🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1525
1 марта 2019 17:44
Оплатила 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 21:14

Выкуп 8 - ждем отгрузку!


Выкуп 9 - СТАРТ!

iivva
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 397
2 марта 2019 12:03
Оплатила, уведомила

Ksu Ksu
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 122
4 марта 2019 16:14
ДД, оплатила-уведомила!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 11:05
Выкуп 8 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 19,03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 21:56
Выкуп 8 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 17:38
Выкуп 8 - все в ЦР, привезла поздно, поэтому не успели принять, ждите завтра сообщение!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 17:58

Маска для волос с АНА-кислотами "Разглаживающая"
АНА-кислоты помогают очистить волосы и кожу головы от отмерших частиц, глубоко питают волосы от корней до кончиков.
Масла кешью и бразильского ореха делают волосы эластичными, сильными и блестящими.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 
Нанесите маску на влажные волосы, распределите равномерно по всей длине, оставьте на 5-7 минут, смойте водой. Избегать попадания воды, содержимое брать сухим и чистым предметом.

 

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
19 марта 2019 20:16

Дд! Получила свой первый заказ. Заказывала масло кокоса, никогда ранее им не пользовалась. Масло расфасовано в пластиковую бутылку, подскажите, пожалуйста, как его доставать из бутылки))))

Топить? Или есть более гуманный способ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 00:01
Acoolka, я не знаю, тоже никогда не пользовалась ))) Может девочки подскажут? На это масло всегда много заказов ))

Acoolka
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 270
20 марта 2019 23:52

Цитата: Aleksandra
Может девочки подскажут? На это масло всегда много заказов ))
 

Я и надеялась на более опытных покупателей. Девочки, подскажите, ещё по вопросу хранения масел. В холодильнике? Брала масло кокоса, ши и какао 

demetra
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 384
23 марта 2019 00:00
Кокосовое масло при температуре воздуха 26 уже должно оттаять     ши всегда мне кажется останется твердым.  Лучше у гугла остальные нюансы спросить     я думаю особых условий хранения нет   можно и в ванной держать 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 11:42
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 17:35
ПИЛИНГИ! 

Расскажем подробнее как они действуют: 

для нормальной и смешанной кожи пилинг полезен тем, что он освежает и тонизирует кожу, выравнивает цвет лица, борется с веснушками и пигментными пятнами 

сухую и чувствительную кожу пилинг избавит от шелушений, глубоко увлажнит и активирует защитные функции кожи 

для жирной и проблемной кожи пилинг нужен, чтобы снять воспалительные процессы, размягчить комедоны и сальные пробки, подсушить и успокоить кожу 

зрелой коже лица пилинг придаёт эластичность, упругость и мягкость 

Используйте пилинг 1 раз в неделю, желательно вечером, а после, для более выраженного эффекта, нанесите увлажняющую сыворотку или крем, и ваша кожа будет выглядеть как после посещения косметолога

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 10:16

Многие уже слышали или пробовали ГИДРОГЕЛЕВЫЕ МАСКИ,а если нет,рассказываем подробнее

Основной компонент в их составе — гидрогель, а по консистенции они напоминают вязкое желе. Главная функция этих масок – интенсивное увлажнение, в результате использования кожа лица становится шелковистой, нежной и упругой практически мгновенно, а лицо начинает сиять. 
 Гидрогель быстро растворяется под воздействием температуры тела. Благодаря этому свойству от применения такого средства эффект гораздо более длительный, чем в сравнении с обычной маской для лица 
Благодаря составу со множеством активных веществ, гидрогелевые маски обеспечивают комплексный уход за кожей лица, а также запускают процессы детоксикации кожи – очищают поры от шлаков и токсинов, скопившихся в них. 

ГИДРОГЕЛЕВАЯ МАСКА с АНА-кислотами для сухой, чувствительной и нормальной кожи
Глубоко увлажняет кожу, 
убирает стянутость, делая кожу упругой и эластичной. 

Состав: деионизированная вода с экстрактом морошки, экстрактом дыни, экстрактом грецкого ореха, масло арганы, альгинат натрия, ксантановая камедь, гель алоэ-вера, винная кислота, яблочная кислота, уксусная кислота, глицерин растительный, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, сквалан растительный, витамин С, экстракт розмарина, ароматическая композиция. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 21:27

 Натуральная вода лаванды 

Гидролат лаванды оказывает вяжущее, очищающее, освежающее и тонизирующее действие на все типы кожи. 
Замедляет старение кожи, обладает регенерирующим и заживляющим свойствами.
Регенерирующие свойства этого гидролата помогают предотвратить появление растяжек, полезны при экземе и псориазе.
Снимает покраснения и воспаления кожи, солнечные ожоги и зуд, успокаивает раздражения. 
Можно использовать как очищающее и заживляющее средство для кожи, склонной к образованию угревой сыпи.
Подходит для восстановления, роста и укрепления волос.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2019 21:54
9%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2019 00:00

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАСЛО КОКОСА?

 "Промасливаем" кончики волос и забываем про их сухость и сечение 

 Втираем в корни и кожу головы, смываем через час и получаем полноценное питание для волос, блеск и насыщенный цвет 

 Смешиваем с эфирными маслами лайма или чайного дерева и получаем прекрасное массажное масло 

 Втираем в кожу до и после загара - сначала защищаем от УФ-лучей, а потом успокаиваем кожный покров 

 Используем как основу для домашних сухих скрабов, например, кофейных 

 Смазываем кутикулы ногтей и наслаждаемся аккуратным маникюром

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 14:34
.
Сыворотка против ломкости волос‍‍
.
.
Смесь масел брокколи и авокадо, органические экстракты целебных трав укрепляют и придают силу волосам.
Устраняют проблему секущихся кончиков, облегчают расчесывание и укладку.
Волосы становятся блестящими и сияющими.
Масло виноградной косточки обладает увлажняющим действием, укрепляет структуру волос.
.
Сыворотку не нужно смывать. Так же рекомендуется использовать после каждого мытья волос 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2019 15:32
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ КОФЕМАНОВ

 Терпкий, бодрящий, с горчинкой ... он не оставляет равнодушным никого. Почувствуйте всю силу притяжения кофейного аромата в натуральных средствах для тела OZ! OrganicZone

 Морская соль для ванн "Колумбийская арабика" с маслом кофе для красивой сияющей кожи
 Крем для тела "Ванильный капучино" настоящее антиоксидантное питательное средство
 Соляной скраб "Кофе" для гладкой кожи

А вы любите этот аромат?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!