Отзывы о закупке: АКЦИИ-СИСТЕМЫ СОЛНЦЕЗАЩИТЫ ДЛЯ ДЕКОРА ОКОН -рулонные,римские шторы. текстиль



4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


НатальяV
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 588
+1
Отзыв #29189
5.0 11 Апреля 2022 18:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шторы понравились. Заказываю второй раз. В этот раз повесила сама. Все ок.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дианочка
Шопоголик
Репутация: 150 Сообщений: 259
+4
Отзыв #26007
5.0 01 Ноября 2020 15:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравились шторы, заказываю не в первый раз, еще родителям закажу

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Ель  02 Ноября 2020 16:54

Здравствуйте! У вас дверь балконная нормально открывается? Не мешает выступающая штучка, на которой рулон крепится?

Ответить

Rfkbyf2011  07 Сентября 2021 11:26

Ель, вопрос не ко мне, но отвечу. Мешает открыванию, мучаемся

Ответить
мама поли
Шопоголик
Репутация: 117 Сообщений: 868
+2
Отзыв #24843
5.0 30 Июня 2020 0:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

покупала минироло день-ночь цвет коричневый, это цвет венге, симпатичный оттенок
к полу венге и белым стенам шторы подошли отлично
конструкция интересная, пропускание света можно регулировать

Перейти в закупку   Написать комментарий

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 246 Сообщений: 1890
+4
Отзыв #24746
4.5 20 Июня 2020 13:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот они и мои шторы наконец то на месте! Цвет называется золотой, но они совершенно не золотые ( чему я несказанно рада). Пришлось заказать их, т.к. нужной расцветки закончились. Правда с установкой возникли проблемы. Пластик не очень. Сначала повесили как предполагается по инструкции. Я подошла, аккуратно потянула за цепочку и штора с фурнитурой рухнула на меня! Обломился крючок или как его по другому назвать. Причем я не прилагала практически никаких усилий. В общем решено было крепить намертво к раме на саморезы без лишних деталек. И вот она моя красота!

Перейти в закупку   Написать комментарий

SuNnYhKa
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 27
0
Отзыв #16935
5.0 22 Ноября 2018 1:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Прекрасные шторки! Очень нежный цвет. И организация закупки понравилась :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лидия
Шопоголик
Репутация: 208 Сообщений: 6137
+3
Отзыв #16430
5.0 27 Октября 2018 16:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое за рулонные шторы!!! Смотрятся на окнах очень даже не плохо, солнце не пропускают, то что и надо было в комнату сыну.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Лидия  27 Октября 2018 16:33

Хочу дополнить, с установкой проблем не возникло, крепили на скотч который прилагался в комплекте.

Ответить

asiya  12 Января 2019 11:16

Лидия, у Вас оттенок Кофейный или Шампань?

Ответить

Лидия  12 Января 2019 14:05

asiya, кофейный

Ответить

asiya  12 Января 2019 16:30

Лидия, спасибо большое :)

Ответить
ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 365
+1
Отзыв #15502
5.0 02 Сентября 2018 18:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пользуемся шторами уже год. Специально взяли светлые, которые пропускают свет, так как сторона южная и иногда шторы опущены целый день. Очень нравятся. На том скотче, что в комплекте не держатся. Купили скотч 3М, на нем все прекрасно висит и не падает.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Мариша  16 Мая 2022 8:45

у меня висят на скотче из комплекта. ни разу не отпали. перед наклеиванием скотча обезжирила поверхность.

Ответить
lk-anna
Шопоголик
Репутация: 18 Сообщений: 60
+1
Отзыв #14654
4.0 04 Июля 2018 12:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила Миниролло \"день-ночь\". На окне смотрятся хорошо, сборка не вызвала затруднений, НО, крепление на двусторонний скотч оправдало наихудшие ожидания! Скотч не выдерживает конструкцию, отпали все.......хотела уйти от прикручивания чего - либо к раме, НО..........

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Мариша  16 Мая 2022 8:44

у меня висят день -ночь на скотче из комплекта. ни разу не отпали. перед наклеиванием скотча обезжирила поверхность.

Ответить
Наталл
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 299
0
Отзыв #14243
5.0 11 Июня 2018 14:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравились, сделаны качественно. При установке и эксплуатации проблем не возникло. Цвет, как на картинке, сложный -кирпично-красный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Val1984
Шопоголик
Репутация: 4 Сообщений: 31
0
Отзыв #13269
5.0 27 Апреля 2018 8:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупаем не второй раз. Качество хорошее. Цвет темнее чем на картинке.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Примула
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 415
+2
Отзыв #13136
5.0 22 Апреля 2018 11:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Примула 22 Апреля 2018 11:57

Спасибо организатору за закупку!!! Заказывала миниролло Одуванчик сыну в комнату, и на балкон, у нас все окна на солнечную сторону, все отлично получилось, спасибо огромное!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дианочка
Шопоголик
Репутация: 150 Сообщений: 259
+1
Отзыв #12687
5.0 02 Апреля 2018 8:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Заказывала Ролло одуванчик, на кухне смотрится супер, спасибо организатору. Тюль оставила свою, вместе смотрится очень хорошо

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ель
Организатор
Репутация: 404 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #11983
5.0 01 Марта 2018 21:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за миниролло! Установили на двухсторонний скотч из комплекта, поверхности обезжиривали спиртом, пока держится, прошло около 2-ух часов.
Извиняюсь за некачественное фото, с камерой что-то не так.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Alisia
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 313
+1
Отзыв #10631
4.5 11 Ноября 2017 16:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отчаявшись повесить миниролло день-ночь на двусторонний скотч, плюнула и заказала на это окно ролло. Вот это было отличное решение. Крепеж мне подобрали в Крепике, повесили дома быстро, теперь не нарадуюсь. Очень красиво вечером, когда на светлой ткани силуэты подсвеченных фонарем веток.
В общем, при кажущейся простоте миниролло, если есть возможность повесить ролло, лучше ролло. Сильно экономит нервы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kukla123
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 1320
+6
Отзыв #9875
3.0 20 Сентября 2017 21:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала желтые рулонные шторы 150*170 за 820 руб по акции.
К работе организатора претензий нет, работает четко.
Но сами шторы ... приехали в поломанном виде. Такое чувство, что они где то лежали на складе, там их прижало хорошенько, потом сложили аккуратно в коробочку, замотали скотчем и отправили поскорее покупателю. С одной стороны помята труба, сломана нижняя планка, шторы грязные и с заломами. Хорошо что на пробу заказала только одни, а не три как хотела. Больше заказывать не рискну.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛеНок
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 2150
+1
Отзыв #9306
5.0 06 Августа 2017 23:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Установили сегодня миниролло белый одуванчик. Ну прям красота, одуванчик на белом фоне днём серого тона, вечером когда за окном темно отливает синим, очень красиво! Муж хорошо всё обезжирил, перед установкой, держится пока на скотче из комплекта, дальше посмотрим. Сегодня активно вся семья пробовала закрывать- открывать)) пока всё на месте))). На распашном окне штора конечно отклоняется при открытии, но не критично пока. кстати в комплекте идет липучка (как на обуви), вот её можно использовать для фиксации нижнего края полотна, приклеив на низ шторы и раму. Спасибо огромное Марина за закупку, цена прям сказка и новый облик в доме!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Alisia
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 313
+1
Отзыв #9109
5.0 19 Июля 2017 20:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку! Заказывала себе миниролло однотонные и день-ночь и для товарища блэкаут. По блэкауту ничего сказать не могу, свои уже повесила. Уйма впечатлений от одного процесса =) Если вы хороши в собирании мебели по инструкциям икеа, для вас повесить миниролло день-ночь проблемы не составит. Инструкция к ним пиктографична практически вся. Они тяжеленькие, так что скотч держит не очень - у меня отвалились через пять минут. Те, что на зажимах и однотонные - все отлично, держится, работает, радует глаз.
Отдельно отлично, что к каждой шторе идет крепежный комплект на оба типа крепления, что дает дополнительные куски скотча. Мне пригодились =)
Домашние от штор в восторге, подозреваю, еще вернемся сюда за шторами для остальных комнат =)

Перейти в закупку   Написать комментарий

ОльгаГоцко
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 290
+3
Отзыв #8472
5.0 09 Июня 2017 19:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я сегодня чуть не проспала на работу. А все из-за того, что привыкла просыпаться, когда в комнате светло. Заказывала ролл штору black-out. Действительно качественно затемняет. У нас тоже солнечная сторона, а муж работает посменно и ему часто надо спать днем. Сегодня, правда, утром не было солнечно, но все равно разница ощутима

Перейти в закупку   Написать комментарий

an-ma
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 296
+2
Отзыв #7829
5.0 02 Мая 2017 16:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Миниролло с принтом Одуванчик зеленый 57х170. Прицепили на кухонное окно, солнечная сторона, летом жарища на кухне, миниролло хотя бы прямы лучи не впускают в кухню, меньше нагревается. Смотрится красиво. На откидывающейся створке на зажимах-креплениях, на другой стороне на двухстороннем скотче, иногда отваливается со скотча, там где пользуемся веревкой для поднятия и опускания (присверливать не хочется). Заказывала направляющие, не пригодились, тк мешает ручка их прикрепить, либо шторку по ширине заказывать меньше (обратите на это внимание при заказе).

Кому нужны направляющие, пишите в личку, продам.
Спасибо за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Karimovna
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 913
+3
Отзыв #6931
5.0 19 Марта 2017 11:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные шторки - красивые, удобные, качественные! Цена - сказка! Крепеж идет в комплекте.
Установили в детской прямо на створку окна. Блокируют свет не полностью, салатовый цвет шторок дает эффект аквариума в комнате - приятный глазам морской рассеяный оттенок. Ребенок в восторге. Пользуемся с удовольствием! Марина, огромная благодарность за ваш труд и такую отличную недорогую закупку!
Редактировать

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!