ДОЗАКАЗЫ💥SelenA* Бижу КЛАССА люкс.Натуральные камниЗАКАЗ-бронь

100%
57-й выкуп
865 заказов
142 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 февраля 2017 15:52
80036251 Солнцезащитные очки Selena80036261 Солнцезащитные очки Selena80035751 Солнцезащитные очки Selena80035831 Солнцезащитные очки Selena80036051 Солнцезащитные очки Selena80036561 Солнцезащитные очки Selena


Сообщение отредактировал Мариша - 18 февраля 2017 15:53

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 февраля 2017 09:53
До минималки совсем чуть-чуть.Кто еще желает?

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 февраля 2017 14:18

ENIGMA

EnigmaБОГАТСТВО ЭТНИЧЕСКОГО СТИЛЯ

Коллекция Enigma собрала в себе всё лучшее из этнического стиля. Она необычна и оригинальна, и вместе с тем – идеально вписывается в ритм жизни современной женщины. Всего за пару мгновений с помощью бус или браслета Enigma можно с легкостью превратить привычный образ во что-то совершенно новое и самобытное:
перевоплотиться из учительницы в африканскую принцессу
из мамы капризного малыша – в соблазнительную женщину Востока. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 февраля 2017 14:20
  • Этнические украшения из многослойных нитей, декорированные подвесками из натуральных камней – один из ведущих модных трендов. Колье и браслеты Enigma великолепно подходят ценительницам не только этно-, но и эко-стиля.  Оригинальные аксессуары Enigma из натуральных материалов будут отлично смотреться на хлопковой или льняной одежде.
     
  • Украшения Enigma выглядят одновременно просто и изящно. Приятные материалы и спокойное цветовое сочетание радуют глаз. Эти аксессуары подходят практически для всех ситуаций –  как для отдыха, так и для деловой встречи.
     
    Коллекция Enigma – сокровищница, которая позволит создать не один, а множество этнических образов.Изделия с деталями из натуральной кости, семян и экзотических пород дерева помогут создать образ настоящей африканской принцессы. Колье и браслеты Enigma с перламутром, экзотическими раковинами, бамбуком и жемчугом наполнят будни мелодиями Востока. Бусы и браслеты Enigma хорошо сочетаются как с легкими трикотажными тканями, так и с более тяжелыми, осенними. Одежда однотонных цветов в ансамбле с этими украшениями  заиграет новыми красками.         
  • Enigma

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
26 февраля 2017 11:33

MADREPERLA

ЖЕМЧУЖНАЯ КЛАССИКА ИСПАНИИ
MADREPERLA (Maperla), S.A. - компания, основанная в 1985 году, которая довела до совершенства технику производства жемчуга Майорки. Для изготовления изделий из перламутра используются старинные рецепты ремесла, зародившегося на острове Майорка в конце девятнадцатого века, а также новые разработки, позволяющие получить бусины, по своим качествам и внешнему виду не уступающие жемчугу, созданному природой. Традиционно жемчуг символизировал чистоту и невинность. Однако, взглянув на украшения Madreperla, у Вас также возникнут ассоциации того, что жемчуг - это роскошно, стильно и очень эффектно. 
Жемчуг Майорка - это искусственный жемчуг, произведённый на острове Майорка. Майорка - это марка самого высококачественного в мире искусственного жемчуга.Его делают белым, черным, розовым, золотым, комбинируют со стразами Swarovski. Местные жители специализируются на этом ремесле начиная с XIX века и достигли совершенства, а  Majorca pearls (Жемчуг Майорки) – стал всемирно известным брэндом. Это высококачественная имитация, и она стоит своих денег.Жемчуг Майорка


Сообщение отредактировал Мариша - 26 февраля 2017 11:35

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 февраля 2017 14:07

DIAMOND

ЮВЕЛИРНАЯ БИЖУТЕРИЯ

DiamondDiamond

 

 Diamond

Коллекция свадебной бижутерии Diamond — одна из тех, которую можно назвать воплощением классики во всех ее проявлениях. Простота линий и совершенство дизайна, мельчайшие детали которого напоминают стиль самых востребованных драгоценных украшений, — это всё свадебные украшения Diamond.
При взгляде на бижутерию Diamond сразу вспоминается кино-героиня Одри Хепберн из «Завтрак у Тиффани». Утонченная элегантность «маленького черного платья», лаконичность и изысканность украшений популярны и в наши дни.

Элегантная привлекательность изделий коллекции Dimond притягивает строгостью линий, утонченностью форм. Реализуемые свадебные украшения оптом с гальваническим золотым, родиевым покрытием выглядят эффектно, сохраняя лаконичную изысканность.

Искусственный жемчуг, циркон во всем многообразии цветовых оттенков, используемый для декорирования, создадут женственный образ, дополнят подвенечное платье любого фасона и цветового стиля.

Представленная бижутерия полностью гипоаллергенна благодаря применению металлов, не содержащих вредные компоненты. Натуральные камни наполняют каждое изделие особой энергетикой. Стойкое гальваническое напыление сохраняет презентабельный внешний вид, не подвержено истиранию.

Браслеты, серьги, цепочки и их комплекты с объемным дизайном подчеркнут оригинальность наряда. Изделия с классическим оформлением универсальны, идеально дополнят женственный образ невесты.

 



Сообщение отредактировал Мариша - 27 февраля 2017 14:08

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 марта 2017 08:40
20091990 Серьги Accenta - Бижутерия Selena30027810 Брошь Accenta - Бижутерия Selena10103571 Колье Accenta - Бижутерия Selena10103601 Колье Accenta - Бижутерия Selena10103561 Колье Accenta - Бижутерия Selena10103471 Колье Accenta - Бижутерия Selena


Сообщение отредактировал Мариша - 3 марта 2017 08:40

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 марта 2017 09:27
В коллекции украшений Audrey удивительным образом сочетаются роскошь, шик и романтизм. Классические украшения из искусственного жемчуга перемежаются с украшениями из керамических элементов и стразов, которые воплощают женственность и романтику. Необычные плетения цепочек в колье заставляют задерживать взгляд на изделии, чтобы разгадать авторскую задумку. Жемчуг в коллекции этих украшений заиграл по-новому - в обрамлении золота он стал еще роскошней и богаче.
Украшения Audrey создаются с использованием искусственного жемчуга, керамики, муранского стекла, стразов. Оправа, цепочки и фурнитура изготавливаются из латуни с золотым или родиевым гальваническим покрытием.
10104181 Колье Audrey - Бижутерия Selena10104261 Колье Audrey - Бижутерия Selena10104301 Колье Audrey - Бижутерия Selena10104321 Колье Audrey - Бижутерия Selena40061340 Браслет Audrey - Бижутерия Selena40061320 Браслет Audrey - Бижутерия Selena


Сообщение отредактировал Мариша - 5 марта 2017 09:28

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 марта 2017 12:18

ENIGMA

БОГАТСТВО ЭТНИЧЕСКОГО СТИЛЯ
Коллекция Enigma собрала в себе всё лучшее из этнического стиля. Она необычна и оригинальна, и вместе с тем – идеально вписывается в ритм жизни современной женщины. Всего за пару мгновений с помощью бус или браслета Enigma можно с легкостью превратить привычный образ во что-то совершенно новое и самобытное:
перевоплотиться из учительницы в африканскую принцессу
из мамы капризного малыша – в соблазнительную женщину Востока.
 Enigma

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 марта 2017 13:11

Мы представляем Вам FASHION GEM - новую коллекцию собственного производства SELENA! Яркие цвета, весенние мотивы, многогранность материалов в браслетах и колье FASHION GEM станут хитом этого сезона.
   Все украшения этой коллекции выполнены из полудрагоценных камней, речного жемчуга, перламутра, с использованием элементов из натурального дерева и керамики.
    Каждое изделие - ручная работа российских мастеров по эскизам наших дизайнеров. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!