Дом кедра № 5 - СТАРТвкусные и качественные масла первого отжима и другие полезные продукты

39%
5-й выкуп
263 заказов
43 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (пока не известна на первый вык)

Организатор: ольгаА

Минимальная закупка: 8000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89022652292

Среднее время набора закупки: 10 - 60 дн.

Условия закупки
доставку буду рассчитывать по весу
пока не известно сколько обойдется, т.к. ни разу не выкупали
Условия оплаты
на карту Сбербанка
О поставщике
Производственная компания «Дом Кедра» с 2007 года профессионально занимается разработкой и производством продуктов оздоровительного питания из экологически чистого сырья.
Процесс производства базируется на современных сберегающих технологиях, которые позволяют сохранить в продуктах максимум полезных свойств, заложенных природой.
Над каждым продуктом работает команда профессионалов: диетологов, нутрициологов, гастроэнтерологов, неврологов, гомеопатов, технологов пищевого производства и маркетологов.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Кекс VEGAN черёмуховый
59.00 руб
Суп "Турецкий" с нутом VEGAN
58.00 руб
Соус "Сырный" с чесноком
76.00 руб
Салатное «Афродита»
291.00 руб
Салатное «Живительное»
213.00 руб
Салатное «Два Целителя»
489.00 руб
Состав: кедровое масло, льняное масло

Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 13:56

Я - Ольга, предлагаю открыть закупку с сайта https://dom-kedra.ru


Прайс  prays-list-dom-kedra-ot-15-02-2023.xls (10 | 281,5 Kb)

 

 

 

Условия закупки:


1. минималка 5 000 руб.

2. орг -  18% + доставка (в первом выкупе доставка получилась: 250 мл бутылка  - 45 руб., 500 мл - 75 руб.)

 

 


Сообщение отредактировал ольгаА - 13 апреля 2023 14:59

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 13:57

Нерафинированное растительное масло оптом.

 

При производстве нерафинированных растительных масел используется первый холодный отжим:
·      Не использует нагрев сырья для получения бÓльшего объема масла с ярко выраженным ароматом и вкусом «жареного сырья». Масло первого холодного отжима имеет лёгкое натуральное послевкусие исходной культуры (за исключением семян специй).
·      Производит только один холодный отжим.
·      Не применяет ароматизаторов, химических добавок и прочих примесей.
·      Благодаря сберегающим технологиям, в масле сохраняется максимальное количество витаминов, микро- и макроэлементов и жирных кислот, что свидетельствует о его высоком качестве.

Среди растительных масел холодного отжима можно найти не только кедровое, но и такие полезные масла как:
  • Абрикосовое масло.
  • Арахисовое масло.
  • Арбузное масло.
  • Бразильского ореха масло.
  • Виноградное масло.
  • Грецкого ореха масло.
  • Горчичное масло.
  • Зародышей пшеницы масло.
  • Конопляное масло.
  • Кукурузное масло.
  • Кунжутное масло.
  • Льняное масло.
  • Маковое масло.
  • Миндальное масло.
  • Облепиховое масло.
  • Персиковое масло.
  • Подсолнечное масло.
  • Расторопши масло.
  • Рыжиковое масло.
  • Тыквенное масло.
  • Фундука масло.
  • Черного тмина масло.


Сфера применения каждого из этих масел не ограничивается употреблением в пищу. Они могут использоваться также в профилактических или косметических целях: для ухода за кожей, волосами и полостью рта.

 

Масла доступны в объемах: 100, 250 и 500 мл.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 13:58

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 13:59

Капсулированные масла «Капсулы для здоровья»  от производителя "Дом Кедра"

В состав серии капсулированных масел с экстрактами лекарственных растений входят 19 композиций, каждая из которых направлена на поддержку нормального функционирования конкретного органа или системы.

 

№1. Здоровье суставов «BIO-arthro».

№2. Здоровье волос, кожи и ногтей «BIO-beauty».

№3. Здоровье мозга «BIO-brain».

№4. Здоровье сердца и сосудов «BIO-cardio».

№5. Здоровое пищеварение «BIO-gastro».

№6. Гормональный баланс «BIO-harmony».

№7. Здоровье печени «BIO-hepa».

№8. Крепкие нервы «BIO-relax».

№9. Стройная фигура «BIO-slim».

№10. Крепкий иммунитет «BIO-immune».

№11. Здоровье щитовидной железы «BIO-iodine».

№12. Здоровье почек «BIO-nephro».

№13. Здоровье дыхательной системы «BIO-broncho».

№14. Здоровье глаз «BIO-vision».

№15. Здоровье мочеполовой системы «BIO-uro».

№16. Профилактика варикоза «BIO-phlebo».

№17. Комплекс ПНЖК «BIO-omega».

№18. Детоксикация организма «BIO-detox».

№19. Мужское здоровье «BIO-prost».

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 14:02

Салатные масла, очень вкусные и качественные, сама пробовала практически все

 

 

Подобно тому, как фитосбор соединяет в себе целительные свойства нескольких растений, композиции торговой марки «Здоровье со вкусом» — это больше, чем каждое из масел, взятое по отдельности. Мы отбираем лучшие масла, чтобы соединить их в уникальные «букеты», каждый из которых обладает своим оздоровительным действием и неповторимым вкусом. Все представленные в линейке масла — это природный источник полиненасыщенных жирных кислот ОМЕГА-3, а также витаминов А, Е, D, F. Масла производятся методом холодного отжима, что позволяет полностью сохранить все полезные микроэлементы и витамины. Композиции идеально подходят для диетического питания, в программах снижения веса. Способствуют нормализации обменных процессов, укреплению иммунитета, благотворно влияют на работу пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Масла прекрасно подходят для заправки овощных салатов, а также в качестве добавки в горячие и холодные блюда.

 

 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 14:04

Жмых орехов и семян  у производителя "Дом Кедра"

Жмых орехов и семян – это спрессованная масса, которая получается после первого холодного отжима масла. Жмых богат ценными маслами, витаминами, микро- и макроэлементами.

Применение жмыха: кулинария, соусы, домашняя косметология, выпечка и др.

Жмых от "Дом Кедра" представлен:

  • Жмых ядра кедрового ореха.
  • Жмых семян кунжута.
  • Жмых ядра арахиса.
  • Жмых семян мака.
  • Жмых семян подсолнечника.
  • Жмых ядра абрикосовой косточки.
  • Жмых из ядра миндаля.
  • Жмых семян конопли.
  • Жмых ядра персиковой косточки.
Упаковка: вакуумные пакеты.
Объемы: 100, 300, 500г

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 14:05

Сухие смеси для выпечки печенья и кексов и жарки оладий

Сухие смеси из 100% натуральных ингредиентов для приготовления печенья, оладий и кексов. Теперь горячий, вкусный и полезный перекус всегда с вами! Всё в одном пакете! Уникальные продукты из орехов и семян с ягодами, фруктами и овощами подарят незабываемый вкус, утолят голод, сэкономят время и деньги и украсят любое чаепитие. Широкий ассортимент позволит каждому покупателю выбрать свой любимый вкус. Уникальная рецептура, созданная врачами диетологами и нутрициологами, оздоровит ваш организм. Вся линейка сухих смесей не содержит сахара, гмо, пальмового масла, трансжиров, животных жиров и подойдет как вегетарианцам, так и веганам, детям и людям с пищевыми ограничениями. Попробуйте прямо сейчас и оцените удобство, вкус и пользу этих продуктов!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 14:08

Супы быстрого приготовления

 

Диетические супы быстрого приготовления с нежной кремовой текстурой сочетают в себе не только вкусовые традиции этих стран, но и необходимые для организма витамины, микро- и макроэлементы.

Пряные вкусы, нежная консистенция и незабываемый яркий аромат трав и специй вызывает аппетит и желание их быстрее попробовать! Супы необыкновленно сытные, не вредят фигуре и имеют богатый витаминный состав для оздоровления всего организма.
Супы из серии «Кухни народов мира» созданы для тех, кто живет в ритме «нон-стоп», кто не привык тратить много времени на приготовление обеда, кто хочет открыть для себя вкусы других стран в новой интерпретации, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.
Супы не требуют варки и будут готовы через несколько минут после их разведения горячей водой.

Супы не содержат консервантов, сахара, ГМО, а так же не являются острыми, поэтому будут по-вкусу даже детям и полезны людям со слабым пищеварением. Суп оставляет приятное послевкусие, сытость и желание повторить этот обед на следующий день. 100% натуральный состав из отборных овощей и сушёной зелени понравится даже привередливым гурманам: ингредиенты идеально сочетаются между собой, а готовый суп вызывает аппетит и съедается с большим удовольствием. 

Cерия супов «Кухни народов мира» разработана и рекомендована диетологами для поддержания здоровья и активного долголетия. Рецептуры супов полностью сбалансированы по составу белков, жиров и углеводов. Рекомендуются в качестве дополнительного источника клетчатки, ценных кислот ОМЕГА-3, -6, -9, натуральных витаминов и минералов. При производстве супов используются только экологически чистое сырьё и современные технологии, позволяющие сохранить максимальное количество полезных веществ.

Успейте заказать лимитированную партию супов прямо сейчас!
Вкусный и полезный суп всего за 5 минут!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 14:10
Купить нерафинированное Горчичное масло оптом

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 15:08
Кому интересна закупочка - голосуем ++++

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 170 + Сообщений: 1499
30 марта 2023 15:12

Цитата: ольгаА
Кому интересна закупочка - голосуем ++++
 

 

+1

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
30 марта 2023 15:14
+1

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 442 + Сообщений: 7015
30 марта 2023 15:36
+

Ganka
Шопоголик
Репутация: - 161 + Сообщений: 205
30 марта 2023 16:52
+

Beverly
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 195 + Сообщений: 195
30 марта 2023 18:48
+1

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 20:36
Спасибо всем отметившимся, подаю заявку на открытие

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 марта 2023 12:02
Тема открыта, оформляю витрину

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 марта 2023 12:25
Салатное «Два Целителя»
489.00 руб

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 марта 2023 12:37
Масло конопляное
180.00 руб

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 марта 2023 12:45

Все масла первого отжима!!!

 

При производстве нерафинированных растительных масел используется первый холодный отжим:
·      Не использует нагрев сырья для получения бÓльшего объема масла с ярко выраженным ароматом и вкусом «жареного сырья». Масло первого холодного отжима имеет лёгкое натуральное послевкусие исходной культуры (за исключением семян специй).
·      Производит только один холодный отжим.
·      Не применяет ароматизаторов, химических добавок и прочих примесей.
·      Благодаря сберегающим технологиям, в масле сохраняется максимальное количество витаминов, микро- и макроэлементов и жирных кислот, что свидетельствует о его высоком качестве.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!