Отзывы о закупке: 🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏



4.7
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 400
+1
Отзыв #25909
5.0 22 Октября 2020 16:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В целом шампунь хороший, со своей функцией справляется. Единственное, что мне в нем не понравилось, он слишком уж коричневый, пачкает руки и кожу головы, еще очень сильно пахнет какао.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Wendy Darling
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 13
+1
Отзыв #24190
5.0 23 Апреля 2020 11:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Экстракт дурмана обыкновенного и масл. экстракт зеленого грецкого ореха. При ежедневном использовании (утро/вечер + регулярный шугаринг) в течение 4х месяцев значительно замедлился рост, волос стал тоньше, появились \"проплешены\")). Эксперимент продолжается, надеюсь на полное избавление от нежелательной растительности. Сроки, указанные производителем считаю крайне оптимистичными. По моим наблюдениям 6 мес - это минимум.Напишу еще через пару месяцев)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

AlbinaIks  30 Мая 2020 12:48

Здравствуйте! Я правильно понимаю его нужно использовать в чередовании с шугарингом. Обычное бритьё не подойдёт?)) Спасибо!)

Ответить

Wendy Darling  08 Июня 2020 9:04

AlbinaIks, Абсолютно верно.

Ответить
Munya007
Шопоголик
Репутация: 72 Сообщений: 706
+2
Отзыв #22219
5.0 15 Ноября 2019 10:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила гель с плацентой. ох какая это крутая крутотень! заказала по отзывам. моя кожа жирная, проблемная, с начинающимися морщинами. после недели применения цвет лица ровный, морщинки сглаживаются, сама кожа стала ровнее и прямо сияет. свежий отдохнувший вид. следы пост акне тоже сглаживаются. зеркало радует с утра) спасибо большое! беру ещё!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elena D
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 164
-3
Отзыв #21808
2.5 19 Октября 2019 19:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое сомнение в оргинальности средства. До этого много раз использовала, покупаю в других совместных закупках и по цене ниже. Используя это, никакого эффекта нет вообще

Перейти в закупку   Написать комментарий

u-ka
Шопоголик
Репутация: 34 Сообщений: 46
-1
Отзыв #20609
4.0 05 Июля 2019 20:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Три месяца регулярного использования, эффекта ноль, наверное, подходит не всем

Перейти в закупку   Написать комментарий

helga 24
Шопоголик
Репутация: 100 Сообщений: 432
+2
Отзыв #18831
5.0 11 Марта 2019 19:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Александра,как всегда, работает великолепно.
Неделю пользуюсь гелем на ночь. В восторге!!! Следы постакне стали бледнее, новые высыпания заживают. Насчёт морщин ничего не могу сказать- покупала для избавления от акне.
Спасибо огромное!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

masap  03 Февраля 2020 14:32

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой продукт покупали?

Ответить

helga 24  03 Февраля 2020 14:51

masap, плацентрекс.

Ответить
sm.svetlaya
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 1046
+2
Отзыв #16340
5.0 22 Октября 2018 15:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий гель. Заказывала от морщин до конца описание не прочитала и была сильно удивленна его эффектом. Средство СУПЕР просто уже по тому что, у меня очень жирная кожа, приходиться постоянно влажной салфеткой протирать, из за своей жирности постоянно воспаляется, намазала этот гель и сразу все как рукой сняло!!! Уже за это большое спасибо, не было ведь конца моим мучениям))) ну и омолаживающий эффект тоже не оставляет равнодушными всех окружающих меня. РЕКОМЕНДУЮ!!! Ну и Масляный экстракт чеснока заказывала, неделю с соплями мучались, закапала и все прошло, уж не знаю с чем это связанно....))

Перейти в закупку   Написать комментарий

nastyasyamk
Шопоголик
Репутация: 140 Сообщений: 380
+1
Отзыв #14931
5.0 20 Июля 2018 16:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Использую скинотан на область над губой и подбородок, использую точно уже год, каждый вечер перед сном. Эффект вот только пошел, эффект очень накопительный, волосы реально стали светлее, меньше, но далеко не все. Думаю ноги мазать бессмысленно, я начинала, пузырька хватает на неделю - полторы, а использовать надо очень долго.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Светлана Но
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 416
+5
Отзыв #10611
5.0 10 Ноября 2017 11:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Много чего покупала в этой закупке, но хочу написать о скинотан от нежелательных волос, да, эффект накопительный, нужно пользоваться постоянно, но то что я уже заметила, так это то, что волосы стали удаляться безболезненно, то есть можно прямо рукой его выдернуть, и дегко и не больно!!!! Я использовала его для бикини, начала мазать только сверху, так и заметила его эффект, сейчас использую сразу после шугаринга на всю зону гб, сами понимаете там все чувствительное, у меня волос чёрный и жесткий, и его не больно ударять, корни погибают видимо, правда; прямо захватываю волосок и он выходит голыми руками, такого не было. Советую скинотан!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Христина Груздева
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 72
+1
Отзыв #9719
5.0 07 Сентября 2017 17:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
Заказала 2 бутылька skinotan от нежелательных волос.Каждый вечер, в течении 4-х недель, перед сном мазюкую проблемную зону. Эффекта пока нет, но и использовано чуть больше половины первого бутылечка. Посмотрим, что будет дальше. Организатору спасибо, за оперативную работу. Будет эффект, обязательно закажу еще.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nattis
Шопоголик
Репутация: 303 Сообщений: 2152
+2
Отзыв #8512
5.0 12 Июня 2017 11:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала от нежелательных волос бутылечек. Пользоваться удобно:) думала носик- это блаж, ан нет- удобно:)
Запах ореховый, расход минимальный. Пользуюсь:)
Организатору спасибо:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Новосел 70
Шопоголик
Репутация: 55 Сообщений: 444
+2
Отзыв #7532
5.0 19 Апреля 2017 10:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Skinotan от нежелательных волос. Использую в области усиков примерно две недели. Волосы однозначно стали на много тоньше. Сейчас которые вырастают, я их пинцетом убираю. Расход очень экономичный. Скоро думаю совсем расти перестанут. Тогда закажу ещё и за другие области возьмусь!!! Организатор как всегда на 5+. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!