T*uffo- ☔непромокаемая одежда для детей до 5 лет ☔5 расцветок + резиновые сапоги

7-й выкуп
21 заказов
17 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
12 июля 2017 10:59
vbn99, видимо ваш ребенок особым умением обладает намокать) мой сын ности обычные резиновые сапоги и комбез без лямок, не стала их пришивать, и совершенно сухой приходит домой, хотя все лужи наши по дороге)
кстати вчера на улице проходящая мимо женщина даже спросила, откуда мы такой комбез взяли. название записала) сказала, что ее сын возвращается домой куском грязи ag 

vbn99
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 29
12 июля 2017 11:27
Верунья, видимо, да, талант намокать только у моего, раз остальные сухие)) Комбинезон нам тоже нравится, к нему претензий нет, затекает то снизу, хоть скотчем приматывай к сапогам))  Посмотрю сколько выдержит наш комбез прогулок, мой ребенок и ползает на животе по асфальту и земле,и  по кустам- деревьям лазит, ну и  грязь -это само-собой.  В общем, эксплуатирует по полной! Не каждый комбинезон- полукомбинезон остается целым, тот , который проходит испытания, становится любимой маркой)

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
12 июля 2017 11:40
Цитата: vbn99
Верунья, видимо, да, талант намокать только у моего, раз остальные сухие)) Комбинезон нам тоже нравится, к нему претензий нет, затекает то снизу, хоть скотчем приматывай к сапогам))  Посмотрю сколько выдержит наш комбез прогулок, мой ребенок и ползает на животе по асфальту и земле,и  по кустам- деревьям лазит, ну и  грязь -это само-собой.  В общем, эксплуатирует по полной! Не каждый комбинезон- полукомбинезон остается целым, тот , который проходит испытания, становится любимой маркой)
 будем следить обязательно за вашим таким жесткиим тестированием! dzОбязательно дополняйте отзывы мвои это  важно для других людей которые еще в раздумьях на покупку. 

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
12 июля 2017 12:00
Цитата: vbn99
талант намокать только у моего, раз остальные сухие))
 
возможно дело еще в комплекции ребенка. мой сын крупный и ноги не худые, наверно резинка хорошо обхватывает сапог. а сапоги обычные, не удлиненные. да и все дети разные же) ходят по-разному и вещи по-разному носят. 

могу сказать одно- в нашем Среднеуральске я не видела больше ни одного ребенка в таком комбезе)

Цитата: vbn99
Посмотрю сколько выдержит наш комбез прогулок
 
наш нормально все выдерживает, только вот один раз при падении на колени нитка лопнула. но на целостность комбеза это по сути не влияет, ведь швы проклеены на сто раз изнутри.

mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1092
6 августа 2017 17:40
Ап

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
22 августа 2017 17:24
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
2440.00 р.
Стоимость в розничных магазинах:3390 руб.
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
2440.00 р.
Стоимость в розничных магазинах:3390 руб.
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
непромокаемый комбинезон Мадди-Бадди
2440.00 р.
Стоимость в розничных магазинах:3390 руб.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!