АКЦИИ-СИСТЕМЫ СОЛНЦЕЗАЩИТЫ ДЛЯ ДЕКОРА ОКОН -рулонные,римские шторы. текстильЗАКАЗ

48-й выкуп
412 заказов
125 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 апреля 2020 15:05
  1. Готовый Текстиль, EUR:            https://cloud.mail.ru/public/4y3p/2UjF6iS93
  Акции:       текстиль                                                           https://cloud.mail.ru/public/36vC/2aBTEmZ6T


Сообщение отредактировал Мариша - 8 апреля 2020 15:05

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 апреля 2020 15:37

Сенсационные скидки на рулонные шторы Глэйд!

Сенсационные скидки на рулонные шторы Глэйд!

Успейте украсить ваши окна зеленью по специальной сниженной цене! В Эскар акция на рулонные шторы Глэйд - нежнейшие шторы с декоративным принтом из листьев и цветов.
890137620.jpg
Рулонные шторы обеспечивают светонепроницаемость 30-40%, обладают удобным механизмом управления и выгодно подчеркнут дизайн вашего помещения. Благодаря современному, стильному рисунку они идеально впишутся как в современный интерьер, создав элегантный акцент на окнах, так и в классические интерьеры кухни, гостиной и даже дачи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 апреля 2020 17:15

ПО ВЫКУПАМ 25,26,27 СЧЕТ ОПЛАЧЕН. ВСЕМ СПАСИБО.

на 10.04. запланирована сдача в тк.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 11:17

Новинка! Рулонные шторы Blackout с весенним принтом

Встречайте самую весеннюю новинку - рулонные шторы Blackout с цветочным принтом "Лаванда".

Нежные, сиреневые цветы на белом фоне - что может добавить больше воздушности и легкости вашей комнате? Пожалуй ничего. Шторы изготовлены из плотного полиэстера и полностью блокируют свет. Это идеальное решение для комнаты с солнечной стороны дома, для южных, солнечных регионов.
Рулонные шторы можно использовать как самостоятельный декор окна, так и совместно с портьерами. Они удобно и легко крепятся к окну или проему окна (в зависимости от размера), их можно протирать влажной тканью.

Материал: 100% Полиэстер
Светонепроницаемость: 100%
Монтажный комплект прилагается.

Размеры:
40х160 
50х160 
60х160 
70х160 
80х160 
100х160 
120х175 
140х175 
160х175 
180х175 
200х175
Лаванда_1.jpg

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 09:20

Римские тканевые шторы "Сафари"

являются отличным заменителем обычных  портьер. Их можно установить там, где невозможно повесить обычные шторы.

Конструкция римских штор позволяет размещать римские шторы даже в самых маленьких, оконных проемах, а специальная пропитка ткани сделает данный вид декора окна эстетичным долгое время!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 20:36

СУПЕРЦЕНА на бамбуковые рулонные  шторы!

СУПЕРЦЕНА на бамбуковые рулонные и римские шторы!Комфортные и практичные в применении изделия из бамбука не выгорают на солнце, не плесневеют и не требуют специальной чистки (достаточно влажной уборки или пылесоса). Декоративные аксессуары из бамбука, особенно в оформлении окон, пользуются повышенным спросом и популярностью. Оригинальный рисунок передает его природную красоту и неповторимую атмосферу Востока! Покрашенное в натуральные оттенки полотно бамбука, также несет в себе природную энергетику и является отличным элементом декора для интерьеров в восточном стиле или стиле эко, все больше набирающем свою популярность в последние годы!
Компания Эскар предлагает суперцены на бамбуковые рулонные и римские шторы торговой марки "Эскар"! Готовьтесь к лету заранее с самой экологичной, натуральной и экзотичной коллекцией!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 апреля 2020 19:42

Blackout по специальной цене

Распродажа остатков рулонных штор Blackout - два цвета, два размера, супер скидки!

Рулонные шторы Блэкаут (100% светонепроницаемость + светоотражающая внешняя сторона) используются для полной блокировки солнечного света. Это крайне актуально с приходом солнечных дней, так как помимо света, проникающего в комнату, они также отражают тепло, не давая ему проникнуть в помещение.

Шторы крепятся над оконным проемом и подходят для ширины оконного проема - 40 см (для ролло размером 60х175 см) и 60 см (для ролло размером 80х175 см). 

Рулонные шторы выполнены в сложных матовых цветах и идеально вписываются в помещение благодаря своей однотонности.

blekaut-svetootrazhayushchiy-bezh-s-krugom.jpg
Холодный беж
blekaut-svetootrazhayushchiy-svetlo-seryy-s-krugom.jpg

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 апреля 2020 11:54
ЛИКВИДАЦИЯ Римские шторы коллекция Дамаск /мохито
368.00 руб

Описание у  

цена в рублях
Материал: 20% хлопок 80% полиэстер.
Монтажный комплект прилагается.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

tna22
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 441
13 апреля 2020 11:26
Добрый день. Подскажи цену на светонепроницаемые рулонные шторы 172×170?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!