Отзывы о закупке: 💧 ELISIA - Растительные комплексы в ампулах 💧



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #9482
5.0 23 Августа 2017 11:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала себе ампулы Чайное дерево, всю неделю использовала на ночь, ампулы хватает на два раза, и это при том что я люблю мазать щедро и еще и на шею) Вообще я думала что это типа сыворотки, а это типа масла - но так даже еще и лучше - дополнительное питание и увлажнение ,ну и наносить приятно, запах у чайного дерева классный. Хорошо лечит воспаления и кожа после него такая мягкая, подкожные прыщики тоже отлично вытягивает, вобщем впечатления положительные, надо пробовать еще !

Перейти в закупку   Написать комментарий

Tania_velik
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 209
+2
Отзыв #9115
5.0 19 Июля 2017 23:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я тоже ещё заказала. Использовала все ампулы Себорегулирующий комплекс. Очень довольна. У меня кожа комбинированая, эти ампулы помогли сбалсировать ее. Правда матовый эффект длился не долго, но мне он особо не нужен. Сейчас использую ампулы Витамины красоты на ночь (они немного маслянистые) и Восточный элексир утром. Кожа выглядит прекрасно. Ни одна ампула мне поры не забила (хотя есть склонность к этому). Вообщем буду ещё заказывать и не раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7954
+2
Отзыв #8763
5.0 26 Июня 2017 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Саша!Д.Д!Оставила еще заказик-и пишу небольшой отзыв по применению цветочного фреша-из подарка-мне очень понравился,кожа на лице после него,как у младенца-очень нежная,бархатистая,увлажненная,я даже и не ожидала такого эффекта.Я попробовала нанести на руки и на руках такой же эффект.Идет очень экономно,мне ампулки хватило на 4 раза,жидкость маслянистая,но впитывается быстро и липкий эффект проходит быстро,что меня в начале напугало(кожа липкая).Я очень довольная,думаю,после курса применения результат будет на лицо.Я заказывала нектар молодости-упаковочку-отпишусь,после использования.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!