🌾Organic Zone-территория натуральной косметики🌾Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями

9%
21-й выкуп
792 заказов
165 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 14:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 23:04
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 23:31
38%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:13

НАТУРАЛЬНЫЙ СПАСАТЕЛЬ – ГИДРОЛАТ РОМАШКИ

Едва ли найдется другое растение, обладающее такой же высокой лечебной репутацией, как ромашка. Сегодня мы поговорим о ценнейшем уходовом средстве - гидролате ромашки. Для его производства используют ромашку лекарственную. 

Когда пригодится гидролат ромашки? 
 для очищения и ухода за любым типом кожи, благодаря его успокаивающим и противовоспалительным свойствам 
 как добавка в маски с глиной 
 для облегчения течения кожных аллергий
 для снятия зуда и дезинфекции кожи при экземе, ранах, псориазе
 при солнечных ожогах 
 для укрепления волос 
 для борьбы с перхотью 
 для блеска волос 

 Гидролат - очень мягкое косметическое средства. Для видимого эффекта необходимо пользоваться им 2-3 раза в день в течение нескольких недель

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 23:31
41%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 20:47
РАЗБИРАЕМСЯ, ЧТО ТАКОЕ pH 

Кожа человека содержит молекулы воды, поэтому имеет свой кислотно-щелочной баланс (pH), который меняется в зависимости от состояния кожных покровов. Т.е. pH кожи — это содержание кислоты и щелочи

Важнейшей функцией кислотно-щелочной среды является защита от патогенной флоры, а также обновление рогового слоя. Чтобы в коже поддерживался необходимый баланс влаги и была высокая сопротивляемость внешним раздражающим факторам, уровень pH должен быть 5,5

Как только происходит сдвиг в ту или иную сторону, начинаются проблемы с кожей. Для сухой кожи характерен баланс от 3 до 5,5, что указывает на доминирующую кислотную среду. Цифры от 5,7 до 6 характерны для жирной кожи, в которой превалирует щелочная среда 

Если pH занижен, на это укажут такие факторы, как шелушение кожи, сильная сухость и стянутость, зуд, покраснения. Завышенный уровень pH выдают жирный блеск, высыпания и расширенные поры 

Шпаргалка о pH средств OrganicZone
Шампуни, фито-шампуни, гели для душа, фито-гели для душа pH 5.0-6.0 
Гели для умывания pH 5.0-6.0 
Бальзамы для волос, фито-бальзамы для волос, маски для волос pH 5.2-5.8 
 Гиалуроновые сыворотки для лица pH 5,5-6,0 
Мицеллярная вода, спреи для волос pH 4,5-5,0 
Пенки для умывания pH 8,0-8,5 
Пенка для интимной гигиены pH 4,5-5,5 
Тоники pH 4,0-5,0 
Тоник для жирной кожи pH 3,0-3,5 
Гидрогелевые маска с АНА кислотами pH 5,0-5,5 

Сохраняем себе и при необходимости пользуемся 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 19:06
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:20

Отзыв о Пенки для умывания для сухой и чувствительной кожи ТМ OZ! от Масюн с сайта irecommend.ru.

Рекомендуется чувствительную кожу (а лучше и любую другую) умывать пенкой или муссом. Я не пользуюсь тональными кремами, поэтому мне достаточно такого умывания без гидрофильного масла. 
Сразу перейду к натуральному составу: 

СОСТАВ: 
очищенная вода, калиевые соли масел оливы, сои, кокоса, подсолнечника, пальмы, масло абрикосовой косточки, масло ши, масло какао, экстракт зеленого чая, экстракт череды, экстракт ромашки, витамин E, эфирные масла иланг-иланг, лимона и бергамота, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра. 

Все предельно ясно. Никакой гадости нет. Отсюда и срок годности 12 месяцев. Вообще-то если косметика хранится до 1,5 года, то она в большинстве случаев с натуральным составом. Здесь мы видим СОРБАТ КАЛИЯ, который находится на предпоследнем месте в составе, это радует. Он нам нужен в составе, чтоб в пенке не завелись бактерии и грибки, может вызвать индивидуальную непереносимость, как и любой другой компонент в составе. 

По консистенции - как и любая пенка. Выдавливается поршнем при надавливании, правда, иногда поршень у меня заедал, но при опоре на дно бутылки все решалось. 

Написано, что эффективно отчищает кожу от ОСТАТКОВ макияжа, наверное, подразумевается, что я до умывания буду пользоваться другим очищающим средством. Но я этого не делаю, видимо, поэтому пенка не смывает водостойкую тушь полностью, приходится мылиться еще раз. И средство щиплет глаза, это все же минус. Кожа чистая, скрипит, не тянет и не сушит. Приятно пахнет абрикосовой косточкой. Ничего не могу сказать о регенерации кожи и борьбе с пигментацией, но что увлажняет и питает кожу - возможно. Уверенно могу сказать, что средство полностью смывается, кожа скрипит и ничем не пахнет после умывания. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 23:53
Organic Zone Шампунь против выпадения и для роста волос 

"Интенсивный рост" 

Экстракт красного перца укрепляет корни волос, улучшает кровообращение кожи головы, стимулирует рост и повышает густоту волос. 
Сок апельсина придает волосам эластичность и блеск, устраняет сухость и ломкость волос. 
Витамины А, С, Е способствуют укреплению волос от корней до кончиков. 
Цветочная вода лопуха помогает при выпадении волос, активизирует их рост, питает и укрепляет. 
Экстракты имбиря, хвоща полевого, ламинарии улучшают кровообращение в коже головы, что способствует росту волос.‍ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 10:35
Сыворотка для лица с АНА-кислотами для нормальной и смешанной кожи
272.00 руб

Описание у  

Сыворотка для лица с АНА-кислотами для сухой и чувствительной кожи
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 13:38
Что лучше всего подтягивает кожу возвращает ей тонус укрепляет овал лица разглаживает морщины мгновенно снимает усталость?

Конечно же АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА! 
https://vk.com/album-163628646_253530788

Кто ещё не пробовал, советую хотя бы раз это сделать обязательно. Результат увидите с первого применения!  Для этого не нужно идти в салон и переплачивать. Все легко получится в домашних условиях. 

Альгинатные маски Organic Zone : 

Выводят токсины, освежают и выравнивают цвет лица. 
Омолаживают, разглаживают мелкие и глубокие морщины. 
Проникают в глубокие слои кожи, увлажняя и питая ее изнутри. 
Снимают отеки, моделируют овал лица, повышают упругость кожи. 
Сужают поры и сосуды, снимают покраснения, воспаления и раздражение.

Для лучшего эффекта рекомендуется нанести сыворотку для лица до нанесения маски

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 13:19


Тоник для зрелой кожи «Протеины шелка»  ALCOHOL FREE БЕЗ СПИРТА 
Тоник «Протеины шелка хорошо очищает кожу от загрязнений, макияжа, способствует активизации и обновлению клеток зрелой кожи. 

Содержит протеины шелка, которые в составе косметических средств придают коже бархатистость и гладкость, уменьшают глубину морщин и разглаживает мелкие морщинки, обладают лифтинг-эффектом. 
Экстракт гуараны эффективен в уходе за зрелой кожей, улучшает тургор кожи, обладает противоотечным действием Молочная кислота успешно борется с гиперпигментацией кожи

СОСТАВ: очищенная вода, цветочная вода лаванды, гель алоэ-вера, д-пантенол, глицерин, аллантоин, экстракт гуараны, протеины шелка, молочная кислота, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), лаурат сахарозы, витамин Е, эфирные масла сандала, мандарина и кедра атласского, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:51
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 11:10
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 11:17
47%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 16:49

Вашей коже не хватает влаги? Ей нужна ГИАЛУРОНОВАЯ СЫВОРОТКА от OrganicZone 

Гиалуроновые сыворотки от Organic Zone — это супер-увлажнение и разглаживание морщинок для различных типов кожи. Они не только отлично увлажняют кожу, но и не стягивают ее и не оставляют ощущения плёнки. 

За что они так полюбились нашим клиентам? 
легкая гелиевая текстура без липкости, 
увлажнение и эластичность кожи на весь день, 
ровный тон лица, хорошая основа под макияж, 
защита кожи от неблагоприятных внешних факторов, 
заметный лифтинг-эффект, 
натуральный и безопасный состав. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 11:23
Гидрофильное масло для жирной кожи «Эвкалипт и бергамот»
181.00 руб

Описание у  

Гидрофильное масло для нормальной кожи «Апельсин и сосна »
181.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 17:28
45%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2019 10:36

НА СТРАЖЕ МОЛОДОСТИ: ИНГРЕДИЕНТЫ В ANTI-AGE КОСМЕТИКЕ 

Надпись «anti-age» на упаковке средств будоражит сердца женщин с определенного возраста. Сегодня мы остановимся на основных омолаживающих ингредиентах в антивозрастной косметике 

Гиалуроновая кислота – естественная часть структуры нашей кожи. Она связывает и удерживает воду. Основная ее функция – регулировать водный баланс в клетках. Также она имеет антиоксидантные свойства, поддерживает эластичность кожи. В молодом возрасте данная кислота производится в достаточном количестве в клетках кожи, и морщины не появляются. А вот с годами её выработка замедляется, и развиваются процессы старения

Витамин Е - способствует активной регенерации кожных клеток, улучшая подкожное кровообращение, способствует проникновению в клетки кислорода

Янтарная кислота - удаляет ороговевшие клетки эпителия, оказывает отбеливающий эффект 

Протеины шелка – белковые молекулы, который получают химической обработкой шелковых волокон. Чтобы придать этим молекулам более удобную для использования форму, протеины шелка в косметике применяются в гидролизованном состоянии 

Решение о том, когда нужно начинать применять anti-age косметику, каждая женщина должна принимать индивидуально, опираясь не на возраст, а на состояние кожи

Если вы заметили, что ей стало необходимо больше времени на восстановление после стрессовой ситуации (бессонная ночь, авиаперелет), то это первый признак задуматься о включении в свой ежедневный уход антивозрастной косметики от OZ! OrganicZone:

 Тоник "Протеины шёлка"
 Гиалуроновая сыворотка лифтинг-эффект
 Крем с гиалуроновой кислотой для зрелой кожи
 Омолаживающая альгинатная маска

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!