НЛ Интернешенал?!! Инновационные и безопасные продукты для полноценной жизниНужны отзывы об их продукции. Действительно помогают здоровью или очер

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
6 марта 2017 00:20
Всем доброго вечера! Кто может сказать плохого или хорошего о продукции ( именно продукции) этой компании, жду Ваших отзывов. Особенно интересует Диет энерджи и спортивное питание. Всё красиво выглядит и имеет довольно приятный вкус, но есть ли  польза? да и цена немаленькая.Очередной лохотрон?
 


Сообщение отредактировал Фагундес - 6 марта 2017 00:23

Yle4ka-ekb-
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 371
6 марта 2017 14:01
Как то давно свекровь ела, за месяц минус 25 но этот месяц она только диету и ела.Потом заменила только ужин и еще за три месяца 10. 
Как только перестала его есть вес вернулся. Но она ведёт сидячий образ жизни, поэтому все и вернулось.
 

Пирожок
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 45
6 марта 2017 14:52
Мне кажется, чем не заменяй еду, если ты сидишь и не шевелишься адекватно, то любой вес вернется.
чтобы похудеть реально и красиво, надо пахать и трудиться.. 

Ирина64
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 369
6 марта 2017 23:27
Я купила себе вкус манго. Пью два вечера подряд. Есть хочется ужасно уже через два часа. Вот сижу ,пишу, и голодно страшно. Купила на 15 дней за 2200. Следующее хочу заказать у нас на Закупить на Айхербе. Американские заменители пищи. Дешевле в два раза. Просто надо немного помочь себе,уже 53 года,тяжело дается похудение,хотя я и в зал хожу,и сладкое не ем,и жареное,жирное.  Фруктов много ем. Слишком много углеводов. После пяти вечера все фрукты идут в жир. А без фруктов совсем скучно,я не готова ещё и фрукты убрать,это уже слишком. Поэтому вечером коктейль из сои

Ирина64
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 369
6 марта 2017 23:31
Вот поем 15 дней этот Энерджи Диет и потом напишу,надо или не надо. А так два дня только голод и голод. Но аппетит уменьшился,немного точно

eduard_f
Организатор
Репутация: - 54 + Сообщений: 609
7 марта 2017 11:16
Добрый день, не могу пройти мимо такой темы) Сам давно интересуюсь темой спорта и питания, регулярные тренировки и пр. И имею друзей, которые мечтают о похудении, ходят в зал, и не худеют, или садяться периодически на диеты, и не худеют.

Я, если честно, против таких "курсов похудения", продуктов, которые обманывают организм, тем более от разных сетевых компаний. Не вижу в них смысла, поскольку есть гораздо более эффективный и дальновидный способ.

Хочу сказать, что тут все просто, на самом деле. Вопрос лишь в том, готовы ли вы измениться сами, не просто пытаться менять тело, но и свои мысли, привычки, образ жизни.
Принцип то простой, что такое жир, это лишняя энергия, потребленная с пищей, энергия берется, в первую очередь из углеводов, если их не хватает, то из жиров, если поступило больше, чем надо - идет в подкожные "запасы". И нужно стремиться к тому, чтобы потреблять столько углеводов и жиров, сколько нужно организму для нормальной работы, и ни больше, ни меньше.

Дальше нужно понять, какие углеводы нужно потреблять. Все знают понятие быстрых и медленных углеводов. Быстрые - все сладкое, мучное. Медленные - крупы, некоторые макаронные изделия и овощи. Так вот, быстрые просто нужно заменить на медленные! Если есть быстрые, даже раз день, что толку, что до этого вы пол дня ходили полуголодом, все насмарку.
Еда - это наркотик, она вкусная, ароматная, съев ее получаете удовольствие, и привыкаете, особенно это касается сладкого и шоколада. Но так получается, что все самое вкусное (сладости, копченое мясо, колбаса, разные покупные соусы), это самая вредная пища, вызывающая разные болезни.
Главное, если вы решили, что хотите изменить себя, стать лучше, нужно изменить и свои привычки в еде, без этого никак! Нельзя есть низкокалорийные батончики, просто заменяя ими "твикс" или любимое пирожное. Психологически вы все также едите сладкое, просто обманываете организм малым количеством калорий. Когда под рукой не будет "модного" батончика, возьмете обычный шоколадный, потому что привычка то никуда не делась. Поэтому все эти диеты и курсы с подменой продуктов малоэффективны, вы худеете пока едите их, но когда перестаете тратить кучу денег на это, начинаете есть привычные вам продукты и, естественно, все возвращается.

Из спортивного (фитнес) питания есть только три действительно нужных продукта: креатин (для повышения выносливости мышц, кто качается), протеин (белок, нужен, когда вам не хватает белка из пищи), и для жиросжигания Л-карнитин (который заставляет жировые клетки с большей охотой отдавать энергию во время физической нагрузки). Все остальное для обычного человека не нужно.

У меня есть пример двух товарищей, с обоими ходим в зал, оба имеют лишний вес, пример из жизни:
1 Товарищ - ходит 2 раза в неделю в зал, крутит педали, бегает и занимается на эллипсоиде по часу! Выходит с тренировки, футболку отжимать можно. Не ест после 18 часов. Но вес стоит на месте! Знаете почему, он во время обеда на работе ест "муравейники", пирожное такое, он сладкоешка, не может и дня без сладкого, все изнуряющие тренировки впустую. Когда с ним заключили спор, что он не будет есть сладкого 2 недели, а на обед рис или греча, он сбросил 4 кг! Вот вам и вред быстрых углеводов.
2 Товарищ - бегун, три раза в неделю бегает по часу-полтора, а вес стоит, потому что дома жена готовит вкусную калорийную пищу и опять сладкое. Заключили спор на 2 месяца. Он также занимался, бегал, но не ел ни хлеб, ни сладкое, ни жирное, любимую пиццу забыл, питался рисом, курой, гречей, овощи разные, фрукты, он не голодал! Там такие порции гречи были, что мужскому организму хватало на весь день!) И он сбросил за 2.5 месяца 10 кг!
Потом оба они вернулись к обычному рациону и все вернулось.

Так вот, о чем я, много очень написал) Нужно исключить все быстрые углеводы, есть только медленные, снизить объем пищи, разбить прием пищи на 2-3, это уже даст эффект, даже без тренировок. А если добавить физическую активность 2-3 раза в неделю, результат будет отличным!

Нужно поменять свои привычки, перетерпеть "ломку" без сладкого, оно держит вас, как наркотик "на игле", если месяц не есть сладкого, его уже не будет и хотеться, проверено! А при правильном питании и самочувствие гораздо лучше, и отражение в зеркале радует, и чувствуешь, что здоровье бережешь, столько плюсов, что обратно к старой жизни уже и не хочется. Когда появится привычка есть здоровую пищу и в доровом количестве это не будет казаться испытанием, это будет также естественно, как раньше было печенье к чаю перед сном)

Про правильное питание и достижения конкретных людей очень много всего на ютубе, вот пара примеров, люди на себе показыают, что можно не голодая быть в идеальной форме, есть что посмотреть и чему поучиться. Ссылки, кому интересно:
1. https://www.youtube.com/watch?v=8riWu4xkJ3M&t=1237s
2. Более суровый подход https://www.youtube.com/watch?v=p4ehua8UIPE


Сообщение отредактировал eduard_f - 7 марта 2017 11:18

Фагундес
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 269
7 марта 2017 13:55
10 лет назад я готовилась к соревнованиям по фитнессу. Тренировки и диета должны были быстро привести к рельефу, а вместо этого я начала округляться. Тренер была в недоумении. А я так увлеклась здоровым питанием, что в тарелку накладывала тройную порцию еды ( кушать-то после тренировок хочется, а еда вся полезная, вреда не должно быть), за что получила нагоняй от тренера. В результате до соревнований я не дошла, так как не успела прийти в норму. Вывод: всё должно быть в меру.
А есть отзывы по системе Детокс? 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 марта 2017 14:21
ДД!Соглашусь с Эдуардом без смены своего образа жизни,правильного питания и физ.нагрузок никакого эффекта не добиться.У меня есть 2 примера,одна сотрудница практически месяц изнуряла себя голодной диетой,никаких физ.нагрузок не было (диета:9ч- яйцо,11-горсть изюма,13-100г белого мяса,15-стакан томатного сока,17-яйцо,19-стакан кефира).Конечно за 3 недели минус 9кг.Но представляете какой стресс для организма и для кожи(она просто обвисла).Теперь у нее периодические срывы,праздник впереди,ну и стоит ли это того????Вторая моя подруга в свое время сидела на диете Дюкана,занималась спортом,результаты хорошие,в дальнейшем ппридерживается здорового питания.Единственный минус,упал сахар крови,но я думаю если с кушать ложку меда сильного вреда не будет,поскольку гипогликемия тоже опасна не только для здоровья,но и для жизни!!!

culenar
Шопоголик
Репутация: - 342 + Сообщений: 12709
7 марта 2017 18:30
Эдуард, спасибо за грамотные советы и рекомендации!!!!!!!!!!!

--------------------
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))

Zaharka
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 391
12 марта 2017 01:33
Хм,делаю так: сахар заменяю на подсластители(натуральные),мучное не ем вообще,чай пью без всего(если совсем никак,то ч.л меда или варенья),каша утром без молока,но с небольшим количеством сухофруктов,кофе ни ни,хлеб из муки второго сорта,а лучше без него,фрукты только яблоки и груши,мясо говядина и индейка иии...1,5 месяца -7 кг без всяких физических нагрузок))) вообще никак не голодала,а только радовалась,что взяла себя в руки)))и никакого шоколада не хотелось,привычка же формируется 21 день)))И да,после семи не ела,на ночь кефир.
А если совсем никак без шоколада,то купите какао-масло и какао-бобы,все на водяную баню,немного меда и здоровый шоколад готов)))В покупном соевый лицетин,который постепенно приводит к ожирению..


Сообщение отредактировал Zaharka - 12 марта 2017 01:35

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!