Отзывы о закупке: Французский магазин низких цен TATI



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Парижанка
Организатор
Репутация: 173 Сообщений: 16738
0
Отзыв #16390
5.0 25 Октября 2018 20:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В силу того, что я занимаюсь покупками в иностранных магазинах уже много лет, меня довольно сложно удивить какими-то вещами. Я - самый капризный клиент, своеобразная профдеформация. :)))))) Мне сложно что-то себе подобрать, т.к. обычным вещам я не удивляюсь, и соответственно их не хочу. :))) Из-за этого последние пару лет испытываю большие проблемы с покупкой джинсов.
Сколько пар ни покупала: одни \"не идут\", вторые не подходят по размеру, третьи - по фасону, четвертые не в том стиле и т.д. Но так или иначе, джинсы - это нынче вторая кожа, поэтому должны быть. :))) Да и старые постепенно выходят из строя со временем, поэтому джинсы приходится покупать достаточно часто.
Если бы не распродажа, я бы наверняка не купила эту пару, но тут устроила и цена, и внешний вид, да и минималку надо было добивать. В итоге не ждала от этой пары ну ничего особенного совершенно. И напрасно. Джинсы оказались из добротной плотной джинсовой ткани, точно за пару месяцев не вытрутся и не порвутся. Удобная посадка. На мою фигуру сели отлично, нигде ничего не морщит и не тянет. И выглядят просто отлично. Рекомендую.
Обошлись в 9,99 € + комиссия посреднику + доставка по Франции + доставка в РФ = 1500 руб.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bambino Mio
Организатор
Репутация: 669 Сообщений: 32767
0
Отзыв #12034
5.0 06 Марта 2018 11:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Смешная цена за приличные легинсы, жаль что большеваты оказались.
Общая стоимость покупки с доставкой 150руб.
Размер s-xl. У меня 42-сползают .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dragonsa
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 1903
+2
Отзыв #8488
5.0 10 Июня 2017 18:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем добрый вечер! Хочу написать свой отзыв про эту курточку.
Честно, не ожидала такого приятного качества (была готова к дешевке), поскольку цена вышла на нее просто смешная (500-600 рублей вместе с доставкой!)
Итак, подробнее о модели. Куртка выполнена в классическом стиле, простеганный с тонким слоем синтепона вверх (стежка в виде сердечек- очень по-девчачьи), подклад в горошек (качественный полиэстр) - можно подворачивать рукавчик, если чуть длинноват- смотрится очень стильно.
На полочке два действующих накладных кармана- можно складывать сокровища)) Воротник, карманы. край борта, низ самой куртки и низ рукавов обработаны бейкой из микровельвета.
Отложной воротничок. Застежка молния, которую дополнительно закрывает планка с милыми кнопочками с сердечками.
Куртка легкая. быстро сохнет, приличный материал, добротный пошив. Взяла 2 размера, размер 2-3 как раз на 92 ростовку,следующий, 3-4 , на несколько см длиннее по низу и по рукавам.
Расцветки тоже очень приятный ( у нас красный и розовый). Красный в реальности просто очень яркий, видно из далека.
Эти модельки очень понравились, отлично подойдут ко многим нарядам и к платьям в том числе.
Анечке спасибо за такие супер предложения и за ее большой труд и терпение!))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3362
+1
Отзыв #8353
5.0 31 Мая 2017 22:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Надо же, а я промахнулась! Помятуя про особенности размеров Французской детской одежды, заказала немного больший размер: на дочку 4-х лет заказала размер 5. - только - только поносить М.б. Пару месяцев, хотя доча худенькая.
Не один год заказываю , но не помню, чтобы брала на пару-тройку размеров больше, всегда чётко +1! Видимо российские дети-акселераты!!!!!
Платье понравилось, очень хорошо отшито. Аня -как всегда молодец!
Спасибо. Буду дальновиднее!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5493
+1
Отзыв #8142
5.0 17 Мая 2017 14:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ставлю 5 за соответствие товара описанию, потому качество на высоте. размерный ряд, на мой взгляд, маломерит очень. но от качества вещей я в восторге.
вчера получила целый ворох) себе и сыну. на первом фото куртка на рост 116 см, сын 90 см. на вырост взять не вышло)) на втором фото комплект шорты и футболка на 4 года, сыну 1 год и 10 месяцев. я сразу влюбилась в эту зебру, как увидела на сайте) качество хорошее. я довольна. в этом возрасте, когда дети растут быстро, комплект за 440 р (цена с доставкой)-это просто находка! дизайн очень мне нравится.
себе заказывала кофту белую со стразами металлическими, качество хорошее. посмотрю, как в носке себя проявит.
Аня, как всегда, работает оперативно)

Перейти в закупку   Написать комментарий

nikolava
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 187
+2
Отзыв #8058
5.0 12 Мая 2017 10:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ура. Пришла наша долгожданная курточка. Размер заказывала на 3 года, носить будем в 2. И это у меня достаточно стройный парень. Так что маломерят курточки, как Аня и предупреждала. Цвет ярко-желтый, качество очень даже хорошее. Я довольна, с нетерпением жду все остальные заказы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

AlfaSaga
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 875
+1
Отзыв #8028
4.0 10 Мая 2017 22:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала куртку для мальчика, размера на 6 лет 116, пришла с пересортом не того цвета(черная вместо красной) и явно не 116 а размера на 3 меньше, фото прилагаю, снизу куртка сына на 116. Организатор хороший, отзывчивая.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Нюшка
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 149
+1
Отзыв #7128
5.0 31 Марта 2017 9:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала демисезонную курточку, с момента заказа до получения прошло чуть больще месяца. Качество отличное, трикотаж с иск.качественной кожей, мягкая, приятная на ощупь, без постороннего запаха. Раньше приобретала у Анны из пристроя джинсы и кофточки, все хорошего качества, вещи идут в размер. Анна отличный организатор, вежливая, всегда идет навстречу, помогает советом, спасибо ей огромное за закупки и доброжелательность, обязательно буду заказывать еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Верунья
Шопоголик
Репутация: 169 Сообщений: 5493
+1
Отзыв #7077
5.0 27 Марта 2017 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила свой первый пробный заказ-футболку для сына. фото не сделала, потому ссылка http://www.tati.fr/garcon/vetement-garcon-2-a-5-ans/tous-les-produits/t-shirt-manches-courtes-imprime/172795.html
трикотаж очень приятный на ощупь, резинка ворота очень качественная-я на такие моменты особое внимание обращаю)) согласна с Анной-маломерят вещи. размер на 4 года подошел на 2 года, но сын мой крупный парень. на 3 летнего ребенка будет хорошо, на племяннике проверили.
в целом довольна покупкой, заказала еще)) как будет в эксплуатации себя проявлять футболка-увидим.
Организатор Анна отвечает всегда быстро, это приятно) закупку не затягивает, что тоже радует

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!