Целители,костоправы,мануалы и т.пПолезно.

Zaharka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 391
20 января 2017 01:29
Девочки,очень нужна помощь.Муж бесконечно болеет простудными заболеваниями и ооочень долго по времени.Лекарства уже не помогают😔уже не знаю что делать.Хочу обратиться к травнику,целителю.Может кто обращался к таким за помощью?
Взамен  могу поделиться телефоном костоправа:ставит на место позвоночник(актуально для подростков),помогает с суставами,лично мне вылечил диатез,который протекал в очень острой форме 7 лет,мужу руку "ремонтировал" после вывиха.Кому нужно,обращайтесь.

Jane L
Шопоголик
Репутация: - 173 + Сообщений: 9213
20 января 2017 09:49
Цитата: Zaharka
Взамен  могу поделиться телефоном костоправа:ставит на место позвоночник(актуально для подростков),помогает с суставами,лично мне вылечил диатез,который протекал в очень острой форме 7 лет,мужу руку "ремонтировал" после вывиха.Кому нужно,обращайтесь.
 

ДД,
вы имеете ввиду остеопата можете посоветовать? ищу как раз ребнку, но хотелось бы район уралмаш, эльмаш.


ПО  вашей ситуации - я сейчас уже которое время итересуюсь здоровьем и все, что с этим связано.
Я это изучаю со стороны сыроедение, чистки организма, натруальными средствами для здоровья.

К травнице вам бы знающей, чтобы она расписала программу. Но такую не знаю.
А пока- первый шаг - погонять глистов. В инете много на эту тему. Ну это кто как к этому относится.....

Zaharka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 391
20 января 2017 09:57
Jane L,возможно он и остеопат,точно не могу сказать.Единственное он живет в В.Салде,но иногда выезжает в Екатеринбург.Можно ему позвонить и узнать.Единственное,вроде не лечит деток до года.
А про правильное питание это Вы верно говорите,мы его уже года 3 придерживаемся,а толку мало видимо действительно нужно погонять глистов,программу на травах пропить и думаю все будет хорошо.Вот только найти бы травника...

ЛёликБолик
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 696
20 января 2017 11:08
Добрый день!
Zaharka, а как вы относитесь к гомеопатии? Хорошего знающего травника, действительно, нужно ещё поискать. А время - ценный ресурс. Девочки  
Цитата: Zaharka
Муж бесконечно болеет простудными заболеваниями и ооочень долго по времени
 
Эх, иммунитет, иммунитет... Вы верно смотрите в сторону питания. В одной из тем говорила про диетолога Константина Заболотного. В ютубе есть есть ролики. Если будет время и будет интересно, взгляните, не пожалеете.
 

Zaharka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 391
20 января 2017 12:58
Цитата: ЛёликБолик
Zaharka, а как вы относитесь к гомеопатии?
 
Относимся хорошо.У Вас есть хороший гомеопат?:)


Сообщение отредактировал Zaharka - 20 января 2017 12:58

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
20 января 2017 13:04
Да я тоже бы вам гомеопатию посоветовала, но ей нужно время чтобы начать работать, мы всей семьёй год на гомеопатии есть сдвиги и в лучшую сторону)) нашла отличного гомеопата но она к сожалению моему и к её счастью родила ребёнка и не принимает. Вот надо нового искать..

Zaharka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 391
20 января 2017 15:07
belena1302,может она кого вам посоветует из своего Круга?Пусть даже это время,но за это время организм окрепнет и новые простуды либо появятся не скоро,либо будут протекать в быстрой форме

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
20 января 2017 16:46
А к иммунологу не обращались?

Zaharka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 391
20 января 2017 16:51
Обращались,но ненадолго помогло.

ЛёликБолик
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 696
20 января 2017 16:53
Раньше ходила на биорезонансную терапию, там и познакомилась с гомеопатией. Знакомого гомеопата нет, но я хожу в аптеку на ул. Московская, 28. Инет выдает, что у нас есть гомеопатическая поликлиника на 8 марта 120 б. Может, кто из девочек туда обращался?

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
20 января 2017 19:28
Она раньше работала в гомео поликлинике на 8 марта, хвалила Растяпину, я даже сама хотела к ней пойти с другим ребёнком, много отзывов причитала и чёт не пошла. Ну взрослому думаю можно сходить. Были мы ещё у Савченко гомеопата, его можно через интернет найти его тел,  многие хвалят нам назначил совсем не то. 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
20 января 2017 19:39
Zaharka, если надо тел Савченко могу дать у него вот сап есть можно записаться , принимал год назад на восточной стоимость была 3000 за 2 часа приёма. Если есть подробные вопросы напишите в лс

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6733
20 января 2017 19:52
ДВ!
Извините, не совсем по теме - а Вы не смотрели на это вопрос с других сторон?
Ведь частые простудные заболевания, могут быть следствием других проблем в организме.
Иммунку может ослаблять совсем другая причина. И её надо найти.
Тут надо комплексное обследование сначало провести. А дальше  по основной причине бить.
Как бы вы простуды не лечили, это не поможет, если основопричину не убрать.
Это первый вариант.

Второй вариант - среда обитания. Может дома или на работе есть неблагоприятная среда, которая постоянно на организм действует, ослабляя иммунку. И, опять же, в этом случае простуды тоже следствие.
Это могут быть и грибки, и плесень (без обид, дома они могут находиться в очень незаметных местах и надо их совсем небольшое кол-во, чтоб воздействие на организм оказывать), и состав стройматериалов помещений, в которых человек проводит время. Ну, Вы мысль поняли. 
Этот фактор может влиять не на всех членов семью (у каждого свои особенности иммунки) и по разному.

В общем, если лечение простуд не дает длительного эффекта, думаю, нужно искать другие причины этого.


Сообщение отредактировал Omar2002 - 20 января 2017 19:53

Zaharka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 391
20 января 2017 21:25
Omar2002,все верно с одной стороны,полностью с Вами согласна.Муж ходил на резонансную терапию на Ерёмина (они выводят паразитов и дают немного гомеопатии).Первое время помогало,потом улучшения не наблюдались.Будет чистку организма проводить,соли выводить,посмотрим эффект.Может и поправится.
Видите как,у меня есть пример,правда двадцалитеней давности,но случай с моей мамой.Долго не могли врачи определить почему у нее температура 37 держится продолжительное время и ей подсказали бабку,она сразу определила что это воспаление в почках,сказала что делать и воспаление на третий день уже отступило.Вот,к сожалению,бабка была приезжая..
В больницах все время врачи руками разводят,тошно уже им ни за что деньги отдавать. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
20 января 2017 21:39
Цитата: Zaharka
правильное питание  уже года 3 придерживаемся,а толку мало видимо действительно нужно погонять глистов,программу на травах пропить

погонять глистов ag ag
как че скажете девочки....

у иммунолога были?


элементарно обследование комплексное было проведено?
ОАМ, ОАК, Сахар, биохимия, ИФА на паразитов основных + тач(скрытые) инфекции на уероплазму, хламидии, токсоплазму,микоплазму, хеликтобактер и еже с ними.
конечно нужно узнать и  имуноглобулин Е общий, чтобы выяснить зааллергазованность организма.
ну это самое основное на вскидку.

Далее лор врач, мазок из горла на стерильность, анализ на моноуклеары и вирус Эпштейн-Барра, 
В параллель иммунограмму. Там же когда начнете раскручивать анализы возможно придется провериться на другие герпесные вирусы, их куча разновидностей, также от результатов возможно нужно будет проверить и онкомаркеры.....

какие бабки, какие "программы из травок", каких "глистов погонять", я с вас улыбаюсь девочки..... вы живете в большом урбанизированном городе у вас бякиглистоввирусовинфекций это два раза в травмае проехать....


Сообщение отредактировал Мачета - 20 января 2017 21:41

Zaharka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 391
20 января 2017 22:13
Мачета,идеально схему расписали dh bf Может быть тогда Вы подскажете хорошего иммунолога?Буду очень признательна ab
А то с бабками походу проблема... 


Сообщение отредактировал Zaharka - 20 января 2017 22:14

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
20 января 2017 23:37
Добрый вечер. Вот правильно Мачета написала. У меня ребенок болел круглогодично простудой с 2,5 до 5,5 лет. Вообще не выздоравливал. Потом когда уже пневмония случилась, после очередного лечения..Отправили на все анализы что перечислены Мачетой. Нашли цитомегаловирус, пропили изопринозин курсами и сейчас пьем. Плюс повышен иммуноглобулин Е. Нашли аллерген и астму поставили. Теперь правильное лечение и наблюдение у пульмонолога, аллерголога проходим. С сентября как все нашли еще не болели. 
Хотя и у травницы были и у "бабушек" ))) помогли нам все же врачи и полное обследование.
Сумбурно написала, но думаю понятно)))


Сообщение отредактировал мендыбка - 20 января 2017 23:38

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3865
21 января 2017 00:17
Иммунолог-Тузанкина,  почитайте про нее в инете  , была лично, отличный доктор

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
21 января 2017 15:13
Цитата: Zaharka
Может быть тогда Вы подскажете хорошего иммунолога?Буду очень признательна
это девочек надо поспрашивать, я из др области.

Цитата: Zaharka
А то с бабками походу проблема...
с хорошими бабками  как с хорошими докторами проблема....
я вам расскажу сейчас вчерашний поход к местному гинекологу.
У меня есть проблема, для уточнения подтверждения нужно было платно на онкомаркеры провериться, а уже с готовым результатом я вчера пришла к врачу, отдаю результат ей, там 2 столбца, один мои титры, второй референтные значения(допустимые, верхняя граница нрмы), она толстым пальцем тыча в них мне говорит мол у вас женщина онкомаркеры повышены, наерное у вас рак! Я молча сдвигаю ее палец на свои титры в первый столбец и говорю-мои результаты здесь. Она так "Ой, я ни туда посмотрела хи-хи-хи....
Так вот на что ты куриица вообще в медицину шла, если так свистишь и читать не умеешь.
Вот чем к таким врачам-лучше к бабушке "глистов погонять"!

konnn
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 467
22 января 2017 15:01
Нам очень помог гомеопат Савченко С.В. Попали мы к нему, когда ребенку было 3года, на тот момент был жуткий атопический дерматит, раз в месяц обструктивный бронхит, остановки дыхания, когда закатывался в плаче. К этому времени, мы обошли кого только можно из скажем так, традиционных врачей, наблюдались у иммунолога, невролога, наблюдение педиатра на дому с рождения. Анализов и денег на это всё было потрачено огромное колличество. Лекарств выпито столько же. А воз и ныне там. От безысходности стала искать информацию об альтернтивных методах лечения, решила рискнуть, сначала обратилась в гомеопат. поликлинику на 8 марта к Жильцовой, но у нас с ней не заладилось, месяца 4 всё же проходили к ней, толку ноль, хотя нет, стало еще хуже, у ребенка стала страдать психика. В итоге оказались у Савченко С.В. сейчас нам 5,5 лет, продолжаем лечение, ребнок забыл, что такое бронхиты, ОРВИ очень редко, в пол-ку только за справкой в ДС ходим, дерматит до конца не победили, остались небольшие высыпания, но это небо и земля с тем, что было. Традиционные врачи с их "простынями" анализов, и пролечиванием этих самых анализов, только усугубляли ситуацию. Слава богу астматика из ребенка не сделали, всё шло к тому. Так что, мне не смешно совсем про "бабушек". 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!