🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Избавление от нежелательных волос - навсегда !

21-й выкуп
554 заказов
264 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 октября 2017 21:54
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 22:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 октября 2017 12:08
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 октября 2017 15:21
АКЦИИ НА ОКТЯБРЬ!
0.00 р.
АКЦИИ на ОКТЯБРЬ 2017 года
1. К каждой заказанной упаковке "СКИНОТАН от растяжек и целлюлита" многоразовая пленка-сауна для тела "Shape Up Belt" - В ПОДАРОК!

2. К каждой заказанной сыворотке для волос "Скинотан" Сияние золота" Спонж Бьюти Блендер (Beauty Blender) - В ПОДАРОК 

3. К каждой заказанной эмульсии для кожи "Активное очищение" Маска-пленка от черных точек в количестве 2-х штук - В ПОДАРОК! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 20:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 10:41
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 10:47
Гель гиалуроновой кислоты Hyalugel
554.00 руб

— Описание у поставщика 

Данный увлажнитель-кондиционер с подтягивающим эффектом идеально подходит для жирной, комбинированной, сухой и чувствительной кожи.
Возможно применение как в чистом виде, так и при смешивании в комфортной для Вас пропорции с любым другим косметическим средством.
При этом происходит значительно более глубокое проникновение данного косметического средства в слои кожи.
Усиливает результаты любых косметических процедур.
Помогает быстро восстановить кожный покров после косметических процедур.
Не липкий. 
Нежирный.
Гипоаллергенный.
Не вызывает появления кожных высыпаний.
Без красителей (прозрачный).
Без косметических отдушек (не имеет запаха).

Применение: 
1. В чистом виде нанести небольшое количество на предварительно очищенную и высушенную кожу. Массировать до полного впитывания (в среднем 20-30 секунд).
2. Смешать с любым косметическим средством (на ладони или в любой небольшой закрывающейся емкости). Наносить как обычно наносите данное косметическое средство.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 09:40
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 13:10
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 23:06
МАСЛЯНЫЙ ЭКСТРАКТ ЧЕСНОКА “СКИНОТАН”

Полезные свойства чеснока ценятся людьми во всем мире. Он по праву считается лидером среди овощей по поднятию иммунитета
В Древнем Риме, например, каждый солдат действительной службы был обязан ежедневно съедать зубчик чеснока, который помогал организму справиться с тяготами военной службы. 

Хотите этой осенью сэкономить на лекарствах от простуды? Тем более, что болеть не так уж и дешево. 
Не знаете какое средство приобрести для профилактики простудных заболеваний? Сделайте выбор в пользу нашего масляного экстракта чеснока и забудьте, что такое очередь в поликлинике к терапевту или педиатру.
Да,да, наше уникальное средство можно применять не только взрослым, но и детям. 

Способы применения 
Детям с рождения и до 3-х месяцев смазывать носовую полость смоченной в масляном экстракте ватной палочкой 1-2 раза в день 
С 3-х до 6-ти месяцев закапывать в нос 1 каплю масляного экстракта 2 раза в день 
С 6-ти месяцев до 6-ти лет: 2 капли 2 раза в день 
Детям с 6-ти лет и взрослым: 3 капли 2-3 раза в день 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 октября 2017 20:04
СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОЛОС 

Состояние ваших волос совсем не радует? Они тонкие, сухие, безжизненные, тусклые? 

Не спешите унывать. Обратите внимание на нашу сыворотку. 
Она наполнит каждый ваш волосок природной силой и сиянием.
Наградит волосами, о которых можно только мечтать. 
Вы навсегда забудете о такой проблеме, как выпадение волос. 

Ее состав уникален и % натурален: 
Гель гиалуроновой кислоты 
Аргановое масло 
Масло семян чиа 
Экстракт крапивы 
Экстракт хвоща полевого 

Перед применением взболтать. 
Растереть в ладонях (10-30 капель) и нанести на влажные волосы по всей длине. 
Не требует смывания, что очень удобно! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 10:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 15:23
КАК СНЯТЬ УСТАЛОСТЬ С НОГ?

В конце дня наши ножки гудят и просят покоя. Виной тому насыщенный рабочий день‍ и высокие каблуки 

Помогите своим ножкам обрести легкость с помощью простых процедур 
Полежите с высоко поднятыми ногами 10-15 минут 
Сделайте простой массаж ног. Выполняйте круговые движения руками, начиная с пяток, продвигаясь до кончиков пальцев. А затем обратно. 
Походите босиком по массажному коврику 5-10 минут 
Протрите ступни ног спиртом, полежите 15-20 минут. Ноги при этом лучше положить на высокий валик. 
Сделайте упражнение “Велосипед”. Для этого лягте на спину, поднимите ноги вверх, а руки вытяните в стороны и вперед, крутите педали. 
Побалуйте ножки контрастными водными процедурами. Для этого приготовьте два тазика с водой: в одном -горячая вода, в другом -прохладная. Опускайте ноги на 10 сек попеременно то в один тазик, то в другой. 
И конечно же не стоит забывать про ванночки с эфирными маслами (мята, лавандовое масло) или травяные (череда, хвощ, крапива). 

После любой процедуры, особенно водной, отличным завершающим штрихом будет нанесение на ступни ног нашего великолепного бальзама https://skinotan.ru/skinotan/balzam-dlya-nog-skinotan/

Всем продуктивной рабочей недели и не забывайте заботиться о своих ножках! Другие вам никто не выдаст
Бальзам для ног "SKINOTAN"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 15:34
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 октября 2017 22:58
Половину набрали!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 22:19

НОВИНКИ!

Гиалуроновая сыворотка с экстрактами моллюсков «МОЛОДОСТЬ КОЖИ»
308.00 р.

— Описание у поставщика 

Натурально на 99,5%.
СКИНОТАН «МОЛОДОСТЬ КОЖИ» великолепно увлажняет кожу, делая ее упругой и подтянутой.
При регулярном применении борется с признаками старения кожи, помогает сохранить ее красоту и молодость.
Состав: гель гиалуроновой кислоты, экстракт морских моллюсков, консервант Geogard 221 (<0,5%, соответствует стандартам ECOCERT, COSMOS, NaTrue).
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои кожного покрова, где связывает и удерживает влагу, благодаря чему поддерживается водный баланс, от которого во многом зависит состояние кожи.
Морские моллюски содержат большое количество высококонцентрированного морского белка, жирных кислот омега-3 и омега-6. Они являются кладезем высокоусваиваемых витаминов и микроэлементов, включая калий, фосфор, железо, натрий, магний, медь, цинк, селен, ниацин, биотин, фолиевую кислоту, серу, кальций, витамины А, Е и В. Экстракт морских моллюсков восстанавливают тонус кожи, делает ее упругой и эластичной, предотвращает появление мелких морщин, активизирует регенерацию клеток кожи. Попадая в глубокие слои кожи вместе с молекулами гиалуроновой кислоты, он значительно усиливает свое благотворное влияние на ее состояние.
Подходит для ВСЕХ ТИПОВ кожи.
Применение: наносить на предварительно очищенную кожу лица, шеи, зоны декольте 1-2 раза в день. Видимые результаты возможны только при регулярном применении.
Допускается наличие осадка, перед применением взбалтывать.
ВАЖНО! В холодное время года не рекомендуется выходить на открытый воздух ранее, чем через 2 часа после применения сыворотки.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 22:20
00% натуральное мыло «СКИНОТАН гиалуроновое»
271.00 р.

— Описание у поставщика 

00% натуральное мыло «СКИНОТАН гиалуроновое».
• Великолепно снимает макияж, очищая кожу от загрязнений;
• Отлично пенится;
• Очищает и сужает поры;
• Снимает воспаления и раздражение;
• Избавляет от черных точек, лечит акне;
• Уменьшает вероятность образования комедонов;
• В процессе длительного применения выравнивает цвет лица.
• Увлажняет кожу.
Подходит для всех типов кожи.
Применение:
1. Тщательно намылить руки. Очень желательно, чтобы они были предварительно очищены.
2. Положить мыло обратно в мыльницу.
3. Легкими движениями массировать руками лицо до образования обильной пены.
4. Очистить кожу от макияжа и загрязнений. Процесс должен занимать не менее 20-30 секунд.
5. Смыть остатки мыла теплой водой.
Важно! Нежелательно «водить» мылом непосредственно по лицу, так как это ухудшает его свойства и сокращает длительность использования.
Если кожа очень сухая или чувствительная, возможно небольшое ощущение сухости и стягивания. В этом случае рекомендуется после умывания наносить на кожу любую гиалуроновую сыворотку «СКИНОТАН» («АКВА», «ЭКСТРА+» или «МОЛОДОСТЬ КОЖИ»).
В случае сильной загрязненности пор, после первых применений возможно появление высыпаний, которые проходят, когда поры полностью очистятся (обычно не позже, чем через 5 дней). Для ускорения процесса очищения кожи рекомендуется использовать эмульсию «СКИНОТАН Активное очищение».


Отзывы : "........мыло прекрасное,с первого применения очистило поры на носу(так не бывает даже от маски) очень довольна результатом)) думаю будет пользоваться огромным успехом))".
Или вот: "пенится великолепно, хватает надолго, не раскисает, макияж смывает на УРА! Мне нравится! Рекомендую добавить его в ассортимент!"
Или это: "...отлично убирает макияж с 1 раза, круче, чем французский гель для умывания".
Сразу хочу предупредить. Об этом будет написано в инструкции, но на всякий случай!). У некоторых людей после первых применений могут появиться небольшие высыпания. Это результат глубокого очищения забитых токсинами и городской сажей пор. Настоятельно рекомендуем НЕ прекращать пользоваться мылом и через некоторое время (обычно хватает недели-максимум двух) все проходит и кожа очищается! Для ускорения процесса очищения (УЖЕ ПРОВЕРЕНО!!!) очень хорошо помогает СКИНОТАН "АКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ".

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 22:24
Вода прополисная 15 мл
172.00 р.

— Описание у поставщика 

Фармакологические свойства . 
Обладает противобактериальным, противовирусным, противовоспалительным, кровеостанавливающим, противолучевым, тонизирующим, ранозаживляющим действием, обладает анестезирующими свойствами.

Показания и способ применения. 
Внутреннее и наружное для профилактических и лечебных целей.
Рекомендуемое использование: отоларингология, пульмонология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология, урология, ожоги (солнечные и другие), дерматология, офтальмология, кардиология, против гриппа, для профилактики гриппа, микозы, а также для замедления старения организма и при значительных физических нагрузках. Дозы приёма внутрь: взрослому человеку – до 3-5 мл на один приём, 3-5 раз в день, за 30-60 мин до еды. Детям от 7 до 12 лет – половинную дозу. Курс лечения 21-28 дней. Перерыв 7-10 дней. Для лечебных целей: в первую неделю принимать в день 4-6 раз, во вторую – 3 раза, в третью – 2-3 раза. Прополис обладает положительным последействием.
Желательно водный раствор прополиса принимать вместе со спиртовым 1-2 раза в день по рекомендуемой дозе. Рекомендуемую дозу спиртового раствора прополиса накапывать в водный раствор.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 22:27
Вода прополисная 100 мл
308.00 р.

— Описание у поставщика 

Фармакологические свойства. 
Обладает противобактериальным, противовирусным, противовоспалительным, кровеостанавливающим, противолучевым, тонизирующим, ранозаживляющим действием, обладает анестезирующими свойствами.

Показания и способ применения. 
Внутреннее и наружное для профилактических и лечебных целей. Рекомендуемое использование: отоларингология, пульмонология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология, урология, ожоги (солнечные и другие), дерматология, офтальмология, кардиология, против гриппа, для профилактики гриппа, микозы, а также для замедления старения организма и при значительных физических нагрузках. Дозы приёма внутрь: взрослому человеку – до 3-5 мл на один приём, 3-5 раз в день, за 30-60 мин до еды. Детям от 7 до 12 лет – половинную дозу. Курс лечения 21-28 дней. Перерыв 7-10 дней. Для лечебных целей: в первую неделю принимать в день 4-6 раз, во вторую – 3 раза, в третью – 2-3 раза. Прополис обладает положительным последействием.
Желательно водный раствор прополиса принимать вместе со спиртовым 1-2 раза в день по рекомендуемой дозе. Рекомендуемую дозу спиртового раствора прополиса накапывать в водный раствор.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 ноября 2017 22:28
Вода прополисная с растительными экстрактами для носа и носоглотки "Мульти" 50мл
277.00 руб

— Описание у поставщика 

Прополис — это уникальное смолистое ароматическое вещество, собираемое медоносными пчелами с почек лиственных и хвойных деревьев. В состав прополиса входят не только смолы, но и воск, и пыльца растений, обогащенные пищеварительными ферментами и подвергнутые процессу молочнокислого брожения в органах пищеварения пчел. Прополис является самым сильным природным антибиотиком, и в этом его потрясающая уникальность. Все знают, что бактерии и вирусы мутируют, приспосабливаются к любому лекарству. Со временем они приобретают генетический код антибиотика, и лекарство становится для них пищей. Однако, нет таких бактерий, которые смогли бы подстроиться под прополис. Ученые проводили массу исследований, но получили лишь отрицательные результаты.
Прополис обладает мощными антисептическими свойствами. Он быстро и эффективно уничтожает бактерии, вирусы и грибки. Кроме того, прополис является сильным противовоспалительным, кровоостанавливающим, регенерирующим, противолучевым, тонизирующим, иммуностимулирующим, ранозаживляющим, обезболивающим и укрепляющим веществом, а также источником целого спектра биологически полезных натуральных элементов.
Замечательные свойства прополиса обусловлены наличием в его составе более 200 различных веществ, благотворно влияющих на человеческий организм – практически полный состав необходимых человеку микроэлементов, флавоноидов, витамины, энзимы, масла, аминокислоты и жирные кислоты и так далее. Входящие в состав прополиса флавоноиды имеют непревзойденное противовоспалительное воздействие на слизистые оболочки. Они позволяют укрепить соединительные ткани и сосуды, предотвратить распад витамина С, снизить активность веществ, вызывающих повреждение и распад хрящевой и межклеточной тканей. Многие тысячелетия прополис называют лекарством от ста болезней. И это не преувеличение. Сегодня его можно назвать лекарством от 1000 болезней!
В полной мере всеми этими свойствами обладает и прополисная вода для носа и носоглотки с травами, сделанная на основе очищенного нативного прополиса, очищенной питьевой воды и сбалансированного комплекса экстрактов трав, усиливающих действие продукта при проблемах в носу и носоглотке. Благодаря отсутствию этилового спирта продукт показан для применения детьми и женщинами в период беременности и кормления.

Прополисная вода с травами для носа и носоглотки рекомендована для применения как вспомогательное нелекарственное средство при заболеваниях носа и носоглотки (рините, фронтите, насморке, озене, гайморите, травмах носа, фарингите и назофарингите, ангине).

Прополисная вода с травами помогает:

Снять заложенность носа (при закапывании в нос препаратов прополиса не возникает тахифилаксия (привыкание). Поэтому использовать прополисную воду можно длительно, в отличие от сосудосуживающих препаратов, которые капают 5-7 дней. Прополисные препараты за счет высокого содержания эфирных масел и смол рефлекторно сужают сосуды слизистой носа (при местном применении) и облегчают дыхание.
Восстановить повреждения. При постоянной заложенности носа слизистая становится очень чувствительной, на ней появляются микротравмы. Ранозаживляющее действие прополиса помогает устранить повреждения.
Смягчить слизистую. Это предотвращает от появления корочки, сухости и болезненности.
Остановить кровотечение. За счет дубильных веществ и местного сосудосуживающего действия прополисные препараты останавливают кровотечение, укрепляют сосуды и капилляры.
Снять воспаление. Свойства природного антибиотика и антисептика могут использоваться для лечения насморка инфекционной природы. Вывести слизь и гной из пазух носа. Прополис может разжижать густой секрет и выводит его из гайморовых пазух. Это свойство не позволяет развиваться гаймориту и снижает вероятность осложнений.
Помочь вылечить аллергический ринит при условии отсутствия аллергии на продукты пчеловодства. Прополисные капли создают защитный барьер на слизистой носа и препятствует проникновению аллергена.
Помочь быстрому выздоровлению при заболеваниях горла.

Способ применения. 
Направить распылитель в носовое отверстие или в область глотки (в зависимости от заболевания) и произвести 2-3 впрыскивания прополисной воды. Применять 3-4 раза в день.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!