🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 13:04
11%
 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2019 16:47
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 19:50
Пилинг с АНА-кислотами Звучит интересно?

АНА-кислоты (α-гидроксикислоты) – одни из самых эффективных косметических ингредиентов. Тщательно подобранный комплекс фруктовых АНА-кислот мягко и эффективно очищает кожу от верхнего слоя отмерших эпителиальных клеток, стимулирует выработку эластина и коллагена, что обеспечивает лифтинг-эффект, а также избавляет от воспалений и мимических морщин.

Экстракт папеды выравнивает цвет лица, повышает эластичность. Экстракт красного апельсина способствует интенсивному обновлению клеток, кожа начинает дышать. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, смягчает и защищает кожу, заметно улучшая ее внешний вид.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2019 21:56
УГЛУБЛЕННЫЙ УХОД ЗА ЗРЕЛОЙ КОЖЕЙ

Без инъекций, подтягивания и дорогих услуг косметолога можно улучшить состояние зрелой кожи. Наше решение - курс альгинатных масок "Омолаживающая" и "Лифтинг-эффект" из линейки OZ!

 На первом этапе (первые 5 применений) используйте альгинатную маску "Омолаживающая"

Она содержит Витамин С - мощный антиоксидант, который защищает кожу от действия свободных радикалов, стремящихся "состарить" клетки, разрушая при этом их мембраны, белки, липиды, коллагеновые волокна С возрастом регенерация клеток замедляется и защитные функции нашей кожи ослабевают, поэтому она больше подвержена этим "окислителям"

 На втором этапе (следующие 5 применений) используйте альгинатную маску "Лифтинг-эффект"

Она содержит каолин и гиалуроновую кислоту, способствует разглаживанию морщин, повышению эластичности кожи, улучшения цвета лица. Регулирует обменные процессы и водный баланс кожи, выравнивает овал лица и устраняет отеки

Такой курс из 10 применений улучшит состояние кожи изнутри и снаружи. Мгновенный эффект - это, конечно, здорово перед публичным мероприятием или свиданием, но не забывайте работать и на перспективу, чтобы продлить молодость кожи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2019 10:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2019 11:36
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 17:11

ЧИТАЕМ СОСТАВ ВНИМАТЕЛЬНО

Приходит много вопросов от вас про АРОМАТИЧЕСКУЮ КОМПОЗИЦИЮ в составе. Проясним ситуацию.

Косметическое средство получается "ароматным" в 2-х случаях:
1) в составе есть эфирные масла. Иногда они дают специфический и непривычный, на первый взгляд, аромат, и новичков в натуральном уходе может оттолкнуть. Опытными эко-богинями он воспринимается хорошо

2) в состав добавляются абсолютно безопасные ПИЩЕВЫЕ аромамасла. Часть из них добывается из эфирных масел (например, цитрусовые ноты), часть - синтезируется в лаборатории, если речь идет об аромате малины, допустим

И вы можете не переживать о безопасности средства !

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 22:50

ХИТ ПРОДАЖ Гиалуроновые сыворотки от Organic Zone — это супер-увлажнение и разглаживание морщинок для различных типов кожи. Они обладают приятной гелевой текстурой и быстро впитываются. 

Всего 5 видов
Для жирной и проблемной кожи с экстрактом зелёного чая, винограда и масла нима. Обладает выраженным противовоспалительным эффектом, стимулирует обновление клеток, оказывает заживляющее действие. 
 
Для сухой и и чувствительной кожи с экстрактами лотоса, бамбука, и маслом жожоба. Увлажняет и тонизирует, нормализует водный баланс кожи, укрепляет стенки сосудов. Регулирует обменные процессы в коже, повышает устойчивость. 
 
 Для нормальной кожи, с экстрактами мяты и пшеницы. Стимулирует образование коллагена, устраняет мелкие морщины. Снимает усталость и увеличивает прочность коллагеновых волокон. 
 
Для кожи вокруг глаз, с экстрактами василька и маслом камелии. Снижает отечность, разглаживает мелкие морщины. Мягко отбеливает кожу. Качественно питает нежную кожу вокруг глаз. 
 
 С лифтинг-эффект, с экстрактом колеуса, дамианы и маслом кумина. Замедляет процессы старения и быстро активизирует регенерацию. 
Подтягивает контуры лица, смягчает, увлажняет и защищает кожу. 

 И не забывайте про великую и могучую гиалуроновую кислоту!Она увлажняет и тонизирует, восстанавливает водный баланс, смягчает и защищает, заметно улучшая внешний вид кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2019 21:13

4 MUST-HAVE для жирной и проблемной кожи

Очищение, матирование, противовоспалительный эффект, увлажнение - результат, который мы ожидаем увидеть на коже этого типа

Подборка средств из OZ! OrganicZone, чтобы добиться этого:

1) качественное очищение и демакияж - Пенка на омыленных маслах
2) матирование и подсушивание воспалений - тоник "Мятный чай"
3) длительное увлажнение - гиалуроновая сыворотка для жирной кожи с экстрактами зеленого чая, винограда и масла нима
4) сужение пор, осветление следов от постакне - маска "Очищающая" из зеленой глины с эфирным маслом розмарина

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2019 17:12
Маска для волос с АНА-кислотами "Регенерирующая" от OZ.

Маска для волос «Регенерирующая» благодаря комплексу АНА-кислот активно стимулирует процессы естественного обновления кожи головы. 
Масло бораго и масло сафлора увлажняют и питают волосы, восстанавливая их естественную силу. После использования волосы легко расчесываются, становятся мягкими и блестящими.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 22:05

«Я пробовала маску увлажняющую Organic Zone. 
Покупаю уже второй раз такую. Очень эффективна, кожа после нее бархатистая и "наполненная". 
Есть эффект разглаживания тонких морщинок. Не очень долго, однако позволяет увидеть, что кожа увлажнена и благодарна.»

Благодарю Наталью Киселеву за такой чудесный отзыв 
 https://vk.cc/9ibY33

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2019 11:18
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2019 19:11
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2019 20:30
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2019 22:08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 09:55

ПЕРВЫЕ ЦВЕТЫ ВЕСНОЙ

Погода уже радует температурой выше 10 градусов. Мы с нетерпением ждем теплых дней и первых цветов

А пока насладиться цветочными ароматами можно и дома с нашими уходовыми средствами: 
• Фито-гель для душа «Лаванда» 
• Цветочная вода розы 
• Цветочная вода ромашки 
• Крем для тела «Горная лаванда» 
• Цветочная мицелярная вода

А какие ваши любимые цветы?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2019 16:25
Сыворотка для лица с АНА-кислотами для жирной и проблемной кожи
272.00 руб

Описание у  

Сыворотка для лица с АНА-кислотами с лифтинг-эффектом
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2019 21:28
Тоник для жирной и проблемной кожи «Мятный чай» от OrganicZone. 

Тоник «Мятный чай» - важная составляющая ухода за жирной и проблемной кожей, которой необходимо очищение, тонизирование и матирование. 
Не содержит спирта. 
Благодаря алюмокалиевым квасцам - природному минералу, отлично очищает и сужает поры, подсушивает, матирует. 
Тоник действует сначала как очищающее средство, убирая загрязнения и излишки кожного жира, а затем оказывает матирующий эффект, маскируя мелкие недостатки кожи, делая ее свежей и гладкой. 
Салициловая кислота обладает мощным антибактериальным и противовоспалительным действием, эффективно борется с прыщами, черными точками и расширенными порами.
Ментол и экстракт черного чая нормализуют действие сальных желез, снимают раздражения и покраснения.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!