ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ. Сибирские сортовые семена.Семена, удобрения

100%
150-й выкуп
14431 заказов
437 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: mirseben

Минимальная закупка: 3000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Условия закупки
НА ВИТРИНЕ ЦЕНЫ МОГУТ БЫТЬ НЕ АКТУКАЛЬНЫ!!!!
ПРОВЕРЯЙТЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА!!!!!!!!!!

1) Минимальная сумма закупки 3000 руб.

2) Орг 23% (все включенно).

3) Выкупать будем рядами семена цветной пакет кратно 10шт., белый пакет кратно 20шт.
Внимание! Сокращения в названиях: цв/п, ЦВ/П - цветной пакет, б/п,Б/П - белый пакет.
ВАЖНО! Семена выкупаем рядами и оформляем заказы верно. КОЛИЧЕСТВО УПАКОВОК УКАЗЫВАЕМ ТОЛЬКО В ГРАФЕ "КОЛИЧЕСТВО".

Весовые семена отпускаются от 1 кг.

Торфяные таблетки по 50 шт.

Водорастворимые удобрение в маленьких упаковках штучно.

Перчатки штучно.

Крупногабарит не выкупаем, на него другие условия !!!

4) Внимание!!! Возможен пересорт. В каждом случае будем решать индивидуально, но прошу быть готовым к этому.

5) Невыкупленные заказы переношу в следующий выкуп. За темой следите самостоятельно.
Условия оплаты
Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета. Оплату не задерживаем, в комментарии при перечислении денег НИЧЕГО не пишем!


Внимание! Оплатили - !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ !!! В уведомлении ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем ФИО владельца карты с которой произведена оплата и оплаченную сумму !!!
О поставщике
Семена оптом: ООО «Сибирские Сортовые семена»

Сортовые семена оптом: весовые и пакетированные семена овощей и цветов. Семенной картофель. Луковичные.

Фирма "Сибирские Сортовые Семена" занимается оптовой продажей семян овощей, цветов в цветных и белых пакетах; удобрений, цветочных горшков.

Наши семена апробированы в условиях зоны рискованного земледелия, ассортимент постоянно пополняется новыми сортами и достойными новинками.

Основной деятельностью ООО "Сибирские Сортовые семена" является производство и оптовая продажа семян овощей и цветов, а также товаров сельскохозяйственного назначения.

Наш основной ассортимент составляют: семена оптом собственной фасовки как в цветной, так и в простой черно-белой упаковке, а также весовые семена.

Ежегодно, перед каждым новым сезоном, все наши семена проходят проверку в ФГУ «Россельхозцентр» по Новосибирской области на качество: энергию роста, всхожесть, чистоту, влажность и другие параметры. И мы можем с гордостью заявить, что все наши семена соответствуют требованиям ГОСТ Р 52171-2003, полностью свободны от карантинных объектов.


Также мы предлагаем семена таких известных фирм, как "ГАВРИШ", "АЭЛИТА", "СЕДЕК"

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Органик микс д/Пересадки и рассады удобрение 200 г
Русская коса красная F1 томат
Триколор F1 смесь окрасок петуния
Захара малиновый лимонад, смесь цинния 5шт
Юбилейный Тарасенко томат
Мишка Косолапый томат

Обсуждение закупки
mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
30 декабря 2018 23:46

Здравствуйте, меня зовут Ирина. 

 

Предлагаю закупиться семенами с сайта : http://sibsortsemena.ru

 

 

Семена оптом: ООО «Сибирские Сортовые семена»

Сортовые семена оптом: весовые и пакетированные семена овощей и цветов. Семенной картофель. Луковичные.

Фирма "Сибирские Сортовые Семена" занимается оптовой продажей семян овощей, цветов в цветных и белых пакетах; удобрений, цветочных горшков.

Наши семена апробированы в условиях зоны рискованного земледелия, ассортимент постоянно пополняется новыми сортами и достойными новинками.

Основной деятельностью ООО "Сибирские Сортовые семена" является производство и оптовая продажа семян овощей и цветов, а также товаров сельскохозяйственного назначения.

Наш основной ассортимент составляют: семена оптом собственной фасовки как в цветной, так и в простой черно-белой упаковке, а также весовые семена.

Ежегодно, перед каждым новым сезоном, все наши семена проходят проверку в ФГУ «Россельхозцентр» по Новосибирской области на качество: энергию роста, всхожесть, чистоту, влажность и другие параметры. И мы можем с гордостью заявить, что все наши семена соответствуют требованиям ГОСТ Р 52171-2003, полностью свободны от карантинных объектов.

 

Также мы предлагаем семена таких известных фирм, как "ГАВРИШ", "АЭЛИТА", "СЕДЕК"

 

 

 


Сообщение отредактировал mirseben - 22 января 2022 22:47

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
30 декабря 2018 23:51

Покровитель 20мл защита картофеля от колор.жука

alt

 

 

http://fialka.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=35918


Сообщение отредактировал mirseben - 17 марта 2019 15:28

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

vogue
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 0 + Сообщений: 18
31 декабря 2018 00:03
+1

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2659
31 декабря 2018 00:04
+1

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 385 + Сообщений: 1928
31 декабря 2018 00:37
+1

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
31 декабря 2018 09:07
ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
31 декабря 2018 11:44
Ещё один плюс и откроемся.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
1 января 2019 17:33
ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

A.Lena
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 39
1 января 2019 18:05
+

Наталл
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 299
1 января 2019 18:41
+1

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
1 января 2019 20:43
Пишите пожалуйста, что добавить на витрину. Времени у нас мало. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Helena 72
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 187
1 января 2019 21:59

на витрину,пожалуйста,томаты: Юбилейный Тарасенко,Мишка косолапый,Мазарини,Сибиряк F1-гибрид,но очень хороший,кусты просто обвешаны

Кемеровец,Спиридоновские,Японский краб

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
1 января 2019 22:12
Ещё такой вопрос. Будет ли спрос? На сайте есть семена весовые. Я смотрела цены на горох, получается в 2 раза дешевле. Могла бы расфасовать по 50, 100 грамм, весы есть.??? 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
1 января 2019 22:13
Helena 72, как только откроют тему добавлю в первую очередь. 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
2 января 2019 12:10
ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
2 января 2019 17:40
ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Helena 72
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 187
2 января 2019 21:33

Ещё такой вопрос. Будет ли спрос? На сайте есть семена весовые. Я смотрела цены на горох, получается в 2 раза дешевле. Могла бы расфасовать по 50, 100 грамм, весы есть.??? 

Горох выгодно будет развесной,еще заинтересовали сидераты на развес.


Сообщение отредактировал Helena 72 - 2 января 2019 21:44

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
5 января 2019 14:06
Ждём перенос темы.

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 529 + Сообщений: 32767
5 января 2019 18:15
ab 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!