Отзывы о закупке: Пятновыводитель Удаликс №20 - собираем

73%


4.8
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


АннаПа2
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 50
0
Отзыв #27295
5.0 20 Марта 2021 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чудо! Салфетки удалили желтые пятна на ура. На джинсах старое пятно ушло с первого раза. Еще раз, чудо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

tuluza
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 56
+1
Отзыв #21528
4.0 25 Сентября 2019 10:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пробовала удалить жирные пятна с пуховика. Попыток две, обе безрезультатно. Пятна не старые - до недели. Из плюсов - разводы от применения отсутствуют))). Может и помогают от других пятен, но для жирных точно не годятся, не смотря на заявления производителя.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nataslika
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 570
+4
Отзыв #9987
4.5 27 Сентября 2017 23:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала карандаш и спрей Удаликс. Карандаш понравился, экономичный, удобно пользоваться, легко удалил с цветного белья пятна от чая, застарелые желтые пятна удалил частично, с ржавчиной не справился. Ткань и цвет не пострадали. В составе карандаша явно содержится перекись водорода, т.е отбеливатель кислородный. Буду заказывать ещё, карандаш рекомендую. Спрей не понравился совсем. Пяна удаляет гораздо хуже чем карандаш и имеет неприятный запах, неэкономичный, цена тоже кусается.

Перейти в закупку   Написать комментарий

LanaV86
Шопоголик
Репутация: 51 Сообщений: 142
+4
Отзыв #9471
5.0 22 Августа 2017 9:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Перед покупкой почитала отзывы,если честно верилось в чудодейственность с трудом)Купила карандашик,чтобы убедиться, что любимые джинсы не спасти-капнула на них водостойкой подводкой, она впиталась даже с обратной стороны штанины....чем я их только не стирала, с чем только не замачивала...и вот увидела в продаже чудо-карандашик)!Восторг)!!!!начала с мелких легких пятнышек,чтобы проверить чудодейственность...от травы, от вина...они удалились,и вот настал звездный час для любимых джинс!Честно скажу, что подхода для замачивания и стирки было два, но пятна исчезли)))Как в рекламе)советую)

Перейти в закупку   Написать комментарий

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 969
+6
Отзыв #8866
5.0 03 Июля 2017 10:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Просто замечательный пятновыводитель, брызнул на пятно (жирное, от травы, ягодное), 10минут,простирать вручную место, где было пятно и вуаля! Все детские футболки, штаны только с ним стираю. Спасибо Оле!

Перейти в закупку   Написать комментарий

_Алеся_
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 127
+5
Отзыв #8802
5.0 28 Июня 2017 12:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,мамочки,добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями о карандаше.Брала,просто,попробовать.т.к.очень много пятновыводителей,которые стоят дорого.Берешь сжав зубы,и результат плачевный.У меня двое детишек,один уже ходит в школу,а второй,маленький.Карандаш удалил все пятна,даже которые были многие годы.Я очень довольна,сейчас буду брать уже банку.Насоветовала всем своим подругам-мамочкам)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ylenka
Шопоголик
Репутация: 229 Сообщений: 7767
+5
Отзыв #7982
5.0 08 Мая 2017 17:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки,не могу не поделится отзывом)))Буквально только что случайным взмахом руки разбила целый бутылёк зелёнки и всё это дело вылилось на кухонный гарнитур.Я думала с ума сойду))))Кухня светлая,матовая,моментально всё впиталось и просто водой естественно не смывалось. Буквально в секунды насыпала на эту лужу зелёнки Пятновыводитель Udalix Oxi (банка) +налила сверху 3% перекиси и понеслась в комнату искать способы выведения такого рода загрязнения.Вы не поверите,через пару минут вернулась,лужица уже была не зелёная а прозрачная.Я в шоке,уже судорожно думала что кухне капец,такое пятно прямо на столешнице. Оленька спасибо большое за закупку,раньше пользовалась удаликсом для тканей и мытья ванны,мне очень нравилось.Теперь вот какую экстренную помощь он оказал!Спасибо огромнейшееееее!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!