СРОЧНО занимаем размеры💖КЛАССНЫЕ ДЖИНСЫ по суперценам💖срочно выбирайте

27-й выкуп
243 заказов
131 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 00:54
ЗАКРЫВАЕМ РЯДИ И НАЛИЧИЕ ВЫБИРАЕМ

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 2203
4 мая 2017 05:06
АннаЛиверпуль,а можно мне замеры на 32 и 36 р  32/36/38
в налиичии
в сб  вцр!!

ЕЩЕ ОДНИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!! ДЖИНСЫ
1003.00 р.
Набрано заказов: 2 рядов: 0

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
4 мая 2017 07:48
Аня, подскажите, а какие размеры вы замеряли? Если я правильно поняла, то 28?


Сообщение отредактировал rediska - 4 мая 2017 09:32

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
4 мая 2017 08:18
ДУ! Доставку оплатила. Во сколько в субботу планируете в ЦР сдать?

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1104
4 мая 2017 08:34
ДД! Доставку оплатила, уведомила.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
4 мая 2017 08:46
Цитата: АннаЛиверпуль
О ПЛОТНЕЕ ВЗЯТЬ МОЖНО
хочу по -плотнее, но на витрине с 30-ого размера начинаются, получается 29 - нет?

lislion
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 144
4 мая 2017 08:47
АннаЛиверпуль, это сестре, ей 16, думаю 42 у нее. Я то 40 ношу)) если есть какие малюськи из пристроя и их возьму!

lislion
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 144
4 мая 2017 08:50
Там вроде оставались какие то 25, если не заняли их ещё...

artika
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 74
4 мая 2017 08:58
ДУ!Оплатила доставку уведомила.

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 09:40
27 РАЗМЕР!!!!

9151
https://pp.userapi.com/c837236/v837236090/3c677/OQHEVGlnCzc.jpg 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
4 мая 2017 09:42
Анечка, спасибо!!!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 09:43
9090
27 РАЗМЕР

 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 09:43
ДЕВОЧКИ ПРИ ЗАМЕРАХ ИМЕЙТЕ ВВИДУ ПОЖ-ТА
ЧТО ДЖИНСЫ НОВЫЫЕ!!
 ТКАНЬ СО СТРЕЙЧЕМ - ОЧЕНЬ ХОРОШО ТЯНЕТСЯ 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 09:47
sveta48,
36 РАЗМЕР!!

ОНИТОЖЕ СО СТРЙЧЕМ-РЕЗИНКА НА ТАЛИИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ТЯНЕТСЯ
 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
4 мая 2017 09:51
Перезаказала бойфренды 9151 на 27 размер, 9091 отменила)))

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 09:54
32 РАЗМЕР
 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 09:56
Цитата: Cofenok
ДУ! Доставку оплатила. Во сколько в субботу планируете в ЦР сдать? Спасибо
В ЦР СДАЮ В СБ НО ВО СКОЛЬКО Я НЕ ЗНАЮ
Я ЗАВТРА УЕЗЖАЮ УТЬРОМ В ДРУГОЙ ГОРОД
ПОКА НЕ ЗНАЮ КТО И ВО СКОЛЬ ПОЕДЕТ СДАВАТЬ ЗАКАЗА
ЕСЛИ СРОЧНО НУЖНО
ПРИЕЗЖАЙТЕ ДОМОЙ-РН ШИРОКОЙ РЕЧКИ И ЗАБИРАЙТЕ 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 09:58
Цитата: sjv
хочу по -плотнее, но на витрине с 30-ого размера начинаются, получается 29 - нет? Спасибо
ДА ТОЛЬКО 30 РАЗМЕР
 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

artika
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 74
4 мая 2017 09:58
Всем привет! Это мои 27 р-р наверное замеряли 9151, что-то мне кажется большие они мне будут.... а 26 если что есть?

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
4 мая 2017 10:00
lislion,
ВОТ ТАКИЕ ЕСТЬ
И ЕСТЬ КОМБЕЗ КРУТЫЕ!!! ВОЗЬМИТЕ ЕЙ КОМБЕЗ

25/26/27
ПРИСТРОЙ!!!
КОМБЕЗ G-JNS H6913
1416.00 р.
Набрано заказов: 6 рядов: 0
26 И 25 В НАЛИЧИИ!!!!


ХИТ!!! Jo&Jo JJ213 ДЖИНСЫ- Boyfriend
Набрано заказов: 1 рядов: 0 

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!