где теплее в сентябрегде теплее в сентябре

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
17 марта 2017 15:44
Цитата: Маманасти
Sofaia, а где остонавливались, можно координаты...мы собирались в ст.голубицкая с 25 августа уже договорились с хозяевами, но мужу отпуск подписали только с 4 сенября а там уже будет прохладно
 
Мы по тур путевке летали, жили в гостиницы, читсые пруды вроде, если память не изменяет)))
Цитата: Мачета
мы были в лазаревском с 20 сентября отличная погода была, потом уехали в пансионат " зори кубани", успели даже искупаться в море. 

Мы с 9 сентября по 21 каждый день купались, водичка была прелесть какая, правда последние дни волны поднялись))
Цитата: СашинаМама
у ас там собственный гостевой дом. В Лоо. Если надо - дам коордиаты. Муж там весь сезон, а мы на 1-1,5 месяца с дочей туда ездим. У меня тут работа. 

И мне интересно, планируем и в этом году ехать отдыхать))
 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
17 марта 2017 16:05
Цитата: СашинаМама
СашинаМама
 
ДД! У Вас в Сочи дом, правильно поняла. Мне можно тоже координаты в личку. в данный момент ищу курорт куда поехать с детьми. 

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
17 марта 2017 16:52
Отвечу здесь, может админы не осудят.
Цены и фотки дома можете здесь посмотреть.  http://k-mo.ru/shop/sochi/loo/item_9111/

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 725 + Сообщений: 32767
18 марта 2017 17:36
Цитата: АленаТ
ДВ! А ездили по путевке или дикарями? в гостинице или частном секторе?
 
Насколько я знаю, по путевке туда не возят, да я и не заморачивалась, съездили сами, на букинге подобрали жилье, от аэропорта нас довезли по платному трансферу на такси, мы были сначала в Сарпи в гостинице, затем оттуда на маршрутке доехали до Батуми. В Батуми снимали квартиру, гостиницы типа Хилтона ооооочень дорогие, в основном там популярны мини-гостиницы и гостевые дома. 

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
18 марта 2017 19:40
добрый вечер,    были и в абхазии   10---10отября,   много где,   советую,  тодешевле в абхазии......а виды какие)))))много лет прошло,   заграницу полетали,    но помню видами абхазию......да не ценой . торгуйтесь и едьте в абхазию....я туда больше ни нногой

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
20 марта 2017 19:02
Цитата: мама лаки
.я туда больше ни нногой
куда? в абхазию ни ногой??? ag ag 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 795 + Сообщений: 15703
21 марта 2017 21:10
Черногория!!!!!!!!!!!!!!!
Любите Родину- отдыхайте заграницей! ah ai ag  
 

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
22 марта 2017 10:26
взяли билеты до геленжика, растут в цене как на дрожжях, хотим в дивноморске остановится.... bp 

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
20 апреля 2017 09:34
Девочки, я может не совсем в тему, уж простите...
В этом году в первый раз еду на море, и поначиталась  ужасов про обитателей что живу в море у берегов и в песке....и стало мне жутко...пишут что босиком ходить нельзя, т.к на морского ежа можно наступить, то скат хвостокол в песок зарывается  и  тоже можно наступить, и еще много много всякой живности опасной и ядовитой...я то увидеть конечно хотела бы эту всю живность живьем, но вот наступить....расскажите мне пожалуйста, неужели действительно так все страшно, а как же детки бегают у вас, а если кто с собакой на море ( вообще боюсь представить что будет) или я зря панику навожу и все не так страшно?

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
20 апреля 2017 11:12
Такие ужасы по написали)) сколько ездим везде только в Египте дети ходили в кораллках чтоб смотреть рыб, но щас Египет закрыт. А так и в тае, и у нас и в Болгарии дети по песку босиком бегали и никого не разу не встречали. Ездим каждый год с годовалого возраста.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!