрый вечер.Валентина,карту для возврата отправила в личном сообщении
 
Доброе утро!
вернула.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 11:20
Цитата: Ольга-лис
Забрала заказ- оказался битый флакон, с облезшим покрытием. 
 
Внешне подтёков и мокрой коробки не было. Коробка запечатанная, внутри мне не видно.
Если было бы заметно, я бы такой заказ не складывала в заказ.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Анастасия Рыбакова
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 270
14 декабря 2017 11:52
ДД.Оплатила,Уведомила.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
14 декабря 2017 12:16
добавила на витрину

Тестер PACO RABANNE "BLACK XS" 80ml women
923.00 руб
Характер: пьянящий , дерзкий , соблазнительный
Группа ароматов: цветочные , восточные

Верхние ноты: клюква , розовый перец
Ноты сердца: роза , черная фиалка , какао
Базовые ноты: ваниль , пачули , дерево массоя

История чувственной и нежной сказки о любви, получившей название Paco Rabanne Xs Black, началась в 2007 году. Она был создан двумя известными и потрясающе талантливыми парфюмерами Emilie (Bevierre) Coppermann и Mark Buxton, которые сделали все возможное для того, чтобы воплотить в реальность уникальную цветочную композицию, яркую и достаточно оригинальную.
Что немаловажно, Paco Rabanne Xs Black достаточно нестандартный запах, насыщенный, но в то же время довольно нежный, чувственный и при этом маняще-страстный. Это выбор представительниц прекрасного пола, которые стремятся подчеркнуть собственную привлекательность и женственность. Это отличный выбор для тех, кто умеет кружить головы мужчинам и сводить с ума одним взглядом.
Стоит отметить, что данный парфюм будет идеален для использования исключительно в осенне-зимний период, ведь именно это время морозной свежести отлично подойдет для сладкого, восточного аромата, такого как Paco Rabanne Xs Black. А уж особенно яркими красками он способен заиграть лишь в вечернее время, его страстность, сексуальность и волнующая нежность будет оптимальным выбором для романтического ужина в компании любимого человека, роскошного, торжественного приема или любого другого праздничного мероприятия. А вот на протяжении дня, подобный аромат может быть чрезмерно резким, а потому навязчивым наносить его следует с особой осторожностью и обязательно помнить о том, что в данном случае, как никогда важна умеренность. А вот если аккуратно нанести минимальное количество парфюма на кожу, то постепенно, он раскроется потрясающе богатой и поистине роскошной гаммой нот, благодаря чему его обладательница будет окутана завораживающим и потрясающе чувственным шлейфом.
Paco Rabanne Xs Black это лучший выбор для зимних дней, который, безусловно, способен моментально раскрасить серые и унылые будни яркими, неповторимыми красками. Чувственность, нежность и легкость, соединены в этом чудесном и оригинальном запахе, который заключен в стильный и нестандартный флакон.

utarutina
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 652
14 декабря 2017 13:29
ДД! Оплаила, уведомила

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!