🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2019 15:51
ТОНИКИ ДЛЯ ЛИЦА С АНА-КИСЛОТАМИ 

Все знают, что тоники, в первую очередь, необходимы для восстановления кислотного баланса кожи после умывания. Но этим их полезные свойства не ограничиваются! 
Тоники Organic Zone, помимо своего прямого назначения, помогают справится со стандартными проблемами разных типов кожи.  .

Для жирной и проблемной кожи .
Борется с бактериями, нарушающими нормальную деятельность сальных желез: матирует, успокаивает, смягчает. 
Винная и салициловая кислоты растворяют верхний ороговевший слой, увеличивают природную выработку эластина и коллагена, которые «отвечают» за упругость и гладкость кожного покрова. 
Гель алоэ-вера, молочная кислота увлажняют кожу и насыщают ее полезными микроэлементами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2019 12:59
ПАЛЬМА ПЕРВЕНСТВА – ГЛИНЯНОЙ МАСКЕ

Среди сотен составов масок глиняные занимают заслуженное место победителя. И хотя бы раз в жизни каждая женщина использовала ее ‍

Это доступный и эффективный способ быстро привести кожу в порядок, главное – правильно выбрать глину по своему типу кожи

• Особенно она незаменима для жирной и проблемной кожи. зеленая глина помогает бороться с высыпаниями и несовершенствами. Наш выбор – «Очищающая» маска

• Голубая глина выводит токсины благодаря содержанию кремния, железа, цинка, меди и калия. Наша «Освежающая» маска идеальна для нормальной кожи

• Черная глина глубоко очищает кожу и сужает поры. «Нормализующая» маска создана специально для комбинированной кожи

• Красная глина подтягивает овал лица, поэтому для увядающей кожи используйте «Омолаживающую» маску с лифтинг-эффектом

• Белая глина в составе «Увлажняющей» маски самая деликатная, поэтому подходит для сухой и чувствительной кожи

+ каждая маска обогащена маслами и экстрактами

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 16:58

Тоник Протеины шелка для зрелой кожи.
Очищает от загрязнений, способствует обновлению клеток.
Гидролизованные протеины шелка придают коже бархатистось, уменьшают глубину морщин, обладают лифтинг-эффектом.
Экстракт гуараны улучшает тургор кожи, обладает противоотечным действием.
Молочная кислота борется с пигментацией.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2019 14:37

НЕ ДЕЛАЙ ТАК: ОТКАЗ ОТ ТОНИКА. 
 
Многие пропускают этап тонизирования кожи и, скажем тебе честно, делают это зря. 
 
Любое, даже самое деликатное средство для умывания, «подщелачивает». 
 
 Щелочной баланс необходимо нейтрализовать, чтобы не навредить коже: 
 не повысить ее чувствительность 
 не пересушить 
 сохранить полезные бактерии. 
 
 Тут на помощь и приходит волшебный тоник. В его составе находятся кислоты, нейтрализующие щелочь, восстанавливающие Ph. Так же тоник удаляет остатки воды и очищающего средства, подготавливает кожу к нанесению крема. 
 А девочки, которые пренебрегают этим средством, остаются без полноценного очищения кожи, рискуют получить все неприятности на лице, описанные абзацем выше. 
 Так-то вот. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 мая 2019 10:53

В РАЗНООБРАЗИИ СРЕДСТВ ДЛЯ ВОЛОС – НЕ ЗАБЫТЬ ПРО БАЗОВЫЙ УХОД

Шампуни, кондиционеры, спреи, сыворотки, маски, пенки, эмульсии… Список средств для волос можно продолжать долго. Но в своем уходовом рвении важно не забывать о трех базовых процедурах, без которых красоты волос достичь невозможно

• Увлажнение 
Основные признаки недостаточного увлажнения – сухие волосы и хрустящие кончики, если взять и потереть их друг о друга

• Питание 
Без должного питания волосы тусклые, жесткие на ощупь, плохо поддаются укладке

• Восстановление 
Если регулярно волосы подвергаются термообработке, рано или поздно может появиться перхоть, двойные кончики и тусклость

И мы разработали комплексное решение этих проблем – шампунь с AHA-кислотами и экстрактами юзу и цедрата. 
После его применения: 
увлажненные волосы более легкие 
напитанные - более плотные и тяжелые 
восстановленные – нет секущихся кончиков и тусклости 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2019 13:10

КИСЛОТЫ VS ЛЕТО: КТО ПОБЕДИТ?

Уход с AHA-кислотами полюбился многим женщинам. В чем же их секретное оружие?

AHA-кислоты отшелушивают верхний слой кожи и улучшают впитываемость косметики, которой сложно прорваться через слой мертвых клеток на поверхности. 
Но наступило лето, и чтобы эти эффективные ингредиенты не принесли неприятные сюрпризы коже, необходимо выполнять несколько простых правил

• Замените салонные пилинги более щадящими средствами для домашнего ухода 
• Используйте косметику с AHA-кислотами только на ночь 
• Перед выходом на улицу используйте защиту от солнечных лучей

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2019 20:41
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 18:03

Как часто мы слышим -«сейчас все из химии» или «нас окружает одна химия» которая, как известно, не приносит пользы здоровью. Хотя органическая косметика не менее доступна по цене.

Мы предлагаем натуральную косметику, без сульфатов и парабенов.
Organic Zone яркая, сочная и невероятно приятная линейка для волос 
шампуни деликатно очищают волосы, легко смываются 
натуральные экстракты в составе стимулируют рост волос, останавливают их выпадение и делают их сильными, гладкими и блестящими
бальзамы-ополаскиватели и кондиционер содержат экстракт ванили, благодаря чему Ваши волосы станут мягкими, послушными и гладкими.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 23:17

НЕ ЖАЛЕЕМ: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ИСПОРТИЛАСЬ 

Нас с детства учили бережливости и не выбрасывать то, что еще может пригодиться. Но чтобы не получить аллергические реакции на коже и другие неприятные последствия, внимательно следим за следующими характеристиками натуральной косметики, чтобы понять, что с этой баночкой или флаконом пора распрощаться 

СРОК ГОДНОСТИ 
Даже если средства осталось много, но даты срока годности утверждают, что его время прошло, без угрызений совести выбрасываем средства. Нам же не нужны плачевные результаты 

Из-за неправильного хранения натуральные косметические средства могут послужить вам меньше указанного срока 


ЗАПАХ 
Посторонний запах — один из главных индикаторов изменения состава косметики 

СТРУКТУРА 
Если вы заметили, что косметика стала распределяться неровно, появились комочки, изменилась консистенция, знайте: средство непригодно для использования 

Дорогие подписчицы, не забываем простые правила при хранении и использовании нашей натуральной косметики: 

• Не допускаем прямого попадания солнечных лучей 
• Не храним средства во влажном помещении 
• При нанесении масок, кремов, скрабов используем сухие кисточку или силиконовый шпатель

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2019 21:51
ОТРАЩИВАЕМ ВОЛОСЫ ПРАВИЛЬНО

Итак, вы решили отрастить волосы своей мечты. Чтобы не потеряться в разнообразии средств и текстур, мы собрали для вас все наши средства для этой кропотливой цели 

Шампунь и бальзам-кондиционер «Интенсивный рост»: базовые средства для ухода за волосами и соратники в марафоне за длину волос. Помощники – экстракты грейпфрута, апельсина и красного перца

Маска «Стимулирующая» улучшает кровообращение кожи головы, способствуя росту густых и сильных волос благодаря
экстракту имбиря и эфирному маслу корицы

Несмываемый спрей для стимулирования роста и укрепления волос – дополнительный, но не менее важный этап в уходе за волосами 

Берем на заметку и применяем 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 00:19
Обертывание для похудения "Шоколадное"
375.00 руб

Описание у  

Антицеллюлитное обертывание "Охлаждающее"
375.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:00
ВАЖНОЕ НАПОМИНАНИЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ 

Перед началом использования нового косметического средства не забываем про тестирование, так как на натуральные ингредиенты может быть такая же индивидуальная непереносимость или аллергия.

Попробуйте нанести небольшое количество средства на запястье и понаблюдайте за реакцией кожи. Если косметика вам подошла, смело используйте ее по назначению

Это правило относится к: 
 кремам 
 сывороткам 
 маскам
 пилингам

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 07:49
33%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!